С Новым годом!

Областной (городской) ресурсный центр по подготовке к республиканской олимпиаде по учебному предмету "Испанский язык"

Дата: 4 ноября 2020 в 11:59, Обновлено 20 января в 10:19
Автор: Кацуба В. О.

Руководитель областного (городского) ресурсного центра -

Ковалева Ирина Николаевна,

учитель испанского языка высшей квалификационной категории

Программа подготовки к республиканской олимпиаде по учебному предмету "Испанский язык", Х класс.

Программа подготовки к республиканской олимпиаде по учебному предмету "Испанский язык", ХI класс.

План работы областного (городского) ресурсного центра по подготовке к республиканской олимпиаде по испанскому языку на 2021/2022 учебный год (I полугодие)

План работы областного (городского) ресурсного центра по подготовке к республиканской олимпиаде по испанскому языку на 2021/2022 учебный год (II полугодие)

Задания второго этапа республиканской олимпиады

Задания третьего этапа республиканской олимпиады