Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1518 человек

2 этап (городской) республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата: 27 октября 2018 в 23:39, Обновлено 27 декабря 2019 в 09:55

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

ФИО

Класс

Предмет

Диплом

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

9 «В»

Белорусский язык и литература

Диплом I степени

Будник Кирилл Валерьевич

9 «В»

Физика

Диплом I степени

Войтович Иван Анатольевич

11 «А»

Физическая культура и здоровье

Диплом I степени

Будник Кирилл Валерьевич

9 «В»

Математика

Диплом II степени

Марочкин Владислав Евгеньевич

9 «Б»

Математика

Диплом II степени

Марочкин Владислав Евгеньевич

9 «Б»

Физика

Диплом II степени

Дзярук Карина Анатольевна

10

Биология

Диплом II степени

Кривенков Дмитрий Александрович

9 «А»

Трудовое обучение (технический труд)

Диплом II степени

Сакун Дарья Сергеевна

10

Белорусский язык и литература

Диплом II степени

Сакун Дарья Сергеевна

10

Английский язык

Диплом II степени

Носова Ксения Джанбулатовна

11 «Б»

Белорусский язык и литература

Диплом III степени

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

9 «В»

Русский язык и   литература

Диплом III степени

Петрушенко Дмитрий Андреевич

8 «Б»

Математика

Диплом III степени

Будник Кирилл Валерьевич

9 «В»

Информатика

Диплом III степени

Марочкин Владислав Евгеньевич

9 «Б»

Информатика

Диплом III степени

Поляков Иван Андреевич

10

Математика

Диплом III степени

Кравжуль Данила Сергеевич

10

История

Диплом III степени

Елисеева Вероника Дмитриевна

11 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Диплом III степени

Шырокопыт Ксения Павловна

9 «В»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Диплом III степени

Загоруйко Анна Олеговна

9 «В»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Диплом III степени

Царик Елизавета Андреевна

9 «В»

География

Диплом III степени

Сергеенко Виктория Сергеевна

10

Обществоведение

Диплом III степени

Усикова Виолетта Сергеевна

10

Испанский язык

Диплом III степени

Халайбаш Даниил Александрович

8 «В»

Испанский язык

Диплом III степени

Рассоха Елизавета Владимировна

9 «В»

Русский язык и литература

Поощрительный диплом

Носова Ксения Джанбулатовна

11 «Б»

Русский язык и литература

Поощрительный диплом

Чайка Александра Павловна

11 «Б»

Обществоведение

Поощрительный диплом

Команда участников III  этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

(13-16 января 2020 г.)

ФИО

Класс

Предмет

Сакун Дарья Сергеевна

10

Белорусский язык и литература

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

9 «В»

Белорусский язык и литература

Будник Кирилл Валерьевич

9 «В»

Физика

Марочкин Владислав Евгеньевич

9 «Б»

Математика

Усикова Виолетта Сергееева

10

Испанский язык

Халайбаш Даниил Александрович

8 «В»

Испанский язык

Кривенков Дмитрий Александрович

9 «А»

трудовое обучение  (технический труд) (резерв)

Команда участников II  этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

ФИО

Класс

Предмет

Грибиневич Илья Дмитриевич

9 «В»

Химия, трудовое обучение (технический труд)

Сакун Дарья Сергеевна

10

Белорусский язык и литература, английский язык

Носова Ксения Джанбулатовна

11 «Б»

Белорусский язык и литература, физика, русский язык и литература

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

9 «В»

Белорусский язык и литература, русский язык и         литература

Фролова Анастасия Дмитриевна

9 «Б»

Белорусский язык и литература, русский язык и         литература

Бабенко Александр Николаевич

8 «Б»

Математика

Петрушенко Дмитрий Андреевич

8 «Б»

Математика

Будник Кирилл Валерьевич

9 «В»

Математика, физика, информатика

Марочкин Владислав Евгеньевич

9 «Б»

Математика, физика, информатика

Поляков Иван Андреевич

10

Математика, физика

Сергеенко Виктория Сергеевна

10

Математика, обществоведение

Мухина Ксения Руслановна

11 «Б»

Математика

Чевычелов Илья Русланович

11 «Б»

История

Громыко Арсений Русланович

11 «Б»

История

Кравжуль Данила Сергеевич

10

История, география, испанский язык

Корсаков Егор Андреевич

10

Испанский язык, физика, информатика

Усикова Виолетта Сергееева

10

Испанский язык

Халайбаш Даниил Александрович

8 «В»

Испанский язык

Матус Елизавета Андреевна

8 «В»

Испанский язык

Романенко Полина Олеговна

8 «В»

Испанский язык

Ширнина Виктория Вячеславовна

8 «В»

Испанский язык

Дзярук Карина Анатольевна

10

Биология

Никитин Даниил Андреевич

9 «Б»

Биология

Елисеева Вероника Дмитриевна

11 «Б»

Трудовое обучение

Шырокопыт Ксения Павловна

9 «В»

Трудовое обучение

Загоруйко Анна Олеговна

9 «В»

Трудовое обучение

Кривенков Дмитрий Александрович

9 «А»

трудовое обучение     (технический труд)

Рассоха Елизавета Владимировна

9 «В»

Русский язык и литература

Горавская Алеся Олеговна

10

Русский язык и литература

Кутоловская Елизавета Игоревна

10

Русский язык и литература

Пинчук Дарья Михайловна

11 «Б»

Русский язык и литература

Царик Елизавета Андреевна

9 «В»

География

Чайка Александра Павловна

11 «Б»

Обществоведение

Гормаш Дарья Игоревна

11 «Б»

Обществоведение

Войтович Иван Анатольевич

11 «А»

Физическая культура и здоровье

Касимов Кирилл Евгеньевич

9 В

Физическая культура и здоровье

           

Поздравляем победителей II этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году!

Иванова Дарья

11Б

Биология

Диплом 1 степени

Сакун Дарья

Белорусский язык и литература

Диплом 1 степени

Будник Кирилл

Физика

Диплом 1 степени

Тимченко Ксения

11А

Обществоведение

Диплом 2 степени

Кутоловская Елизавета

Обслуживающий труд

Диплом 2 степени

Жерко Екатерина

Русский язык

Диплом 2 степени

Испанский язык

Диплом 3 степени

Чевычелов Илья

10Б

История

Диплом 3 степени

Иванова Анастасия

10А

Физическая культура и здоровье

Диплом 3 степени

Усикова Виолетта

Испанский язык

Диплом 3 степени

Носова Ксения

10Б

Белорусский язык

Диплом 3 степени

Русский язык

Диплом 3 степени

Марочкин Владислав

Физика

Диплом 3 степени

Мухина Ксения

10Б

Математика

Диплом 3 степени

Иванова Дарья

11Б

Обществоведение

Диплом 3 степени

Математика

Диплом 3 степени

Корнеевец Максим

11Б

История

Диплом 3 степени

Колесник Сергей

11Б

Информатика

Диплом 3 степени

Гормаш Дарья

10 Б

Обществоведение

Диплом 3 степени

Елисеева Вероника

10 Б

Обслуживающий труд

Диплом 3 степени

Кривенков Дмитрий

Технический труд

Диплом 3 степени

Сергеенко Виктория

информатика

Поощрительный диплом

Марочкин Владислав

информатика

Сапожников Влад

11Б

Английский язык

Савченко Глеб

11А

история

Шарапова Анастасия

11Б

белорусский

БЛАГОДАРИМ

всех участников олимпиады за настойчивость,

выдержку,  усердие и прилежание! Мы гордимся вами!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.