Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1142 человека

Консультаций учителей-предметников

Дата: 3 февраля 2017 в 12:45, Обновлено 6 апреля в 12:25

График проведения консультаций учителей-предметников

для учащихся и их законных представителей

в IV четверти 2017/2018 учебного года

Дата

Предмет

Учитель

Время проведения

Место проведения

07.04.2018

Иностранный язык

Дикарева Д.С.

Шинкевич Н.В.

Сафарова Е.В.

Рац Л.Я.

Зуева С.И.

Ильина В.А.

Ковалева И.Н.

Сивец Е.В.

Мороз Т.А.

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

10.00-11.00

9.00-10.00

10.00 – 11.00

Каб 310

Каб 307

Каб 223

Каб 211

Каб. 311

Каб 203

Каб 213

Каб 226

Каб 222

14.04.2018

Математика

Коренева Л.П.

Кондратьева Е.А.

Шкленник В.В.

Стринатко Л.Л.

Михолап Е.П.

10.15-11.00

10.15-11.00

11.15-12.00

10.00-10.45

10.15-11.00

228

111

308

303

205

Информатика

Белобородова И.Л.

Пахомова Н.В.

10.00-10.45

10.00-11.00

209

306

Физика

Березун В.Н.

9.00-10.00

302

21.04.2018

Белорусский язык и литература

Шинкоренко С.В.

Алексеева М.М.

Шебушева Л.А.

9.00-10.00

10.00-11.00

10.00-11.00

312

225

113

Русский язык и литература

Баглай О.И.

Зубарь И.В.

Дайнеко С.В.

Кричко О.В.

10.20-11.05

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

313

227

102

304

28.04.2018

Химия

Шаршавицкая А.М.

Балакина Н.Ф.

9.00-10.00

9.00-10.00

202

301

Биология

Козловская Л.В.

Маркина Е.В.

9.00-10.00

8.30-9.30

103

201

География

Сковородкина И.В.

9.30-10.15

309

История, обществоведение

Желнова Е.Э.

Мишковец Т.Д.

Лашкуль А.В.

11.20-12.20

9.30-10.30

9.00-10.00

212

305

110

05.05.2018

Физическая культура и спорт

Пархимович А.М.

Зуйкевич И.Н.

Котырло О.С.

10.00-12.00

9.00-9.45

11.10-12.00

Спортзал

Трудовое обучение, черчение

Ковганко С.В.

Щербич Г.Н.

Прокопец Е.А.

9.00-10.00

9.00-10.00

10.00-11.00

106

104

224

12.05.2018

Учителя-предметники, преподающие  в 9-ых классах русский язык, белорусский язык, математику (консультации по подготовке к выпускным экзаменам)

Шинкоренко С.В.

Баглай О.И.

Дайнеко С.В.

Шкленник В.В.

Коренева Л.П.

10.00 – 11.00

10.20-11.20

9.00-10.00

11.20 – 12.20

10.15-11.15

312

313

102

308

228

19.05.2018

Учителя-предметники, преподающие  в 11-ых классах русский язык, белорусский язык, математику, иностранный язык, историю Беларуси (консультации по подготовке к выпускным экзаменам)

Шинкоренко С.В.

Кричко О.В.

Баглай О.И.

Михолап Е.П.

Ильина В.А.

Рац Л.Я.

Желнова Е.Э.

10.00 – 11.00

10.00-11.00

10.20-11.20

10.20-11.20

11.00-12.00

10.00-11.00

11.20-12.20

312

304

313

205

203

211

212

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.