Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1480 человек

План работы на 29.02.2020 День малой родины

Дата: 2 апреля 2019 в 13:52, Обновлено сегодня в 13:48

Тематика дня: День малой родины

Время
Название мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Общегородские  мероприятия
10.00-11.00
Конкурс “Юный художник” −
“75 лет Победе”
ГУО «СШ №19 г.Бобруйска»
Команда учреждения
I−VIII
 классов
Прокопец Е.Н., учитель  ИЗО
Физкультурно-оздоровительные  и спортивно-массовые мероприятия
10.00 -11.00
Безопасная спортландия
«Вперед, юные спасатели!»          
Спортивный зал
Команды
VII − VIII классов
Пархимович А.И.,
Котырло О.С.,
руководители физвоспитания;
кл. руководители
10.00 -11.00
Спортивно-игровая программа
«Звездный след»
              
Спортивный зал начальной школы
Учащиеся
IV классов
Манько О.Н., Машинистова Е.С.,
руководители физвоспитания
Мероприятия классных коллективов
9.30
Игровая программа
«Край мой – гордость моя»
Каб. 15
Учащиеся
I классов
Алексеева Е.Г.,
классный руководитель
I «В» класса
10.00
Устный журнал
«Маленькие герои нашего города»
Каб.14
Учащиеся
II классов
Труханова Л.А.
классный руководитель
IІ «Г» класса
10.00
Интеллектуальная игра «Дети нового поколения»
Каб.4
Учащиеся
III классов
Стельмак Е.А.
классный руководитель
IІІ «Б» класса
12.00-16.00
Посещение городского   театрализованного   праздника    «Масленица»
ГУК «Парк культуры  и  отдыха
 г.Бобруйска»
Учащиеся V−VI классов, законные представители
Классные руководители
10.00  -11.00
Виртуальный тур по Бобруйской крепости
УК «Бобруйский краеведческий музей»
Учащиеся VIII классов
Ковалёва И.Н., Алексеева М.М., классные руководители
10.00-11.00
Краеведческое путешествие «Бабруйск, прыгажосць тваю я слаўлю»
ДБ им. А.П. Гайдара
Учащиеся VII «А» классов
Кондратьева Е.А., классный руководитель
10.50-11.50
Занятие-практикум “Ответственное и безопасное  использование Интернета»
Каб. 309
Учащиеся VII «Б», «В» классов
Пахомова Н.В., учитель информатики
10.00-11.00
Тематическая экскурсия
«История ВОВ  в крае»
УК «Бобруйский краеведческий музей»
УК «Бобруйский краеведческий музей»
Учащиеся
IX классов
Классные руководители
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
11.30-12.30
Консультация «Мое профессиональное будущее»
 Каб. 213
Учащиеся IX
классов
Лагутина Е.А.,
педагог-психолог
10.00-1.00
Уроки безопасности «Один дома»
Каб. 204
Учащиеся V
классов
Буцанец Т.С., педагог социальный
Работа библиотеки
10.00-11.00
Основы информационной культуры
«Библиотеки мира»
Библиотека, каб. 107
Учащиеся VII классов
Мамедова О.М., библиотекарь; классные руководители
Работа объединений по интересам
Время
Название объединения
 по интересам
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
9.00-10.40
«Занимательная информатика»
Каб. 306
Члены объединения
Пахомова Н. В.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Умелые руки»
Каб. 104
Члены объединения
Щербич Г. Н.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Смайл»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз В. В.,
педагог дополнительного образования
10.30 – 12.10
«Мудрая сова»
Каб.112
Члены объединения
Одношовина В. В., педагог дополнительного образования
12.00-13.40
«ФОРС»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз  В.В.,
педагог дополнительного образования
13.00-14.30
«Баскетбол»
Спортивный зал
Члены объединения
Лемешевский А. Н.,
педагог дополнительного образования
Работа факультативных занятий
Время
Предмет
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
8.30-10.10
Повторяем математику
Каб.308
Учащиеся
XI «Б» класса
Шкленник В.В.,
учитель математики
10.20 – 11.05
11.15-12.00
Обобщающий курс (русский язык)
Каб.313
Учащиеся
XI «Б»
класса
Баглай О.И., учитель русского языка и литературы
09.25-10.10
Равный обучает равного
Каб. 213
Учащиеся
IX В класса
Лагутина Е.А., педагог-психолог
9.25 – 10.10
Основы гендерной культуры
Каб. 110
Учащиеся
VIII классов
Тарабуев А.С., учитель истории и обществоведения
Платные образовательные услуги
Время проведения
Предмет
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
8.30 - 9.15
Математика
Каб. 308
Учащиеся
IX «А» класса
Стринатко Л.Л., учитель математики
9.25-10.10
Математика
Каб. 308
Учащиеся
IX «Б»  класса
Стринатко Л.Л., учитель математики
11.10-11.45
Русский язык
Каб. 3
Учащиеся
I   классов
Полошавец С.А., учитель начальных классов
8.30-9.15
Иностранный язык
Каб. 311
Учащиеся
III   классов
Зуева С.И., учитель иностранного языка
Скоро в школу (занятия для будущих первоклассников)
Время проведения
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
9.00-9.35
9.45-10.20
Каб. 1
I группа
Федькина Е.Л., учитель начальных классов
10.35 - 11.10
11.15 - 11.50
Каб. 15
II группа
Алексеева Е.Г., учитель начальных классов
9.45 - 10.20
10.30 - 11.05
Каб. 17
Кулькова Е.В., учитель дефектолог
              Тематические консультации учителей-предметников
Время проведения
Тема консультации
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
13.00-13.45
Требования к проведению уроков физической культуры и здоровья
Спортивный зал
V,VII, IX классы
Пархимович А.И., учитель физической культуры и здоровья
9.30-10.15
Требования к уровню знаний и умений учащихся на уроках физической культуры
Спортивный зал
VI, X классы
Зуйкевич И.Н., учитель физической культуры и здоровья
13.00-13.45
Особенности проведения уроков физической культуры и здоровья
Спортивный зал
V, VI, XI классы
Котырло О.С.,  учитель физической культуры и здоровья
8.40-9.25
Роль уроков трудового обучения в профессиональном становлении учащихся
Каб. 106
V- IX классы
Ковганко С.В., учитель обслуживающего труда
9.10-9.55
Практическая работа и требования к уровню учебных достижений учащихся на уроках технического труда
Каб. 109
V- IX классы
Щербич Г.Н., учитель технического труда
8.40-9.20
Требования к выполнению и нормы оценивания практических работ по географии
Каб. 309
VI – X классы
Сковородкина И.В., учитель географии
План мероприятий  на 22.02.2020 
Тематика дня: День защитника Отечества
Время
Название мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Общешкольные мероприятия
10.00-11.00
Военно – спортивная игра
«Зарничка»
               
