Книжные забеги «Нам книга открывает свет культуры»

Дата: 6 сентября в 19:40, Обновлено 6 сентября в 19:43
74 просмотра

В рамках Программы летнего марафона чтения «Детство с книгой» все библиотеки г. Бобруйска с 01.06.2017 г. по 31.08.2017 г. проводили Книжный забег для детей и их родителей под названием «Нам книга открывает свет культуры».

Участвуя в этом забеге, ребята ставили перед собой задачу прочитать за этот период определенное количество книг. Это отличная возможность испробовать свои силы, расширить свой кругозор и прочитать книги, которые давно уже ждали своей очереди.

Обязательным условием участия было быть пользователем одной из библиотек города. Каждый желающий выбирал дистанцию для детей Лайт, Медиум и Хард, реально оценив свои силы, размещая заявку в библиотеке, тем самым обязуясь до 31.08.2017 года подобрать и прочитать книги по всем пунктам, а также отчитаться рецензией или отзывом.

Приняло участие больше 40 учащихся, дошедших до финиша выбранной дистанции и прочитав все книги по условиям Книжного забега.

Среди победителей учащиеся нашей школы, участники летнего марафона чтения «Детство с книгой».

Поздравляем!

Татевосян Анну