Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1078 человек

Планы

Дата: 27 сентября 2016 в 15:14, Обновлено 17 октября в 20:57

План мероприятий шестого школьного дня

на 21.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

команда

10.00

ГУО СШ 26

Городские Лиги

Баскетбол (юноши)

Лемешевский А.Н.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

Группа уч-ся

11.00

ДЮСШ (бассейн)

Занятие по обучению плаванию

Труханова Л.А.

II

10.30

Выставочный зал

Посещение выставки

«Лучшие игрушки СССР»,

Классные руководители

III

10.00

Библиотека

Основы информационной культуры

«Во глубине веков: из истории библиотек»

Мамедова О.М.

IV

10.00

спортзал

Спортивное мероприятие

«Сказочные забеги»

Машинистова Е.С.,

Манько О.Н.

V-VI

10.30

Актовый зал

Конкурсно-игровая программа

«Мы - бульбашы»

Квасова Н.В.

Классные руководители

V - XI

10.00

Учебные кабинеты

№225, № 113

№306

№305

Предметные олимпиады

Белорусский язык

Информатика

Обществоведение

Учителя-предметники

IX

10.00

УО  БГТК

День открытых дверей

В УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

Классные руководители

VI- IX

10.00-13.00

Двор школы

Экологическая акция «Чистый двор»

Классные руководители

IX

9.30- 11.25

Уч. каб.

Факультативные занятия

(по отд. графику)

Учителя-предметники

10.00-12.00

Уч. каб.

Занятия объединений по интересам

(по отд. графику)

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VIII - IX

11.30-13.00

Спортзал,

школьный стадион

Школьная лига по баскетболу «Оранжевый мяч»

Учителя физической культуры и здоровья

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00

К. 218

Индивидуальные консультации для родителей

Буцанец Т.С.

Лагутина Е.А.

План мероприятий шестого школьного дня

на 14.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.)

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

команда

10.00

Р-н 6-го м/н, «Луковая гора»

Городские соревнования по спортивному ориентированию

Лашкуль А.В.

команда

10.00

ГУО СШ 26

Городские Лиги

баскетбол

Лемешевский А.Н.

команда

10.00

ГУО СШ 27

Спартакиада школьников  по футболу

Пархимович А.И.

команда

10.30

ГУО СШ 6

Спортивно-оздоровительный турнир «Вместе за безопасность»

Щербич Г.Н.

команда

10.30

ГУО ЦХТДиМ

Турнир «Беларусь – край родной»

Алексеева М.М.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

Группа уч-ся

11.00

ДЮСШ (бассейн)

Занятие по обучению плаванию

Алексеева Е.Г.

IV

10.00

Библиотека

Литературный турнир «Матери славное имя» (посвящённый  Дню матери)

Мамедова О.М.

I - XI

10.30

Актовый зал

Концертная программа, посвящённая Дню матери

«Когда ты рядом – жизнь светлей»

Педагоги-организаторы

I - XI

10.30

Рекреация возле актового зала

Выставка фотографий

«Профессия моей мамы»

Педагоги-организаторы

I - XI

10.30

Рекреация возле актового зала

Выставка работ «Солнечная палитра»

Педагоги-организаторы

V-VI

10.00

Кабинеты

Подготовка к конкурсно-игровой программе «Мы - бульбашы»

Классные руководители

VI- IX

10.00-13.00

Двор школы

Экологическая акция «Чистый двор»

Классные руководители

IX

9.30- 11.25

Уч. каб.

Факультативные занятия

 (по отд. графику)

Учителя-предметники

10.00-12.00

Уч. каб.

Занятия объединений по интересам

(по отд. графику)

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VI - VII

11.00-13.00

Спортзал,

школьный стадион

Школьная лига по баскетболу «Оранжевый мяч»

Учителя физической культуры и здоровья

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00

К. 218

Индивидуальные консультации для родителей

Буцанец Т.С.

