Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1419 человек

График проведения факультативных занятий

Дата: 23 октября 2015 в 11:52, Обновлено 10 октября в 21:34

     

Расписание

факультативных занятий

на I полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Решение текстовых задач

Светлакова В.Н.

I «А»

среда

12.10-12.45

2

Основы православной культуры

Светлакова В.Н.

I «А»

четверг

12.10-12.45

2

Решение текстовых задач

Полошавец С.А.

I «Б»

понедельник

12.10-12.45

3

Учимся говорить правильно

Полошавец С.А.

I «Б»

пятница

12.10-12.45

3

Решение текстовых задач

Алексеева Е.Г.

I «В»

вторник

12.10-12.45

15

По ступенькам правил здорового питания

Алексеева Е.Г.

I «В»

среда

12.10-12.45

15

Решение текстовых задач

Сухачева О.С.

II «А»

понедельник

12.30-13.15

18

Тайны звуков и букв

Сухачева О.С.

II «А»

четверг

12.30-13.15

18

Решение текстовых задач

Хвощинская Л.Е.

II «Б»

понедельник

12.30-13.15

13

Тайны звуков и букв

Хвощинская Л.Е.

II «Б»

пятница

12.30-13.15

13

Математическая радуга

Запотылок М.В.

II «В»

понедельник

12.30-13.15

1

Учимся говорить правильно

Запотылок М.В.

II «В»

пятница

12.30-13.15

1

Решение текстовых задач

Труханова Л.А.

II «Г»

понедельник

12.30-13.15

14

Тайны звуков и букв

Труханова Л.А.

II «Г»

пятница

12.30-13.15

14

Решение текстовых задач

Стельмак Е.А.

III «А»

понедельник

13.30-14.15

16

Речевой этикет

Стельмак Е.А.

III «А»

четверг

13.30-14.15

16

Решение текстовых задач

Манько Т.В.

III «Б»

понедельник

13.30-14.15

библ.

Речевой этикет

Манько Т.В.

III «Б»

вторник

13.30-14.15

библ.

Решение текстовых задач

Мороз Т.И.

III «В»

понедельник

12.20-13.05

19

Речевой этикет

Мороз Т.И.

III «В»

пятница

12.20-13.05

19

Решение текстовых задач

Машинистова Е.С.

III «Г»

понедельник

13.30-14.15

217

Речевой этикет

Машинистова Е.С.

III «Г»

среда

13.30-14.15

217

Математическая радуга

Федькина Е.Л.

IV «А»

понедельник

12.20-13.05

204

Язык родной, дружи со мной

Федькина Е.Л.

IV «А»

среда

12.20-13.05

204

Основы театральной деятельности

Светлакова Т.А.

IV «Б»

понедельник

12.20-13.05

22

Решение текстовых задач

Светлакова Т.А.

IV «Б»

пятница

12.20-13.05

202

Математическая радуга

Манько О.Н.

IV «В»

вторник

12.20-13.05

204

Язык родной, дружи со мной

Манько О.Н.

IV «В»

среда

12.20-13.05

22

Мои первые звуки

Самкнулова Н.Н.

I

пятница

12.10-12.45

220

Мои первые ритмы. Мои первые ноты ноты

Самкнулова Н.Н.

II

понедельник

13.30-14.15

220

Мои первые музыкальные интонации

Самкнулова Н.Н.

III

пятница

13.30-14.15

220

Разговариваем языком музыки

Самкнулова Н.Н.

IV

вторник

12.20-13.05

220

                 

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года

Учитель

 Классы

Название факультатива

Предмет

День

Время

кабинет

Маркина Е.В.

IX А,Б,В

Обобщающие факультативные занятия

биология

четверг

14.20-15.05

103

Баглай О.И.

XIБ

Обобщающий курс

русский язык

суббота

10.20 – 11.05

11.15-12.00

313

Михолап Е.П.

IXВ

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

среда

14.20-15.05

205

Михолап Е.П.

X

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

четверг

суббота

14.20-15.05

08.30 – 09.15

205

Черноштанова М.А.

Решение логических задач

математика

понедельник

13.15-14.00

228

Черноштанова М.А.

VIII Б

Решение логических задач

математика

вторник

14.20-15.05

228

Фомичева Е.В.

VIА

Практикум по чтению

английский язык

четверг

14.20-15.05

307

Кондратьева В.А.

VII А,Б,В

Геометрия: многообразие идей и методов

математика

вторник

14.20-15.05

111

Сивец Е.В.

VВ,Г

Практикум по чтению

английский язык

понедельник

14.20-15.05

311

Дикарева Д.С.

IX А, В

Коммуникативная грамматика

английский язык

понедельник

14.20-15.05

310

Шкленник В.В.

XIБ

Повторяем математику

математика

суббота

8.30 – 10.10

308

Лагутина Е.А.

IXВ

Равный обучает равного

----------------

суббота

09.25-10.10

213

Балакина Н.Ф.

X

Удивительный мир органических веществ

химия

вторник

14.20-15.05

301

Балакина Н.Ф.

IX Б, В

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

химия

среда

14.20-15.05

301

Желнова Е.Э.

XI А,Б

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

история Беларуси

понедельник

14.20-15.05

112

Мишковец Т.Д.

X

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

история Беларуси

Понедельник

пятница

14.20-15.05

14.20-15.05

305

Прокопец Е.Н.

IX А, В

Техническая графика

черчение

четверг

14.20-15.05

224

Буцанец Т.С.

IXВ

Основы семейной жизни

----------------------

понедельник

14.20-15.05

204

Бычкова Е.А.

VI А,В, Б

Краеведение

--------

среда

14.20-15.05

201

Тарабуев А.С.

VIII Б,В

Основы гендерных знаний

-----

суббота

9.25 – 10.10

110

Туфан М.В.

VI В, Б

Практикум по чтению

английский язык

пятница

14.20-15.05

209

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.