Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1518 человек

План работы учреждения с учащимися

Дата: 21 марта 2019 в 20:29, Обновлено 26 марта в 22:22
План работы ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска»
с учащимися на весенних каникулах
30.03.2020 − 04.04.2020 г.

Дата/ время проведения

Название мероприятия

Участники

Место проведения

Ответственные

30.03.-04.04.

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

«Весенняя карусель»

I-IV

Здание начальной школы

Бержанина О.И., начальник лагеря;

Квасова Н.В., педагог-организатор

В течение каникул

Работа объединений по интересам, спортивных секций (по графику)

Члены ОпИ, спортивных секций

УО

Руководители кружков

В течение каникул

Трудовые акции «Чистый класс», «Чистый двор» (по плану классных руководителей)

V-XI

Учебные кабинеты, школьный двор

Классные руководители

В течение каникул

Подготовка к городским предметным олимпиадам учащихся (по графику)

IV-XI

Учебные кабинеты,

Григорович А.В., зам. директора по УР; учителя-предметники

30.03.2020

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

 

«Игровая радуга»

Волейбол

ДЮСШ Баскетбол

V

VII-IX

V-IX

Спортивный зал

Котырло О.С.,

Пархимович А.И.,

Лемешевский А.Н., руководители физвоспитания

13.00

Интеллектуальное казино «Открывая зеленые страницы»

V-VI

Каб. 105

Квасова Н.В., педагог-организатор

10.00

Выставка «Волшебный мир сказок Андерсена», презентация «Знакомый незнакомец»

I-IV

Библиотека

 Каб. 107

Мамедова О.М., библиотекарь

9.30-13.00

Занятия с высокомотивированными учащимися по программированию.

Рисуем на компьютере.

Конкурс компьютерных рисунков.

VI-VIII

VI-VII

Каб.209

Каб.306

Туфан М.В., Пахомова Н.В., учителя информатики

10.30.

Просмотр фильма о ВОВ

VI «Г»

Каб.205

Михолап Е.П.

31.03.2020

10.00-11.00

11.00-14.00

14.00-16.00

Мини-футбол

Волейбол

ОпИ Баскетбол

V-VI

VII-IX

V-VII

Спортивный зал

Котырло О.С.,

Пархимович А.И.,

Лемешевский А.Н., руководители физвоспитания

13.00

Заседание актива п/о ОО «БРСМ»

Актив ОО «БРСМ»

Каб.105

Квасова Н.В., педагог-организатор

11.00-12.00

Познавательная игра «Азбука моего здоровья!»

V

Каб. 204

Буцанец Т.С., педагог социальный

13.00.

Профориентационное занятие «Планета времени»

IX «А»

Каб.213

Лагутина Е.А., педагог-психолог

9.00-10.00

Тесты по ПДД

Рисуем на компьютере.

Подготовка к городскому конкурсу «Инфомарафон» по теме «Ритмы и краски родного города»

VII-IX

Каб.209

Каб.306

Туфан М.В., Пахомова Н.В., учителя информатики

10.00-11.00

Игровая программа «Весенняя капель»

I «А»

Каб. 1

Светлакова В.Н., классный руководитель

10.00-11.00

Экологическая викторина «В мире природы»

II классы

Каб. 18

Сухачёва О.С., классный руководитель

10.00-11.00

Игровая программа «Весна пришла, весне дорогу!»

IV классы

Спортивный зал

Классные руководители

10.00

Отборочный тур к школьному Евровидению

V «В»

VII «Б»

Каб.226

Каб.311

Сивец Е.В.,

Зуева С.И., классные руководители

11.00

Просмотр и обсуждение фильма «Брестская крепость»

V «Г»

Каб.305

Мишковец Т.Д.

10.00

День именинника

VI «А»

VI «Б»

Каб.307

Каб 312

Фомичева Е.В.,

Шинкоренко С.В., классные руководители

10.00

Викторина «Моя Беларусь»

VI «В»

Каб 201

Бычкова Е.А., классный руководитель

11.00

Игра «Размаўляем па - беларуску»

VIII «Б»

Каб 225

Алексеева М.М., классный руководитель

12.00

Час общения. «Знаем ли мы себя»

VIII «В»

Каб. 211

Ковалева И.Н., классный руководитель

01.04.2020

10.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

Шашки-шахматы

«Белая ладья»

Пионербол

ДЮСШ Баскетбол

V-IX  классы

V классы

V-IX  классы

V-IX  классы

Спортивный зал

Котырло О.С.,

Пархимович А.И.,

Лемешевский А.Н., руководители физвоспитания

10.00

13.00

Заседание актива ОО «БРПО»

Игра «Волшебный куб» на тему «Ох, уж это здоровье»

Актив ОО «БРПО»

V-VI классы

Каб.105

Каб. 204

Квасова Н.В., педагог-организатор

11.00

Занятие с элементами игры «Знатоки прав и обязанностей»

VI класс

Каб. 204

Буцанец Т.С., педагог социальный

11.00

13.00

Консультация «Быть уверенным в себе»

Профориетационное занятие «Планета времени»

VII-VIII классы

IX «Б»  класс

Каб.213

Лагутина Е.А., педагог-психолог

10.00

Веселый час общения «Загадай, мы отгадаем»

V классы

Библиотека

Каб. 107

Мамедова О.М., библиотекарь

10.30-12.00

Компьютер для вас.

