Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1419 человек

План работы на 19.10.2019

Дата: 2 апреля в 13:52, Обновлено 18 октября в 12:05

План мероприятий на 19 октября
Тематика дня: День молодёжных инициатив

Время
Название мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Общегородские мероприятия
10.00-13.00
Соревнования по баскетболу
спорт. зал
Команды учреждений
учащиеся VI –IX классов
Лемешевский А.Н., руководитель физвоспитания
Общешкольные мероприятия
10.00-12.00
Квест-игра «По следам Великой Победы»
Актовый зал
Учащиеся
 V-VII классов
Квасова Н.В.,
Самкнулова Н.Н.,
педагоги-организаторы, члены ОО БРПО
Физкультурно-оздоровительные  и спортивно-массовые мероприятия
10.00 -11.00
Спортивно-развлекательная программа «Вас вызывает спортландия»
Начальная школа
спортивный зал
Учащиеся
 III классов
Машинистова Е.С.,
руководитель
физвоспитания;
классные руководители III классов
Мероприятия классных коллективов
10.00-11.00
Игра-путешествие “Путешествие по родному краю”
Каб. 18
Учащиеся
II классов
Сухачева О.С.,
классный руководитель II «А» класса
10.00 - 12.00 Экологическая акция "Листопад" школьная территория Учашиеся VlII–VIII классов Классные руководители
10.00-11.30
Экскурсия по колледжу; презентация «Парикмахер»;
мастер-класс «Виды и техники плетения волос»
УО «Бобруйский государственный технологический колледж», Интернациональная, 39
Учащиеся
IX классов
Ковганко С.В., Кричко О.В., классные руководители
 IX классов
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
11.00-12.00
«Папа-школа» «Эффективное отцовство». Консультация «Роль отца в формировании личности ребенка»
Каб.  204
Отцы, учащихся
начальных классов
Лагутина Е.А.,
педагог-психолог
10.00-11.00
Консультация «Факторы успешной социализации ребенка в обществе »
Каб. 218
Родители учащихся
Буцанец Т.С.,
соцальный педагог
Работа библиотеки
10.00-11.00
Викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Библиотека
Учащиеся
II- III классов
Маджуго Т.П.,
библиотекарь
Название
Место проведения
Категория учащихся
Ф.И.О. педагога
Работа объединений по интересам
«Занимательная информатика»
Каб. 306
Члены объединения
Пахомова Н. В.,
педагог дополнительного образования
«Умелые руки»
Каб. 104
Члены объединения
Щербич Г. Н.,
педагог дополнительного образования
«Смайл»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз В. В.,
педагог дополнительного образования
«Мудрая сова»
Каб.112
Члены объединения
Одношовина В. В., педагог дополнительного образования
«ФОРС»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз  В.В.,
педагог дополнительного образования
«Баскетбол»
Спортивный зал
Члены объединения
Лемешевский А. Н.,
педагог дополнительного образования
Работа факультативных занятий
Повторяем математику
Каб.308
Учащиеся
XI «Б» класса
Шкленник В.В.,
учитель математики
Обобщающий курс (русский язык)
Каб.313
Учащиеся
XI «Б»
классов
Баглай О.И., учитель русского языка и литературы
Равный обучает равного
Каб. 213
Учащиеся
IX «В» классов
Лагутина Е.А., педагог-психолог
Основы гендерной культуры
Каб. 110
Учащиеся
VIII классов
Тарабуев А.С., учитель истории и обществоведения

