Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1078 человек

Наши достижения

Дата: 29 октября 2015 в 12:20, Обновлено 18 апреля в 12:05

Поздравляем

победителей

заключительного этапа республиканской олимпиады школьников

по учебным предметам

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Степень

диплома

Учитель

Бондарчук

Алина

10Б

3 степень

Ковалёва И.Н.














по истории

Уч-ся

класс

Степень

диплома

Учитель

Алейник

Егор

11Б

3 степень

Мишковец Т.Д











Поздравляем победителей

районной олимпиады школьников

по математике

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Марочкин Владислав

6 Б

2 степень

Конева В.А.

Бабенко Александр

5 Б

3 степень

Коренева Л.П.

Сергеенко Виктория

7 Б

поощрительный

Михолап Е.П.















 

по русскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Стрельцова Анастасия

6 В

1 степень

Кричко О.В.

Фролова Анастасия

6 Б

1 степень

Кричко О.В.

Балакина Мария

5 Б

1 степень

Баглай О.И.

Рассоха Елизавета

6 В

2 степень

Кричко О.В.

Лагун

Евгений

5 Б

2 степень

Баглай О.И.

Сакун

Дарья

7 Б

3 степень

Зубарь И.В.

Рудько

Анна

5 А

3 степень

Дайнеко С.В.

по географии

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Николаева Дарья

5 А

2 степень

Сковородкина И.В.

Рудько

Анна

5 А

3 степень

Сковородкина И.В.

Мухина Ксения

8 А

3 степень

Сковородкина И.В.

по физике

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Сергеенко Виктория

7 Б

поощрительный

Березун В.Н.

по истории

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Чевычелов Илья

8 Б

2 степень

Лашкуль А.В.

Стрельцов Арсений

5 А

3 степень

Лашкуль А.В.

по обществоведению

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Иванова Дарья

9 Б

1 степень

Мишковец Т.Д.

по техническому труду

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Адыгезалов Константин

8 А

2 степень

Щербич Г.Н.












по обслуживающему труду

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Елисеева Вероника

8 А

1 степень

Ковганко С.В.

Гормаш

Дарья

8 А

2 степень

Ковганко С.В.

Кутоловская Елизавета

7 Б

2 степень

Ковганко С.В.

Ткач

Мария

7 Б

2 степень

Ковганко С.В.

Монич

Алина

5 Б

2 степень

Ковганко С.В.

Шыракопыт Ксения

6 В

3 степень

Ковганко С.В.

Царик Елизавета

 6 В

3 степень

Ковганко С.В.

Юрковец Екатерина

5 Б

3 степень

Ковганко С.В.
























 












по информатике

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Носова

Ксения

8 А

3 степень

Белобородова И.Л.

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Халайбаш Даниил

5 В

1 степень

Ковалёва И.Н.

Усикова Виолетта

7 Б

2 степень

Ковалёва И.Н.

Матус Елизавета

5 В

3 степень

Ковалёва И.Н.

Пилипенко Анастасия

5 В

3 степень

Ковалёва И.Н.

Романенко Полина

5 В

3 степень

Ковалёва И.Н.











 










по белорусскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Носова

Ксения

8 А

1 степень

Шинкоренко С.В.

Фролова Анастасия

6 Б

1 степень

Шинкоренко С.В.

Балакина Мария

5 Б

1 степень

Алексеева М.М.

Сакун

Дарья

7 Б

2 степень

Шебушева Л.А.

Кухарева Ульяна

5 Б

2 степень

Алексеева М.М.

Рассоха Елизавета

6 В

3 степень

Алексеева М.М.


 

по английскому языку

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Сакун

Дарья

7 Б

1 степень

Рац Л.Я.

Балакина Мария

5 Б

1 степень

Ширяева А.С.

Тимченко Ксения

9 А

2 степень

Шинкевич Н.В.

Рудько

Анна

5 А

2 степень

Дикарева Д.С.

Сапожников Владислав

9 А

3 степень

Шинкевич Н.В.

Макаревич Диана

7 Б

3 степень

Рац Л.Я.

Дзигун

Кирилл

6 Б

3 степень

Шинкевич Н.В.

Артемчик Дарья

6 Б

3 степень

Ширяева А.С.

Кушеварова Регина

6 В

3 степень

Ширяева А.С.

Кишкурно Егор

5 А

3 степень

Дикарева Д.С.

по биологии

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Царик Елизавета

6 В

3 степень

Кукушкина Х.Д.

Победители

городского конкурса исследовательских работ

по учебным предметам и краеведению

№ п/п

Учащиеся

Класс

Диплом

Тема

Учитель

Рудько Анна

5 А

3 степени

Что мы знаем о настольном теннисе?

Дикарева Д.С.

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Иванову Анастасию

с дипломом

 II степени

в областном этапе республиканского конкурса 

научно-технического творчества

обучающихся "ТехноИнтеллект" в секции

"Мультимедийные технологии"

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Иванову Анастасию

с дипломом

 I степени

в районном этапе республиканского конкурса 

научно-технического творчества

обучающихся "ТехноИнтеллект" в секции

"Мультимедийные технологии"

Поздравляем

с дипломом

 II степени

 в городском конкурсе 

«Ты - бобруйчанин»

Команду школы

Полякова Ивана 7Б

Кравжуля Андрея 7Б

Пинчук Дарью 8А

Исаеву Дарью 8Б

Кузнецова Ивана 8В

и их руководителей -  учителей истории 

 Желнову Е.Э

Лашкуля А.В.

Мишковец Т.Д.

Поздравляем

с дипломом

 III степени

в городском

этапе республиканского смотра-конкурса  детского творчества

«Здравствуй, мир!»

