Поздравляем с началом учебного года!

Информация родителям

Дата: 15 ноября 2016 в 10:47, Обновлено 22 июня в 13:06

Председатель Попечительского совета – Запотылок Марина Викторовна

Секретарь Попечительского совета - Лагутина Елена Алексеевна

Попечительский совет ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска» организует свою работу согласно  Постановления министерства образования  Республики Беларусь от 25.07.2011 №146 «Об  утверждении Положения  о попечительском  совете учреждения образования», в соответствии  с Кодексом  Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете.

С отчётом о расходовании денежных средств  Вы можете ознакомиться на заседании попечительского совета школы, на родительском собрании класса.

На основании пункта 24 Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28 декабря 2016 года №126 денежные средства, направленные в распоряжение попечительского совета, формируются из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный счет) по учету внебюджетных средств учреждения образования. Денежные средства используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с руководителем учреждения образования и родительским комитетом учреждения образования (при его наличии)

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие на счёт  учреждения образования.

Денежные средства перечесляются через систему ЕРИП, используя лицевой счет ребенка (есть у каждого ребенка, обучающегося в школе) или, если такого счета нет,  на расчетный счет.

Данные необходимые для платежа:

Управление по образованию Бобруйского горисполкома

благотв. счёт

р/с BY45AKBB3642 0000 00545710 0000

ЦБУ 703 ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК АКВВВY2X

УНП 700 091 235  ОКПО 021 508 96

с обязательным  указанием  наименования учреждения образования ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска», и используются по целевому назначению в соответствии  с решением попечительского совета учреждения и утверждённой сметой.