План мероприятий  на 12.10.2019 
Тематика дня: День здоровья
Время
Название мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Общегородские мероприятия
10.00-13.00
«День рождения БМООСП!»
(в акции «Молодежь за безопасность!»)
Территория пожарного аварийного спасательного отряда №7 пожарной аварийной спасательной части №1,  ул. Энергетиков,7
Учащиеся
VII
классов
Классные руководители VII
классов
Общешкольные мероприятия
10.30-11.30
Праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Как прекрасно слово «Мама»»
Актовый зал
Учащиеся I−XI классов
Самкнулова Н.Н., педагог-организатор
9.30-11.30
Олимпиады по учебным предметам
«Трудовое обучение»,
«Физика»,
«Физическая культура и здоровье»
Каб. 104, 106
Каб. 302
Каб. 108
Учащиеся VIII−XI классов
Учителя-предметники
Физкультурно-оздоровительные  и спортивно-массовые мероприятия
9.45-10.30
Квест – игра по станциям  «Путешествие на поезде Здоровья»
Начальная школа,
спортивный зал
Учащиеся
 I классов
Манько О.Н.,
руководитель физвоспитания
10.00-11.00
Спортивный праздник «Быть здоровым - это здорово!»
Школьный стадион
Учащиеся
 III классов
Машинистова Е.С.,
руководители физвоспитания
10.00-12.30
Олимпиада по физической культуре и здоровью
Спортивный зал
Учащиеся
VI-XI
классов
Котырлдо О.С., Пархимович А.И.,
Зуйкевич И.Н., учителя физической культуры и здоровья
Мероприятия классных коллективов
10.00-10.40
11.30-12.00
Викторина «М ы – за здоровый образ жизни»
Посещение детской
транспортной площадки «Детский автогородок»
Каб. 1
Территория ГУК «Парк культуры и отдыха»
Учащиеся
II
классов
Запотылок М.В., классный руководитель
II «В»
класса
9.45-10.30
Час здоровья «В здоровом теле-здоровый дух»
Каб. 2
Учащиеся
III
классов
Светлакова Т.А.,  классный руководитель
ІV «Б» класса
10.00-13.00
ЭКОдесант (благоустройство закреплённой территории)
Школьный двор
Учащиеся
VI, VlI "А, В", lX "В", X, XI 
классов 
Классные руководители
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
11.00-12.00
Профориентационная консультация "Хочу. Могу. Надо"
Каб. 213
Учащихся lX классов
Лагутина Е.А.,
педагог-психолог
Работа библиотеки
10.00
Литературный турнир «Матери славное имя»
(ко Дню матери)
Библиотека начальной школы,
каб. 7
Учащиеся
IV классов
Мамедова О.М.,
библиотекарь
Работа объединений по интересам
9.00-10.40
«Занимательная информатика»
Каб. 306
Члены объединения
Пахомова Н. В.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Умелые руки»
Каб. 104
Члены объединения
Щербич Г. Н.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Смайл»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз В. В.,
педагог дополнительного образования
10.30 – 12.10
«Мудрая сова»
Каб.112
Члены объединения
Одношовина В. В., педагог дополнительного образования
12.00-13.40
«ФОРС»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз  В.В.,
педагог дополнительного образования
13.00-14.30
«Баскетбол»
Спортивный зал
Члены объединения
Лемешевский А. Н.,
педагог дополнительного образования
Работа факультативных занятий
8.30-10.10
Повторяем математику
Каб.308
Учащиеся
XI «Б» класса
Шкленник В.В.,
учитель математики
10.20 – 11.05
11.15-12.00
Обобщающий курс (русский язык)
Каб.313
Учащиеся
XI «Б»
классов
Баглай О.И., учитель русского языка и литературы
09.25-10.10
Равный обучает равного
Каб. 213
Учащиеся
IX «В»
классов
Лагутина Е.А., педагог-психолог
9.25 – 10.10
Основы гендерной культуры
Каб. 110
Учащиеся
VIII  классов
Тарабуев А.С., учитель истории и обществоведения
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ  на 5 октября
Тематика дня: День экологии
Время
Название мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Физкультурно-оздоровительные  и спортивно-массовые мероприятия
10.00 -11.00
Спортивно-развлекательная игра «Зов джунглей»
Начальная школа,
спортивный зал
Учащиеся
 II классов
Труханова Л.А., классный руководитель II «Г» класса
10.00-11.00
Спортивно-развлекательная программа «По тропе Робинзона»
Школьный стадион
Учащиеся
 IV классов
Манько О.Н.,
Машинистова Е.С.,
руководители физвоспитания
10.00-12.30
Школьная лига по футболу «Кожаный мяч»
Школьный стадион
Учащиеся
классов
Котырлдо О.С., Пархимович А.И., руководители физвоспитания; классные руководители
Мероприятия классных коллективов
10.00-11.00
КВН «В мире животных»
Каб. 2
Учащиеся
Iклассов
Светлакова В.Н., классный руководитель
I «А»
класса
10.00-11.00
Викторина «Ключи к твоему здоровью»
Каб. 4
Учащиеся III
классов
Манько Т.В.,  классный руководитель
IIII «Б»
класса
10.00-12.00
Просмотр х/ф "Миа и белый лев"
к/т "Товарищ"
Учащиеся V классов
Классные руководители V классов
10.00-12.00
ЭКОдесант (благоустройство закреплённой территории)
Школьный двор
Учащиеся
VII−IX классов
Классные руководители
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
9.40
«Тренинг родительской эффективности»
Каб. 217
Законные представители учащихся
Лагутина Е.А.,
педагог-психолог
Работа библиотеки
10.00
Кніжная выстава
«Шчырае дзякуй гаворым настаўнікам».
Беседа  у выставки
«Школьные истории»
Библиотека, кааб. 107
Учащиеся
VII−VIII классов
Маджуго Т.П.,
зав. библиотекой
Работа объединений по интересам
9.00-10.40
«Занимательная информатика»
Каб. 306
Члены объединения
Пахомова Н. В.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Умелые руки»
Каб. 104
Члены объединения
Щербич Г. Н.,
педагог дополнительного образования
10.00-11.40
«Смайл»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз В. В.,
педагог дополнительного образования
10.30 – 12.10
«Мудрая сова»
Каб.112
Члены объединения
Одношовина В. В., педагог дополнительного образования
12.00-13.40
«ФОРС»
Зал хореографии
Члены объединения
Курмаз  В.В.,
педагог дополнительного образования
13.00-14.30
«Баскетбол»
Спортивный зал
Члены объединения
Лемешевский А. Н.,
педагог дополнительного образования
Работа факультативных занятий
8.30-10.10
Повторяем математику
Каб.308
Учащиеся 
XI «Б» класса
Шкленник В.В.,
учитель математики
10.20 – 11.05
11.15-12.00
Обобщающий курс (русский язык)
Каб.313
Учащиеся
 XI «Б» класса
Баглай О.И., учитель русского языка и литературы
09.25-10.10
Равный обучает равного
Каб. 213
Учащиеся 
IX «В» класса
Лагутина Е.А., педагог-психолог
9.25 – 10.10
Основы гендерной культуры
Каб. 110
Учащиеся
 VIII «В» класса
Тарабуев А.С., учитель истории и обществоведения
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ  на 28 сентября
Тематика дня: День добра
Время
Название мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Общешкольные мероприятия
10.00-12.00
Творческий конкурс «Радуга талантов»
Актовый зал
Учащиеся
 VI−XI классов
Квасова Н.В.,
Самкнулова Н.Н.,
педагоги-организаторы
Физкультурно-оздоровительные  и спортивно-массовые мероприятия
10.00 -11.00
Спортландия «Спортивный экспресс»
Начальная школа
спортивный зал
Учащиеся
 III классов
Манько О.Н.,
Машинистова Е.С.,
руковод ители физвоспитания
10.00-13.30
Школьная лига по футболу «Кожаный мяч»
Школьный стадион
Учащиеся
VI, IХ
классов
Пархимович А.И., котырло О.С., руководители физвоспитания
Мероприятия классных коллективов
10.00
Игра-путушествие «Путешествие в страну добрых поступков»
Каб 3
Учащиеся
I классов
Полошавец С.А.,
Классныей
руководитель
I «Б» класса
10.00-11.00
Познавательная игра-конкурс “Эти удивительные растения”
Каб.13
Учащиеся
II классов
Хвощинская Л.Е.,
классный руководитель
III «В» класса
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-11.00
Занятие-практикум «Культура приветствий и обращений к окружающим»
Каб. 204
Учащиеся
V классов
Буцанец Т.С., педагог социальный
11.00-12.00
Профориентационная консультация «Хочу. Могу. Надо»
Каб.  213
Учащиеся
IХ  классов
Лагутина Е.А.,
педагог-психолог
Работа библиотеки
10.00-11.00
Речевой тюнинг «Интересно знать»
Библиотека
Учащиеся
IV классов
Маджуго Т.П.,
зав. библиотекой

