Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1480 человек

1 этап (школьный) республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020 учебный год

Дата: 27 октября 2018 в 17:40, Обновлено 17 ноября 2019 в 17:13

Победители школьной олимпиады по учебным предметам  в 2019/2020 учебном году

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Стрельцова Екатерина

5 Б

Белорусский язык и литература

Дробышевская Эвелина

5 Б

Бородина Ева

6 В

Сетун Дарья

7 Б

Балакина Мария

8 Б

Стрельцова Анастасия

9 В

Сакун Дарья

10

Носова Ксения

11 Б

Дробышевская Эвелина

5 Б

Русский язык и литература

Юрковец Алина

6 В

Бойко Александра

7 В

Балакина Мария

8 Б

Стрельцова Анастасия

9 В

Сакун Дарья

10

Пинчук Дарья

11 Б

Стрельцова Екатерина

5 Б

Английский язык

Дробышевская Эвелина

5 Б

Бородина Ева

6 В

Шобина Дарья

7 А

Артемчик Дарья

9 Б

Сакун Дарья

10

Румянцев Павел

5 А

Испанский язык

Злобин Артур

6 В

Халайбаш Даниил

8 В

Корсаков Егор

10

Парахневич Мария

5 А

Математика

Бородавко Вячеслав

5 Б

Уставицкий Никита

6 А

Федоров Глеб

7 Б

Петрушенко Дмитрий

8 Б

Марочкин Владислав

9 Б

Сергеенко Виктория

10

Мухина Ксения

11 Б

Халайбаш Даниил

8 В

Химия

Лазакович Иван

6 Б

Биология

Дробышевская Эвелина

5 Б

Человек и мир

Рудоус Даниил

6 А

География

Дроздова Ульяна

6 А

Бузак Ангелина

7 Б

Николаева Дарья

8 А

Рудько Анна

8 В

Царик Елизавета

9 В

Кравжуль Данила

10

Сергеенко Виктория

10

Обществоведение

Мухина Ксения

11 Б

Дробышевская Эвелина

5 Б

История

Скалабан Дмитрий

5 Г

Юрковец Алина

6 В

Коваленко Александра

7 Б

Стрельцов Арсений

8 А

Рылик Максим

9 Б

Кравжуль Данила

10

Поляков Иван

10

Чевычелов Илья

11 Б

Колесова Анна

6 Б

Информатика

Будник Кирилл

9 В

Корсаков Егор

10

Федоров Глеб

7 Б

Физика

Балакина Мария

8 Б

Будник Кирилл

9 В

Поляков Иван

10

Носова Ксения

11 Б

Носова Ксения

11 Б

Астрономия

Бородавко Вячеслав

5 Б

Технический труд

Станкевич Роман

6 Б

Фролов Евгений

7 А

Петрушенко Дмитрий

8 Б

Кривенков Дмитрий

9 А

Халайбаш Ксения

5 В

Обслуживающий труд

Фролова Дарина

6 Б

Меламед Альбина

6 Б

Коваленко Александра

7 Б

Юрковец Екатерина

8 Б

Елисеева Вероника

9 Б

Марченков Сергей

7 Б

Физическая культура и здоровье

Сычугова Юлия

7 Б

Томко Тимофей

8 Б

Поджук Иван

8 Б

Юрковец Екатерина

8 Б

Романенко Полина

8 В

Касимов Кирилл

9 В

Ананьева Анастасия

9 Б

Корсаков Егор

10

Дергач Диана

10

Войтович Иван

11 А

Пинчук Дарья

11 Б

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Долгая Варвара

5 В

Белорусский язык и литература

Дробышевская Эвелина

5 Б

Юрковец Алина

6 В

Макаренко Ульяна

7 А

Федоров Глеб

7 Б

Кухарева Ульяна

8 Б

Фролова Анастасия

9 Б

Солодовников Семен

10

Пинчук Дарья

11 Б

Королева Кира

5 Б

Русский язык и литература

Стрельцова Анастасия

5 Б

Роскач Александра

6 Б

Бородина Ева

6 В

Сетун Дарья

7 Б

Федоров Глеб

7 Б

Лагун Евгений

8 Б

Рассоха Елизавета

9 В

Кутоловская Елизавета

10

Носова Ксения

11 Б

Срипов Иван

9 Б

Английский язык

Дзигун Кирилл

9 Б

Балакина Мария

8 Б

Рудько Анна

8 В

Федоров Глеб

7 Б

Юрковец Алина

6 В

Чеснокова Есения

6 Б

Якуш Даниил

5 Б

Горох Максим

6 В

Испанский язык

Кузьмич Дарья

5 А

Матус Елизавета

8 В

Романенко Полина

8 В

Усикова Виолетта

10

Филькова Алена

5 В

Математика

Лазакович Алексей

6 Б

Фалецкий Роман

7 А

Бабенко Александр

8 Б

Будник Кирилл

9 В

Сакун Дарья

10

Громыко Арсений

11 Б

Дзярук Карина

10

Химия

