Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1858 человек

Расписание факультативных занятий I-IV классы

Дата: 23 октября 2015 в 11:52, Обновлено 15 января в 11:35

     

Расписание

факультативных занятий

на II полугодие 2021/2022 учебного года

        

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Решение текстовых задач

Стельмак Е.А.

I «А»

вторник

12.10-12.45

16

Учимся говорить правильно

Стельмак Е.А.

I «А»

среда

12.10-12.45

16

Учимся говорить правильно

Балтушкина С.Н.

I «Б»

вторник

12.10-12.45

15

Математическая радуга

Балтушкина С.Н.

I «Б»

четверг

12.10-12.45

15

Решение текстовых задач

Бабкина Н.Г.

I «В»

среда

12.10-12.45

3

Учимся говорить правильно

Бабкина Н.Г.

I «В»

четверг

12.10-12.45

3

Решение текстовых задач

Матусевич В.Д.

I «Г»

понедельник

12.10-12.45

14

Учимся говорить правильно

Матусевич В.Д.

I «Г»

вторник

12.10-12.45

14

Тайны звуков и букв

Федькина Е.Л.

II «А»

вторник

13.30-14.15

библ.

Решение текстовых задач

Федькина Е.Л.

II «А»

среда

12.30-13.15

22

Решение текстовых задач

Светлакова Т.А.

II «Б»

понедельник

13.30-14.15

22

Развитие творческих способностей

Светлакова Т.А.

II «Б»

пятница

12.30-13.15

библ.

Решение текстовых задач

Манько О.Н.

II «В»

вторник

12.30-13.15

4

Тайны звуков и букв

Манько О.Н.

II «В»

среда

12.30-13.15

4

Решение текстовых задач

Сухачева О.С.

II «Г»

вторник

12.30-13.15

18

Развитие творческих способностей

Сухачева О.С.

II «Г»

пятница

12.30-13.15

18

Основы православной культуры

Светлакова В.Н.

III «А»

вторник

12.20-13.05

22

Решение текстовых задач

Светлакова В.Н.

III «А»

среда

12.20-13.05

15

Решение текстовых задач

Полошавец С.А.

III «Б»

понедельник

11.25-12.10

муз.

Математическая радуга

Полошавец С.А.

III «Б»

пятница

11.25-12.10

202

В мире слов

Алексеева Е.Г.

III «В»

понедельник

12.20-13.05

библ.

Решение текстовых задач

Алексеева Е.Г.

III «В»

среда

12.20-13.05

19

Путешествие в страну Занимательной математики

Говоровская Н.И.

IV «А»

вторник

12.20-13.05

103

Вытокі роднай мовы

Говоровская Н.И.

IV «А»

среда

12.20-13.05

103

Речевой этикет

Хвощинская Л.Е.

IV «Б»

понедельник

13.30-14.15

18

Путешествие в страну Занимательной математики

Хвощинская Л.Е.

IV «Б»

пятница

13.30-14.15

18

Математическая радуга

Запотылок М.В.

IV «В»

понедельник

12.20-13.05

19

Речевой этикет

Запотылок М.В.

IV «В»

пятница

12.20-13.05

19

Путешествие в страну Занимательной математики

Труханова Л.А.

IV «Г»

понедельник

13.30-14.15

муз.

Речевой этикет

Труханова Л.А.

IV «Г»

пятница

13.30-14.15

22

Мои первые звуки

Самкнулова Н.Н.

I

четверг

12.10-12.45

муз.

Мои первые ритмы. Мои первые ноты

Самкнулова Н.Н.

II

четверг

13.30-14.15

муз.

Мои первые музыкальные интонации

Самкнулова Н.Н.

III

пятница

12.30-13.15

муз.

Разговариваем языком музыки

Самкнулова Н.Н.

IV

вторник

13.30-14.15

муз.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.