Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1095 человек

График проведения платных образовательных услуг

Дата: 7 октября 2016 в 14:53, Обновлено 22 октября в 19:32

График

проведения платных образовательных услуг

на I полугодие 2017/2018 учебного года

(начальная школа)

Русский язык

I-е классы

Стельмак Е.А.

среда 12.10-12.45

каб. № 16

III «Б»

Полошавец С.А.

пятница 14.15-15.00

каб. № 22

III «В», III «Г»

Труханова Л.А.

пятница 12.10-12.55

каб. № 22

Белорусский язык

III «Б»

Полошавец С.А.

вторник 13.10-13.55

каб. № 22

Английский язык

I «А», I «Г»

Машинистова Е.С.

среда 13.15-13.50

каб. № 22

I «В»

Машинистова Е.С.

пятница 12.20-12.55

каб. № 15

I «Б»

Шинкевич Н.В.

вторник 12.20-12.55

каб. №301

Математика

I-е классы

Янчук Л.А.

пятница 12.20-12.55

каб. № 4

II «Б»

Светлакова Т.А.

среда 13.20-14.05

каб. № 4

«Информашка»

IV-е классы

Белобородова И.Л.

пятница 11.25-12.10

каб. № 209

Подготовка к школе суббота

1 группа

Сухачева О.С.

9.00-9.35         9.45-10.20

10.35-11.10    11.15-11.50

каб. № 18

2 группа

Кулькова Е.В

9.45-10.20      10.30-11.05

каб. № 17

ГРАФИК

проведения занятий по предоставлению платных образовательных услуг

в 2017/2018 учебном году (I полугодие)

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

День недели

Время проведения

1

Шкленник В.В.

Математика

IXА

понедельник

14.20-15.05,

7 урок

2

Шкленник В.В.

Математика

IXБ

суббота

10.25 – 11.10

3

Шинкоренко С.В.

Белорусский язык

IXА,Б

вторник

14.20-15.05,

7 урок

4

Шинкоренко С.В.

Белорусский язык

IXВ

среда

14.20-15.05,

7 урок

5

Баглай О.И.

Русский язык

IXА

суббота

9.25-10.10

6

Баглай О.И.

Русский язык

IXБ

суббота

8.30-9.15

7

Коренева Л.П.

Математика

IXВ

понедельник

15.15-16.00

8

Дайнеко С.В.

Русский язык

IXВ

среда

13.15-14.00,

6 урок

9

Желнова Е.Э.

История Беларуси

XIА,Б

пятница

14.20-15.05,

7 урок

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.