Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1078 человек

Экзамены

Дата: 7 сентября 2016 в 13:37, Обновлено 22 мая в 11:01

График

проведения консультаций по экзаменационным предметам за период обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Предмет

Кабинет

Дата и время проведения

Учитель

11 А класс

Русский язык

102

31.05 13.00

Дайнеко С.В.

Белорусский язык

113

31.05 13.30

Шебушева Л.А.

Математика

303

02.06 10.00

Стринатко Л.Л.

Английский язык

203

02.06 11.00

Ильина В.А.

Английский язык

211

02.06 13.00

Рац Л.Я.

Испанский язык

213

02.06 11.00

Ковалева И.Н.

История Беларуси

112

06.06 11.00

Желнова Е.Э.

11 Б класс

Математика

303

31.05 13.00

Стринатко Л.Л.

Белорусский язык

113

02.06 10.00

Шебушева Л.А.

Русский язык

102

02.06 10.30

Дайнеко С.В.

История Беларуси

305

02.06 12.00

Мишковец Т.Д.

Английский язык

203

06.06 11.00

Ильина В.А.

Английский язык

211

06.06 11.00

Рац Л.Я.

     

График

проведения консультаций по экзаменационным предметам за период обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Предмет

Кабинет

Дата и время проведения

Учитель

9 А класс

Русский язык

102

01.06 13.30

Дайнеко С.В.

Белорусский язык

113

05.06 10.00

Шебушева Л.А.

Математика

308

07.06 10.00

Шкленник В.В.

9 Б класс

Русский язык

227

01.06 10.00

Зубарь И.В.

Математика

303

05.06 10.00

Стринатко Л.Л.

Белорусский язык

225

07.06 10.00

Алексеева М.М.

9 В класс

Белорусский язык

225

01.06 14.00

Алексеева М.М.

Русский язык

227

05.06 10.00

Зубарь И.В.

Математика

303

07.06 10.00

Стринатко Л.Л.

9 Г класс

Математика

308

01.06 14.00

Шкленник В.В.

Русский язык

102

05.06 11.00

Дайнеко С.В.

Белорусский язык

113

07.06 10.00

Шебушева Л.А.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

226

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

226

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

226

9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

225

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

225

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

225

9 «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

227

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

227

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

227

9 «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

228

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

228

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

228

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

313

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

311

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

313

5 июня

9.00

испанский язык

в устной форме

209

11.00

английский язык

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

313

11 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

312

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

311

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

312

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

312

7 июня

9.00

английский язык

в устной форме

209

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

2июня

9“А”

русский язык

председатель

Ковалева И.Н.

учитель

испанский язык

высшая

члены комиссии:

Дайнеко С.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Кричко О.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

6июня

9“А”

белорусский язык 

председатель

Ковалева И.Н.

учитель

испанский язык

высшая

члены комиссии:

Шебушева Л.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шинкоренко С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

8июня

9“А”

математика

председатель

Ковалева И.Н.

учитель

испанский язык

высшая

члены комиссии:

Шкленник В.В.

учитель

математика

первая

Михолап Е.П.

учитель

математика

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

2июня

9“Б”

русский язык

председатель

Ковганко С.В.

учитель

обслуживающий труд

высшая

члены комиссии:

Зубарь И.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Баглай О.И.

учитель

 русский  язык и литература

первая

6июня

9“Б”

математика

председатель

Ковганко С.В.

учитель

обслуживающий труд

высшая

члены комиссии:

Стринатко Л.Л.

учитель

математика

высшая

Михолап Е.П.

учитель

математика

первая

8июня

9“Б”

белорусский язык

председатель

Ковганко С.В.

учитель

обслуживающий труд

высшая

члены комиссии:

Алексеева М.М.

учитель

 белорусский язык и литература

высшая

Федорцова Т.Л.

заместитель директора

 белорусский язык и литература

высшая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

2июня

9“В”

белорусский язык

председатель

Березун В.Н.

учитель

физика

высшая

члены комиссии:

Алексеева М.М.

учитель

 белорусский язык и литература

высшая

Шинкоренко С.В.

учитель

 белорусский язык и литература

первая

6июня

9“В”

русский язык

председатель

Березун В.Н.

учитель

физика

высшая

члены комиссии:

Зубарь И.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Баглай О.И.

учитель

 русский  язык и литература

первая

8июня

9“В”

математика

председатель

Березун В.Н.

учитель

физика

высшая

члены комиссии:

Стринатко Л.Л.

учитель

математика

высшая

Коренева Л.П.

учитель

математика

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

2июня

9“Г”

математика

председатель

Рац Л.Я.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Шкленник В.В.

учитель

математика

первая

Михолап Е.П.

учитель

математика

первая

6июня

9“Г”

русский язык

председатель

Рац Л.Я.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Дайнеко С.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Кричко О.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

8июня

9“Г”

белорусский язык

председатель

Рац Л.Я.