Логические игры, задачи, головоломки

VI-IX  классы

Каб.209

Каб.306

Туфан М.В., Пахомова Н.В., учителя информатики

10.00-11.00

Игра-практикум «В гостях у тётушки Гигиены»

II «Б»

Каб.3

Полошавец С.А., классный руководитель

10.00-11.00

Школьный видеозал «О верных друзьях»

IV классы

Каб.2

Классные руководители

10.00

Просмотр художественного фильма

VI «А»

Кинотеатр  «Товарищ»

Фомичева Е.В., классный руководитель

11.00

Викторина-игра онлайн-общение  «Как избежать угрозы»

VII «А» класс

Каб.111

Кондратьева Е. А., классный руководитель

10.30

Познавательная игра «Что в имени твоем»

VIII «А» класс

Каб.224

Прокопец Е.Н., классный руководитель

02.04.2020

10.00-11.00

11.00-14.00

14.00-16.00

«Стремительный мяч»

Волейбол

ОпИ Басакебол

VI-IX классы

VII-IX классы

V-VII  классы

Спортивный зал

Котырло О.С.,

Пархимович А.И.,

Лемешевский А.Н., руководители физвоспитания

13.00

Подготовка к пионерскому сбору «С именем героя на добрые дела», посвященному Дню космонавтики

Актив ОО «БРПО»

Каб.105

Квасова Н.В., педагог-организатор

13.00

Консультация «Быть уверенным в себе»

Учащиеся, участники предметных олимпиад

Каб.213

Лагутина Е.А., педагог-психолог

10.00

Викторина-юморина «Угадай героя сказки»

VI

Библиотека

Каб. 107

Маджуго Т.П., библиотекарь

10.30-13.00

Учимся работать с программой Power Point.

Создание презентаций. Анимация изображений.

Подготовка к городскому конкурсу «Инфомарафон» по теме «Ритмы и краски родного города»

V-VII 

Каб.209

Каб.306

Туфан М.В., Пахомова Н.В., учителя информатики

10.00-11.00

Развлекательная программа «Вместе весело шагать»

I «В»

Каб.15

Алексеева Е.Г., классный руководитель

10.00-11.00

Виртуальное путешествие в музей книг г. Полоцк

III классы

Каб. 16

Классные руководители

10.00-11.00

Интеллектуальный марафон «Хочу всё знать»

IV классы

Каб.2

Классные руководители

03.04.2020

10.00-11.00

11.00-14.00

14.00-16.00

Дартц «Снайпер» Волейбол

ОпИ Баскетбол

VII-IX

V-IX

Спортивный зал

Котырло О.С.,

Пархимович А.И.,

Лемешевский А.Н., руководители физвоспитания

10.00

12.30

Заседание Совета командиров отрядов ОО «БРПО»

Игра «Проще-простого»

на тему «Красота земли родной - цветы»

V-VIII

VI-VII

Каб.105

Каб. 204

Квасова Н.В., педагог-организатор

11.00

Занятие с элементами тренинга «Вверх по лестнице, или Мои жизненные ценности»

VII-VIII

Каб. 204

Буцанец Т.С., педагог социальный

13.00

Профориетационное занятие «Планета времени»

IX «В» 

Каб.213

Лагутина Е.А., педагог-психолог

9.30-13.30

Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков.

Тесты по ПДД

Занятия с высокомотивированными учащимися по программированию

V-VII

VIII-X

Каб.209

Каб.306

Туфан М.В., Пахомова Н.В., учителя информатики

10.00-11.00

Игра-путешествие «В гостях у сказки»

II классы

Каб. 2

Запотылок М.В., классный руководитель

11.00

Литературный салон «Моя любимая книга»

V «А»

Каб. 227

Сверчкова В.В., классный руководитель

11.00

 «Кожанные фантазии» мастер-классы

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

Выставочный зал

Сковородкина И.В.,

Ковганко С.В.,

Кричко О.В., классные руководители

10.00-12.00

ОпИ Баскетбол

V-VII

Спортивный зал

Лемешевский А.Н., руководитель физвоспитания

11.00

Индивидуальное занятие «Конструктивное общение»

VII-VIII

Каб.213

Лагутина Е.А., педагог-психолог

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.