Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1078 человек

Графики  прохождения практики

Дата: 25 мая в 20:38

Графики  прохождения практики

Время отработки  практики  с 9.00 до 12.00

5 кл. – 3 дня по 3 часа – всего 9 часов

6 кл. - 4 дня по 3 часа – всего 12 часов

7- 8 кл.  – 5 дней по 3 часа –  всего 15 часов

В кабинете технического труда (каб. 104)

(бригада по ремонту школьной мебели)

Руководитель  практики: Щербич Г.Н.

С 5.06 по 09.06

  1. Мелешкин Игорь  8А
  2. Трубачёв Дмитрий  8А
  3. Стельмах Иван  8А
  4. Кузнецов Иван  8В
  5. Николаев Кирилл  8В
  6. Пеировский Кирилл  8В
  7. Урод Максим  8В
  8. Макс Тимофей  8В

С 12.06 по 16.06

  1. Кравжуль Даниил  7Б
  2. Корсаков Егор  7Б
  3. Соболев Вадим  7Б
  4. Поляков Иван  7Б
  5. Корвяков Андрей  7Б
  6. Жлобич Артём  7Б
  7. Громов Дмитрий  7Б
  8. Тихиня Максим  7Б

   В кабинете обслуживающего труда   (каб. 106)

                                       

Руководитель практики:  Ковганко С.В.

                

Вид работы

Дата:   с 1 июня

Дата: с 9 июня

                  

Работа над творческими проектами

  1. Кутоловская Лиза 7Б
  2. Шырокопыт Ксения 6В
  3. Царик Лиза 6В

  1. Монич Алина 5Б
  2. Юрковец Катя 5Б

Пошив и ремонт специальной

одежды

  1. Исаева Даша 8Б
  2. Боровая Лена 8А
  3. Пинчук Даша 8А
  4. Кладова Саша 8Б
  5. Эльтерман Эвелина 8Б
  6. Яблонская Настя 8В
  1. Буракова Дарья 8Б
  2. Бобкова Диана 8Б
  3. Бокач Алина 6Б
  4. Сонгаль Ксения 6Б
  5. Кармазинова Яна 6Б
  6. Кондакова Анна 6Б
  7. Линик Алина 8В
  8. Мартюченко Марина 8В

В библиотеке

 Руководитель практики:  Маджуго Т.П.

5 –  9 июня

Дергач Диана           -  7Б

Горавская Алеся     -  7Б

Юрченко Валерия   - 7Б

12 – 16 июня

Елисеева Вероника – 8А

Носова Ксения         - 8А

Рыбалко Ксения - 8В

Климович Дарья – 8В

График

трудовой практики 

на пришкольном участке

Сроки прохождения практики

Класс

ФИО классного руководителя

Июнь

1 подгруппа

Июль

2 подгруппа

Август

3 подгруппа

Прокопец Е.Н

26-28

4-6

1-3

Алексеева М.М.

5-7

11 -13

15-17

5В

Коренева Л.П

12-14

25-27

8-10

Сковородкина И.В.

19-22

18-21

22-25

Ковганко С.В.

5-8

25-28

15-18

Кричко О.В

12-15

4-8

8-11

Конева В.А.

19-23

18-24

1-7

Шебушева Л.А.

5-9

11-17

22-28

7В

Желнова Е.Э.

12-16

25-31

8-14

Шкленник В.В.

19-23

18-24

1-7

Баглай О.И.

29-30

4-10

22-28

Кукушкина Ж.Д.

29-30

11-17

15-21

 Заместитель директора по воспитательной работе                       Т.Л. Федорцова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.