Лагутина Е.А.

План мероприятий шестого школьного дня

на 07.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.)

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

команда

10.00

ГУО СШ 27

Городская спартакиада -  футбол (юноши)

Пархимович А.И.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

Группа уч-ся

11.00

ДЮСШ (бассейн)

Занятие по обучению плаванию

Полошавец С.А.

I

11.00

Выставочный зал

Посещение выставки «Лучшие игрушки ССР», фотовыставки «Времена года»

Классные руководители

II -III

10.00

Осенний марафон. «Вперёд к рекордам»

Манько О.Н. Машинистова Е.С.

IV

10.00

к/т «Товарищ»

Киноурок «Планета животных», посвящённый Всемирному дню защиты животных

Классные руководители

V

10.00

Каб. 111

Уроки здоровья.

Классные руководители

V - VIII

11.00 – 13.00

Стадион, спорт. зал

День Здоровья

«Туристический лабиринт»

(по отдельному плану)

Учителя физкультуры

VI

10.00

Каб. 204

Игра «Проще простого»

(по теме: «Азбука дорог»)

Квасова Н.В.

VII

10.00

Шк. библиотека

Основы информационной культуры

«О здоровье. За страницами учебника…»

Маджуго Т.П.

VII (команда)

10.00

К. 225

Подготовка к интеллектуальной игре «Беларусь – край родной»

Алексеева М.М.

Шинкоренко С.В.

VIII, X

10.00

Акт. зал

Видеосалон. Социальные ролики о ЗОЖ.

«Смотрим. Обсуждаем. Выбираем»

Специалисты СППС

VI- IX

10.00

Двор школы

Экологическая акция «Чистый двор» (для тех, кто не прошёл практику)

Классные руководители

IX

9.30- 11.25

Уч. каб.

Факультативные занятия

(по отд. графику)

Учителя-предметники

10.00-12.00

Уч. каб.

Занятия объединений по интересам

(по отд. графику)

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V - VIII

11.00-13.00

Спортзал,

школьный стадион

День Здоровья

«Туристический лабиринт»

Учителя физической культуры и здоровья

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00

К. 218

Индивидуальные консультации для классных руководителей

Буцанец Т.С.

Лагутина Е.А.

План мероприятий шестого школьного дня

на 30.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.)

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответствен-ные

Общегородские мероприятия

команда

10.00

ГУО СШ 27

городские Лиги  футбол (девушки)

Пархимович А.И.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

Группа уч-ся

11.00

ДЮСШ (бассейн)

Занятие по обучению плаванию

Светлакова В.Н.

I

10.00

День класса

Классные руководители

II

10.00

Центр юных натуралистов

В гостях у зверят

Классные руководители

III-IV

10.00

Уч. каб.

Художественная  мастерская

«Краски осени»

Классные руководители

VI- VIII

10.00

Выставочный зал

Фотовыставка «Времена года» (Социалистическая, 100)

Классные руководители

IX,

XI

11.00

Художественная галерея

(ул. Горького,28)

Выставка живописи и графики Заслуженного художника России Абрама Рабкина «Старый Бобруйск. Возвращение на родину» к 630-летию г. Бобруйска

Классные руководители

VI- IX

10.00

Двор школы

Экологическая акция «Чистый двор» (для тех, кто не прошёл практику)

Классные руководители Мамедова О.М.

IX

9.30- 11.25

Уч. каб.

Факультативные занятия

(по отд. графику)

Учителя-предметники

10.00-12.00

Уч. каб.

Занятия объединений по интересам

(по отд. графику)

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V

X-XI

11.00

12.00

Спортзал,

школьный стадион

Школьная лига по футболу

«Кожаный мяч» (мальч.).

Соревнования по стритболу (дев.)

Учителя физической культуры и здоровья

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00

К. 218

Индивидуальные консультации для классных руководителей

Буцанец Т.С.

Лагутина Е.А.