учитель

английский язык

высшая

члены комиссии:

Шебушева Л.А.

учитель

 белорусский язык и литература

высшая

Шинкоренко С.В.

учитель

 белорусский язык и литература

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

Ф.И.О.

1июня

11“А”

русский язык

председатель

Муха И.А.

зам. директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Дайнеко С.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Кричко О.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Баглай О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

белорусский язык

председатель

Федорцова Т.Л.

зам.директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Шебушева Л.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Алексеева М.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шинкоренко С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

3июня

11“А”

математика

председатель

Муха И.А.

зам. директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Стринатко Л.Л.

учитель

математика

высшая

Михолап Е.П.

учитель

математика

первая

Коренева Л.П.

учитель

математика

первая

5июня

11“А”

английский язык

председатель

Муха И.А.

зам. директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Рац Л.Я.

учитель

английский язык

высшая

Ильина В.А.

учитель

английский язык

первая

Сафарова Е.В.

учитель

английский язык

первая

испанский язык

председатель

Муха И.А.

зам. директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Ковалева И.Н.

учитель

испанский язык

высшая

Дудник Е.Н.

учитель

испанский язык

первая

Дикарева Д.С.

учитель

испанский язык

вторая

7июня

11“А”

история Беларуси

председатель

Муха И.А.

зам. директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Мишковец Т.Д.

учитель

история

высшая

Желнова Е.Э.

учитель

история

высшая

Лашкуль А.В.

учитель

история

вторая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2016/2017 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

Ф.И.О.

1 июня

11“Б”

математика

председатель

Черепко Г.Е.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Стринатко Л.Л.

учитель

математика

высшая

Михолап Е.П.

учитель

математика

первая

Шкленник В.В.

учитель

математика

первая

3 июня

11“Б”

русский язык

председатель

Черепко Г.Е.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Дайнеко С.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Кричко О.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Баглай О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

белорусский язык

председатель

Федорцова Т.Л.

зам.директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Шебушева Л.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Алексеева М.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шинкоренко С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

11“Б”

история Беларуси

председатель

Черепко Г.Е.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Мишковец Т.Д.

учитель

история

высшая

Желнова Е.Э.

учитель

история

высшая

Лашкуль А.В.

учитель

история

вторая

7 июня

11“Б”

английский язык

председатель

Черепко Г.Е.

директор

физика

высшая

члены комиссии:

Рац Л.Я.

учитель

английский язык

высшая

Ильина В.А.

учитель

английский язык

первая

Сафарова Е.В.

учитель

английский язык

первая

Экзамены учащихся 11 «А» класса

№ п/п

Ф.И.О.

обязательный

обязатель

ный

обязатель

ный

по выбору

1.

Авласенко Владислав Алексеевич

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

2.

Бируля Денис

Анатольевич

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

3.

Быкова Анастасия Сергеевна

история Беларуси

математика

испанский язык

русский язык

4.

Волчек Наталья Вячеславовна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

5.

Гарох Кристина

Андреевна

история Беларуси

математика

испанский язык

русский язык

6.

Гайшун Виталий

Юрьевич

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

7.

Герасимович Павел Андреевич

история Беларуси

математика

испанский язык

русский язык

8.

Даргевич Тарас

Игоревич

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

9.

Дайнеко Никита Дмитриевич

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

10.

Желнов Антон

Олегович

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

11.

Киреев Алексей Константинович

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

12.

Котова Диана

Игоревна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

13.

Кузьма Александра Александровна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

14.

Кулевская Дарья Геннадьевна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

15.

Кушнерова Анастасия Андреевна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

16.

Микель Дмитрий Александрович

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

17.

Михайловская Татьяна Александровна

история Беларуси

математика

испанский язык

русский язык

18.

Пальцев Константин Леонидович

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

19.

Семенчук Максим Михайлович

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

20.

Стельмакова Дарья Юрьевна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

21.

Чубарева Алина Николаевна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

22.

Шаповалов Евгений Витальевич

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

Экзамены учащихся 11 «Б» класса

№ п/п

Ф.И.О.

обязательный

обязатель

ный

обязатель

ный

по выбору

1.

Алейник Егор Владимирович

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

2.

Астапенок Екатерина Александровна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

3.

Гайшун Оксана Александровна

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

4.

Добровольская Евгения Александровна

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

5.

Котенко Владимир Александрович

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

6.

Курылович Ольга Александровна

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

7.

Лоцкая Анастасия Сергеевна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

8.

Трухан Валерий Алексеевич

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

9.

Филипович Юлия Руслановна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

10.

Чернейко Маргарита Ярославовна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

11.

Шелдукова Александра Анатольевна

история Беларуси

математика

английский язык

русский язык

12.

Щеснович Ольга Сергеевна

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

13.

Янчук Игорь

Юрьевич

история Беларуси

математика

английский язык

белорусский язык

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.