План мероприятий  на 21.09.2019 

Тематика дня: День мира

Время
Название мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Общешкольные мероприятия
10.00-12.00
Творческий конкурс «Радуга талантов»
Актовый зал
Учащиеся
 I-V классов
Квасова Н.В.,
Самкнулова Н.Н.,
педагоги-организаторы
Физкультурно-оздоровительные  и спортивно-массовые мероприятия
10.00 -11.00
Спортивная игра «Все игры в гости к нам»
Начальная школа,
спортивный зал
Учащиеся
 II классов
Манько О.Н.,
Машинистова Е.С.,
руковод ители физвоспитания
10.00-13.30
Школьная лига по футболу «Кожаный мяч»
Школьный стадион
Учащиеся
VII-VIII
классов
Учителя физической культуры и здоровья;
классные руководители
Мероприятия классных коллективов
12.00
Просмотр спектакля «Як воўк мамай быў»
УК «Могилевский  областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкеви
ча»
Учащиеся
III-IV
классов
Классные руководители
III-IV
классов
10.00
Конкурс рисунков “Радуга мира”
Каб.15
Учащиеся
III классов
Мороз Т.И.,
классный руководитель
III «В» класса
10.00
Литературная викторина “От улыбки хмурый день светлей”
Каб.2
Учащиеся
IV классов
Федькина Е.Л.
Светлакова Т.А.,
классные руководители
IV классов
11.00-12.00
Онлайн-опрос “Противоправная деятельность в киберпространстве”
Каб.  306
Учащиеся
IХ-ХI
классов
Пахомова Н.В., учитель информатики
18.00
Просмотр спектакля “Пазычанае шчасце”
УК «Могилевский  областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкеви
ча»
Учащиеся
IХ-ХI
классов
Классные руководители
IХ-ХI
классов
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
9.40
«Тренинг родительской эффективности»
Каб.  204
Лагутина Е.А.,
педагог-психолог
Буцанец Т.С.,
педагог социальный
Родители замещающих семей
Работа библиотеки
10.00
Международная занимательная викторина “Мы за мир во всем мире”
Библиотека
Учащиеся
VI классов
Маджуго Т.П.,
зав. библиотекой