Марочкин Владислав

9 Б

Лагун Евгений

8 Б

Кухарева Ульяна

8 Б

Лазакович Алексей

6 Б

Биология

Коваленко Александра

7 Б

Стрельцова Екатерина

5 Б

Человек и мир

Парахневич Мария

5 А

Чевычелов Илья

11 Б

Обществоведение

Федотова Ангелина

6 А

География

Орешко Татьяна

6 А

Матяс Тимур

5 В

История

Жильцов Матвей

5 Г

Хурсан Ксения

6 В

Федотова Ангелина

6 А

Зуева Надежда

7 Б

Агарок Павел

8 В

Севрук Илья

9 Б

Мухина Ксения

11 Б

Лазакович Алексей

6 Б

Информатика

Лазакович Иван

6 Б

Юрковец Алина

6 В

Федоров Глеб

7 Б

Рудько Анна

8 В

Марочкин Владислав

9 Б

Мухина Ксения

11 Б

Физика

Корсаков Егор

10

Марочкин Владислав

9 Б

Богданов Богдан

8 Б

Запотылок Максим

7 Б

Пинчук Дарья

11 Б

Астрономия

Силивончик Егор

5 Б

Технический труд

Лазакович Алексей

6 Б

Запотылок Максим

7 Б

Короткевич Богдан

8 А

Грибеневич Илья

9 В

Долгая Варвара

5 Б

Обслуживающий труд

Могелат Виктория

6 Б

Дроздова Ульяна

6 А

Сычугова Юлия

7 Б

Монич Алина

8 Б

Шырокопыт Ксения

9 В

Загоруйко Анна

9 В

Зененков Глеб

7 Б

Физическая культура и здоровье

Радкевич Амина

7 А

Глыцко Ульяна

7 А

Маркачева Софья

8 В

Шило Владислав

9 В

Скрипов Иван

9 Б

Чайка Александра

11 Б

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Рассоха Елизавета

9 В

Белорусский язык и литература

Мухина Ксения

11 Б

Орешко Татьяна

6 А

Шункевич Александра

5 А

Королева Кира

5 В

Запотылок Дарья

5 А

Сергеенко Виктория

10

Запотылок Дарья

5 А

Карпович Мария

5 Б

Русский язык и литература

Колесова Анна

6 Б

Богдан Полина

7 В

Вежновец Всеволод

7 В

Фролова Анастасия

9 Б

Горавская Алеся

10

Мухина Ксения

11 Б

Роскач Александра

6 Б

Английский язык

Скалабан Дмитрий

5 Г

Карпов Алексей

5 Г

Семенцов Алексей

8 Б

Лесковец Арсений

5 А

Математика

Судько Дарья

5 А

Чернов Артем

6 В

Нужная Камилла

7 Б

Ширнина Виктория

8 В

Кравжуль Данила

10

Долгая Варвара

5 Б

Колесова Анна

6 Б

Долотенко Ольга

6 В

Цыганкова Юлия

7 В

Лагун Евгений

8 Б

Балакина Мария

8 Б

Дубовский Константин

9 В

Прокин Федор

9 А

Корсаков Егор

10

Поляков Иван

10

Носова Ксения

11 Б

Луц Дарья

11 Б

Химия

Гормаш Дарья

11 Б

Руденя Дарья

11 Б

Сергеенко Виктория

10

Будник Кирилл

9 В

Грибиневич Илья

9 В

Балакина Мария

8 Б

Линевич Кирилл

8 В

Бородина Ева

6 В

Биология

Фролова  Дарина

6 Б

Зуева Надежда

7 Б

Матус Елизавета

8 В

Никитин Даниил

9 Б

Сакун Дарья

10

Носова Ксения

11 Б

Пинчук Дарья

11 Б

Штукель Егор

5 В

Человек и мир

Кутоловская Елизавета

10

Обществоведение

Ткач Мария

10

Поляков Иван

10

Громыко Арсений

11 Б

Гормаш  Дарья

11 Б

Сысой Злата

9 В

География

Запотылок Максим

7 Б

Солодышев Эммануил

5 А

История

Демченко Владислав

5 Г

Халайбаш Ксения

5 В

Лазакович Иван

6 Б

Орешко Татьяна

6 А

Запотылок Максим

7 Б

Линевич Кирилл

8 В

Янушкевич Вячеслав

9 Б

Носова Ксения

11 Б

Долотенко Ольга

6 В

Информатика

Фролов Евгений

7 А

Пинчук Дарья

11 Б

Физика

Лагутин Арсений

8 Б

Линевич Кирилл

8 В

Рубцов Роман

7 В

Фролов Евгений

7 А

Филипович Елизавета

11 Б

Астрономия

Сакульский Никита

5 А

Технический труд

Лазакович Иван

6 Б

Зененков Глеб

7 Б

Кишкурно Егор

8 А

Башан Владислав

9 В

Горавская Екатерина

5 Б

Обслуживающий труд

Хурсан Ксения

6 В

Зуева Надежда

7 Б

Макарченко Ульяна

7 Б

Прохорова Алина

8 А

Кондакова Анна

9 Б

Печень Артем

7 Б

Физическая культура и здоровье

Борисенко Полина

7 А

Кривенков Дмитрий

9 А

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.