Поздравляем с Днем учителя!

Информация родителям

Дата: 15 ноября 2016 в 10:47, Обновлено 2 октября 2018 в 08:10

Председатель Попечительского совета – Запотылок Марина Викторовна

Секретарь Попечительского совета - Лагутина Елена Алексеевна

Попечительский совет ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска» организует свою работу согласно  Постановления министерства образования  Республики Беларусь от 25.07.2011 №146 «Об  утверждении Положения  о попечительском  совете учреждения образования», в соответствии  с Кодексом  Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете.

С отчётом о расходовании денежных средств  Вы можете ознакомиться на заседании попечительского совета школы, на родительском собрании класса.

На основании пункта 24 Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28 декабря 2016 года №126 денежные средства, направленные в распоряжение попечительского совета, формируются из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный счет) по учету внебюджетных средств учреждения образования. Денежные средства используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с руководителем учреждения образования и родительским комитетом учреждения образования (при его наличии)

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие на счёт  учреждения образования.

Данные необходимые для платежа:

Управление по образованию Бобруйского горисполкома

благотв. счёт

р/с BY45AKBB3642 0000 00545710 0000

ф-л 703 ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК АКВВВY21703

УНП 700 091 235  ОКПО 021 508 96

с обязательным  указанием  наименования учреждения образования ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска», и используются по целевому назначению в соответствии  с решением попечительского совета учреждения и утверждённой сметой.