План мероприятий
на 14.09.2019  (I четверть 2019/2020 уч. г.)

День открытий и познаний

Время
Наименование мероприятия
Место проведения
Участники
Ответственные
Общегородские мероприятия
11.00-14.00
Городской детский праздник
 «В нашем доме рады всем!»
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи Бобруйска» (ул. Социалистическая, 90)
Учащиеся I−V классов
Родители, законные представители; классные руководители
Общешкольные мероприятия
10.00-12.00
Квест-игра “Виват, Пионерия!”, посвящённа дню становления ОО “БРПО”
Школьный двор
Учащиеся IV−V классов
Квасова НВ.,
педагог-организатор;
классные руководители
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00
Соревнования
 «300 талантов для Королевы»
Школьный стадион
Учащиеся III классов
Машинирстова Е.С.,  рук.физ.воспитания;
классные руководители
III классов
10.00-11.00
Соревнования по лёгкой атлетике «Школиада»
Школьный стадион
Учащиеся V –VI классов
Пархимович А.И., Котырло О.С.,
Зуйкевич И.Н., учителя физической культуры;
 классные руководители V- VIII
классов
Мероприятия  классных коллективов 
10.00
Посещение выставки
венков и кукол в национальных костюмах «Венок как символ фестиваля в подарок фестивалю» 
УК «Бобруйский краеведческий музей»
Учащиеся VII классов
Классные руководители VII классов
10.00
Посещение выставки белорусского пейзажа и натюрморта
Выставочный зал Бобруйского художественного музея, ул. Социалистическая, 100.
Учащиеся VIII−XI классов
Классные руководители VIII−XI классов
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-11.00
Школа молодых родителей “Берегите первоклашку”
Каб. 15
Родители первоклассников
Лагутин Е.А., педагог-психолог;
10.00-11.00
Социально-педагогический практикум «Компетенции педагога в профилактике семейного неблагополучия»
Каб. 218
Педагоги I−IV классов
Буцанец Т.С., педагог социальный
Работа библиотеки
10.00 -11.00
Викторина «Беларусь – мой край»
Библиотека,
каб. 107
Учащиеся
IV−V классов
Маджуго Т.П.,    библиотекарь
Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

План мероприятий
на 7 сентября 2019г.

День здоровья

«Со спортом дружить – здоровыми быть!»

Участники 
Время
Место проведения
Название мероприятия
Ответственные
Общегородские мероприятия
10.00
ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»
Велофестиваль «ВелоБум»
Родители, законные представители
Мероприятия  классных коллективов
I
10.00
Уч. каб.
Тематические консультации для родителей «Учимся вместе»
Классные руководители
III, 
V «А, Б, Г»
10.00
УК кинотеатр «Товарищ»
Х/ф «Солдатик» (посвящённый 80-летию со дня начала ВОВ и Международному дню памяти жертв фашизма)
Классные руководители
V «В»
10.00
ЦГБ им. А.П. Гайдара
Исторический экскурс «Читая прошлое, пишем будущее», посвященный Международному дню распространения грамотности
Сивец Е.В., классный руководитель
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
II
10.00
Школьный стадион
Соревнования
 «300 талантов для Королевы»
Классные руководители
IV
11.00
Школьный стадион
Соревнования
 «300 талантов для Королевы»
Классные руководители
VI- XI
10.00
Школьный стадион
День Здоровья
 «Со спортом дружить – здоровыми быть!»
(по отдельной  программе)
Учителя физической культуры и здоровья;
классные руководители
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00 – 11.00
К.217
Встреча с законными представителями учащихся из замещающих семей
Буцанец Т.С.
Лагутина Е.А.
Семьи
учащихся
11.00-13.00
Рейд «Семья»
Посещение семей по месту жительства
Буцанец Т.С.,
педагог социальный
Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)
I
10.00
Учебные кабинеты
 Учимся вместе
Классные руководители

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.