хореографический коллектив «МИКС»

 и их

руководителя

Брус Валерию Витальевну

Поздравляем

Зубарь И. В., учителя русского языка и литературы, и Коваленко Полину, учащуюся 7 "Б" класса, с  поощрительным дипломом  в районном этапе конкурса творческих работ учащихся на тему "Как не допустить пожара в моем доме (квартире)". 

2015/2016 учебный год

Поздравляем

октябрятские группы 3-х классов и их классных руководителей Янчук Л.А., Стельмак Е.А., Мороз Т.И. с дипломом  III степени в городской интеллектуально-творческой игре «Пароль – Октябрёнок: маленькие звёздочки большой страны».

Поздравляем

победителей городского этапа республиканского конкурса для детей «Соблюдаем законы дорог»

с дипломом III степени в номинации «Сочинение»
Кухареву Ульяну, учащуюся 4 "Б" класса, (учитель Светлакова Т.А.).

с  дипломом II степени в номинации «Поделка»
Кетову Кристину, Митрахович Ксению, Станкевич Марию, учащихся 2 "Б" класса, (учитель Трускова И.В.).

Поздравляем

победителей городского конкурса для детей «Моё будущее – безопасность труда моих родителей!»

с дипломом II степени в номинации «Поделка» Кетову Кристину, учащуюся 2 "Б" класса, (учитель Трускова И.В.) Меньщикову Евгению, учащуюся 3 "Б" класса, (учитель Янчук Л.А.).

Желнову Е. Э., Лашкуль А.В., Мишковец Т.Д., учителей истории, и команду школы в составе:

  • Кудрявский Артем, 8 "А"
  • Колесник Сергей, 8 "А"
  • Носова Ксения, 7 "А"
  • Атлас Любовь, 7 "А"
  • Кузнецов Иван, 7 "В"

с  поощрительным дипломом  в городском конкурсе краеведческого ориентирования "Бобруйская цитадель"

Поздравляем Белобородову Инну Леонидовну, учителя информатики, с Дипломом 1 степени в городском смотре-конкурсе кабинетов информатики.

Шинкоренко С. В., учителя белорусского языка и литературы, и Бернацкого Дмитрия, учащегося 5 "А" класса, с  дипломом 3 степени в городском этапе республиканского конкурса "Соблюдаем законы дорог!". 

Сакульскую А. В., педагога-организатора, и команду школы в составе:

  • Миронова Джени,
  • Лосева Юлия,
  • Никитина Анастасия,
  • Кутуловская Елизавета,
  • Горавская Алеся,

с  дипломом 2 степени в городском конкурсе-игре КВН "Пионер! Будь бдительным!"

Поздравляем победителей
городского конкурса работ
исследовательского характера
по учебным
предметам и краеведению

Учащиеся

Класс

Диплом

Тема

Учитель

1

Добровольская Евгения

10 Б

2 степени

Семь чудес
Великобритании

Ильина В.А.

2

Курылович Ольга
Шелдукова Александра

10 Б

3 степени

Чытач і глядач: суадносіны
драматургічнага
тэксту і пастаноўкі на
сцэне тэатра

Шебушева Л.А.

Поздравляем с победой в городском конкурсе  «Юный художник»:
диплом 2 степени Грекову Диану, 6 "Б" кл. (рук. Прокопец Е. Н.);
диплом 3 степени Бошко Арину, 2 "Б" кл. (кл. рук. Трускова И. В.);
                                 
Бузак Ангелину, 3 "Б" кл. (кл. рук. Янчук Л. А.);
                                 
Солодовникова Семёна, 6 "В" кл. (рук. Прокопец Е. Н.).

Дайнеко С. В., учителя русского языка и литературы, и Гайшун Оксану, учащуюся 10 "Б" класса, с  дипломом 1 степени в городском конкурсе творческих работ учащихся на милицейскую тематику. 

Шокурову Л. М., учителя географии, с  дипломом 3 степени в городском этапе республиканского конкурса проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания".

Прокопец Е. Н., учителя изобразительного искусства и черчения, Гончарову Дарью, учащуюся 8 "Б" класса, с  дипломом 2 степени и Кривонос Юлию, учащуюся 11 "А" класса, с дипломом 2 степени в городском этапе республиканского конкурса проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания".

Прокопец Е. Н., учителя изобразительного искусства и черчения, и Кушнерову Анастасию, учащуюся 10 "А" класса, с  дипломом 3 степени в городском этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон" в номинации "Рисунок".

Пахомову Н. В., учителя информатики, и Филиппович Алексея, учащегося 7 "А" класса, с дипломом 2 степени и Белобородову И. Л., учителя информатики, и Белобородову Елизавету, учащуюся 3 "А" класса, с дипломом 3 степени в международном конкурсе по информатике "БАБЕР-2015".

Шебушеву Л. А., учителя белорусского языка и литературы, с Дипломом
2 степени в областном конкурсе видеоуроков.

Кричко О. В., учителя русского языка и литературы, и Манько Александра, учащегося 5 "В" класса, с поощрительным дипломом в городской выставке "Вторая жизнь вещей".

Группу учащихся 11 "А" класса ГУО "СШ № 1 г. Бобруйска" с дипломом за участие в районном конкурсе видеороликов "Будь здоров - живи интересно!", посвященному Году молодежи.
Руководитель проекта учитель информатики
Белобородова И. Л.

Кричко О. В., учителя русского языка и литературы, и Зайцеву Анастасию, учащуюся 11 "Б" класса, с Дипломом 3 степени в районном этапе олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность".

Мишковец Т. Д., учителя истории и обществоведения, и Гайшун Оксану, учащуюся 10 "Б" класса, с Дипломом 3 степени в первом этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся 10-11 классов.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.