Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1858 человек

Расписание классных часов

Дата: 14 января 2017 в 21:22, Обновлено 8 января в 21:14

График проведения

классных часов

на I полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Стельмак Е.А.

I «А»

понедельник 11.15-11.50

16

Балтушкина С.Н.

I «Б»

понедельник 11.15-11.50

15

Бабкина Н.Г.

I «В»

понедельник 11.15-11.50

14

Матусевич В.Д.

I «Г»

понедельник 11.15-11.50

3

Федькина Е.Л.

II «А»

пятница 12.20-13.05

1

Светлакова Т.А.

II «Б»

четверг 12.20-13.05

2

Манько О.Н.

II «В»

пятница 12.20-13.05

4

Сухачева О.С.

II «Г»

среда 12.20-13.05

18

Светлакова В.Н.

III «А»

понедельник 17.20-18.05

14

Полошавец С.А.

III «Б»

понедельник 17.20-18.05

3

Алексеева Е.Г.

III «В»

понедельник 17.20-18.05

15

Говоровская Н.И.

IV «А»

среда 17.20-18.05

217

Хвощинская Л.Е.

IV «Б»

понедельник 12.20-13.05

13

Запотылок М.В.

IV «В»

пятница 17.20-13.05

4

Труханова Л.А.

IV «Г»

понедельник 12.20-13.05

217

График проведения
классных часов
на II полугодие 2021/2022 учебного года

Класс

Ф.И.О.

классного

 руководителя

кабинета

День недели

№ урока

Начало занятия

Шебушева Л.А.

113

четверг

7

14.20

Мороз Т.А.

203

пятница

6

13.15

Иванова О.И.

110

понедельник

7

14.20

Бондарева А.Ю.

303

среда

7

14.20

Гатман К.В.

223

вторник

7

14.20

Буракова В.Н.

111

среда

7

14.20

Желнова Е.Э.

112

понедельник

7

14.20

Сверчкова В.В.

227

пятница

7

14.20

Черноштанова М.А.

228

пятница

7

14.20

Хурсан Т.И.

226

среда

7

14.20

Мишковец  Т.Д.

305

пятница

7

14.20

Фомичёва Е.В.

307

пятница

7

14.20

Шинкоренко С.В.

312

пятница

7

14.20

Бычкова Е.А.

201

четверг

7

14.20

Михолап Е.П.

205

понедельник

7

14.20

Балакина Н.Ф.

301

среда

7

14.20

Зуева С.И.

311

понедельник

7

14.20

Дайнеко С.В.

102

вторник

7

14.20

10А

Прокопец Е.Н.

224

пятница

6

13.15

10Б

Алексеева М.М.

225

пятница

7

14.20

11А

Золоторевич В.В.

209

понедельник

6

14.20

11Б

Кричко О.В.

304

пятница

7

13.15

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.