Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1518 человек

График проведения классных часов

Дата: 14 января 2017 в 21:22, Обновлено 13 января в 14:32

График проведения
классных часов
на II полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

Светлакова В.Н.

I «А»

четверг

11.15 – 11.50

2

Полошавец С.А.

I «Б»

четверг

11.15 – 11.50

3

Алексеева Е.Г.

I «В»

четверг

11.15 – 11.50

15

Сухачева О.С.

II «А»

среда

12.20 – 13.05

18

Хвощинская Л.Е.

II «Б»

пятница

11.25 – 12.10

13

Запотылок М.В.

II «В»

пятница

11.25 – 12.10

1

Труханова Л.А.

II «Г»

пятница

11.25 – 12.10

14

Стельмак Е.А.

III «А»

пятница

12.20 – 13.05

16

Манько Т.В.

III «Б»

понедельник

12.20 – 13.05

4

Мороз Т.И.

III «В»

пятница

17.20-18.05

15

Машинистова Е.С.

III «Г»

пятница

12.20 – 13.05

217

Федькина Е.Л.

IV «А»

понедельник

17.20-18.05

1

Светлакова Т.А.

IV «Б»

понедельник

17.20-18.05

2

Манько О.Н.

IV «В»

четверг

17.20-18.05

13

График проведения  классных часов
на  II полугодие 2019/2020 учебного года
Класс
Ф.И.О.
классного
 руководителя
кабинета
День недели
№ урока
Начало занятия
Сверчкова В.В.
227
среда
6
13.15
Черноштанова М.А.
228
пятница
7
14.20
Сивец Е.В.
226
пятница
6
13.15
Мишковец  Т.Д.
305
понедельник
6
13.15
Фомичёва Е.В.
307
понедельник
7
14.20
Шинкоренко С.В.
312
пятница
6
13.15
Бычкова Е.А.
201
понедельник
7
14.20
Михолап Е.П.
205
вторник
9
16.00
Кондратьева Е.А.
111
пятница
7
14.20
Зуева С.И.
311
понедельник
7
14.20
Дайнеко С.В.
102
вторник
7
14.20
Прокопец Е.Н.
224
понедельник
7
14.20
Алексеева М.М.
225
среда
7
14.20
Ковалёва И.Н.
211
пятница
7
14.20
Сковородкина И.В.
309
вторник
7
14.20
Ковганко С.В.
106
пятница
7
14.20
Кричко О.В.
304
четверг
7
14.20
10
Шебушева Л.А.
113
четверг
1
08.30
11А
Шкленник В.В.
308
вторник
6
13.15
11Б
Баглай О.И.
313
вторник
7
14.20

День проведения  информационных  часов

 в V−XI классах − четверг, время проведения: 8.00 – 8.20

График проведения  информационных  часов

(ПЕРЕНОСЫ)

Класс
Ф.И.О.
классного  руководителя
кабинета
День недели
Начало занятия
Мишковец Т.Д.
305
пятница
8.00
Михолап Е.П. 205 среда 17.05
Прокопец Е.Н.
224
пятница
8.00
11Б
Баглай О.И.
313
пятница
8.00
Ковалёва И.Н.
227
среда
14.20
Сковородкина И.В. 309 пятница 08.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.