Спортивный зал начальной школы
Учащиеся
III−IV классов
Самкнулова Н.Н.,
педагог-организатор, классные руководители
Физкультурно-оздоровительные  и спортивно-массовые мероприятия
11.00 -12.30
Спортивно-игровая
программа
«А ну-ка, парни!»  
Спортивный зал
Команды
 VIII−IX классов
ГУО СШ №1 и ГУО СШ №2
Пархимович А.И.,
Котырло О.С.,
руководители физвоспитания;
кл. руководители
Мероприятия классных коллективов
10.00-11.30
Конкурсно-игровая программа «Армейский калейдоскоп» 
УО
Учащиеся V−VI классов
Сивец Е.В., Шинкоренко С.В.,  классные руководители
10.00  -11.00
Занятие «Я учусь владеть собой» -
Каб. 308
Участники олимпиад
Фомичёва Е.В., классный руководитель V «В» класса
10.00-11.00
Интеллектуально-познавательная игра, посвящённая 75-летию Победы “ Война.Память.Победа”
каб. 204   
Учащиеся VII классов
Мишковец Т.Д., учитель истории
10.00-11.00
Літаратурны турнір
 “Беларуская класіка”
(ко Всемирному дню родного языка)
Каб. 225
Учащиеся
VIII Б,
IXА, Б  классов
Алексеева М.М., учитель белорусского языка и литературы
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
11.30-12.30
Папа – школа «Эффективное отцовство»: «Трудные» дети или родители
 Каб. 213
Отцы учащихся I−IV
классов
Лагутина Е.А.,
педагог-психолог
Работа библиотеки
10.00-11.00
Мультимедийная презентация
«Есть такая профессия – Родину защищать»
Библиотека
Учащиеся II классов
Мамедова О.М., библиотекарь; классные руководители
Работа объединений по интересам
Время
Название объединения
 по интересам
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
9.00-10.40
«Занимательная информатика»
Каб. 306
Члены объединения
Пахомова Н. В.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Умелые руки»
Каб. 104
Члены объединения
Щербич Г. Н.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Смайл»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз В. В.,
педагог дополнительного образования
10.30 – 12.10
«Мудрая сова»
Каб.112
Члены объединения
Одношовина В. В., педагог дополнительного образования
12.00-13.40
«ФОРС»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз  В.В.,
педагог дополнительного образования
13.00-14.30
«Баскетбол»
Спортивный зал
Члены объединения
Лемешевский А. Н.,
педагог дополнительного образования
Работа факультативных занятий
Время
Предмет
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
8.30-10.10
Повторяем математику
Каб.308
Учащиеся
XI «Б» класса
Шкленник В.В.,
учитель математики
10.20 – 11.05
11.15-12.00
Обобщающий курс (русский язык)
Каб.313
Учащиеся
XI «Б»
класса
Баглай О.И., учитель русского языка и литературы
09.25-10.10
Равный обучает равного
Каб. 213
Учащиеся
IX В класса
Лагутина Е.А., педагог-психолог
9.25 – 10.10
Основы гендерной культуры
Каб. 110
Учащиеся
VIII классов
Тарабуев А.С., учитель истории и обществоведения
Платные образовательные услуги
Время проведения
Предмет
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
8.30 - 9.15
Математика
Каб. 308
Учащиеся
IX «А» класса
Стринатко Л.Л., учитель математики
9.25-10.10
Математика
Каб. 308
Учащиеся
IX «Б»  класса
Стринатко Л.Л., учитель математики
11.10-11.45
Русский язык
Каб. 3
Учащиеся
I   классов
Полошавец С.А., учитель начальных классов
8.30-9.15
Иностранный язык
Каб. 311
Учащиеся
III   классов
Зуева С.И., учитель иностранного языка
Скоро в школу (занятия для будущих первоклассников)
Время проведения
Место проведения
Участники
Фамилия, инициалы, должность
9.00-9.35
9.45-10.20
Каб. 1
I группа
Федькина Е.Л., учитель начальных классов
10.35 - 11.10
11.15 - 11.50
Каб. 15
II группа
Алексеева Е.Г., учитель начальных классов
9.45 - 10.20
10.30 - 11.05
Каб. 17
Кулькова Е.В., учитель дефектолог

   АРХИВ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.