Работа школьной библиотеки

10.00

Кніжная выстава

“ Шчырае дзякуй гаворым настаўнікам”.

Беседа  у выставки

« Школьные истории»

Мамедова О.М.

Работа педагогов-организаторов

10.00

К. 105

Работа штаба интересных и полезных дел

Квасова Н.В.

Самкнулова Н.Н.

План мероприятий шестого школьного дня

на 23.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.)

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответствен-ные

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

Группа уч-ся

11.00

ДЮСШ (бассейн)

Занятие по обучению плаванию

Манько О.Н.

I- V

10.00

Актовый зал

Конкурс «Радуга талантов»

Педагоги-организаторы

VI- XI

11.00

Актовый зал

Конкурс «Радуга талантов»

Педагоги-организаторы

VI

10.00

Библиотека

Основы информационной культуры

« С информацией на «ты»

Маджуга Т.П.

X

10.00

Художественная галерея (ул. Горького,28)

Выставка живописи и графики Заслуженного художника России Абрама Рабкина «Старый Бобруйск. Возвращение на родину» к 630-летию г. Бобруйска

Зубарь И.В.

Балакина Н.Ф.

VI- IX

10.00

Двор школы

Экологическая акция «Чистый двор» (для тех, кто не прошёл практику)

Мишковец Т.Д.

Мамедова О.М.

IX

9.30- 11.25

Уч. каб.

Факультативные занятия

 (по отд. графику)

Учителя-предметники

10.00-12.00

Уч. каб.

Занятия объединений по интересам

(по отд. графику)

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VIII- IX

10.00-12.00

Спортзал,

школьный стадион

Школьная лига по футболу «Кожаный мяч» (мальч.).

Соревнования по стритболу (дев.)

Учителя физической культуры и здоровья

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Семьи

учащихся

11.00-13.00

Рейд «Семья»

Посещение семей по месту жительства

Педагог социальный

План мероприятий шестого школьного дня

на 16.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.)

Классы 

Время 

Место 

Название мероприятия 

Ответствен-ные 

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.  

10.00 

Школьная площадка 

Практикум «Я по улице иду…» 

Игры на свежем воздухе «Игроленд» 

Машинистова Е.С. 

Мороз Т.И. 

II 

10.00 

Транспортная площадка. 

Практикум «Внимательный пешеход. Безопасный путь в школу» 

классные руководители 

II «Б» 

11.00 

ДЮСШ (бассейн) 

Занятие по обучению плаванию 

Светлакова Т.А. 

III 

11.00 

 игровая площадка:  

ул.Горького, 41.  

Районный праздник двора  

«Хоровод дружбы» 

классные руководители 

IV-V 

10 

.00 

Акт.зал 

Двор школы 

Игра-путешествие «Салют, пионерия!» 

Квасова Н.В., 

Самкнулова Н.Н. 

VI-  VII 

9.30 

Уч. каб. 

Тематические консультации для родителей «Права и обязанности школьника» 

классные руководители 

VIII 

10.00 

Художественная галерея (ул. Горького,28) 

Выставка живописи и графики Заслуженного художника России Абрама Рабкина «Старый Бобруйск. Возвращение на родину» к 630-летию г. Бобруйска 

классные руководители 

VI- IX 

10.00 

Двор школы 

Экологическая акция «Чистый двор» (для тех, кто не прошёл практику) 

Сковородкина И.В. 

Мамедова О.М. 

10.00 

К. 301 

Мероприятие, посвящённое Международному дню защиты озонового слоя. «Сохрани небо – защити озоновый слой». 

 Выпуск информационной стенгазеты. 

Зубарь И.В. 

Балакина Н.Ф. 

XI 

10.00 

к/т «Товарищ» 

Просмотр документального фильма «Першадрук» 

Шинкоренко С.В. 

IX 

9.30- 11.25 

Уч. каб. 

Факультативные занятия 

 (по отд. графику) 

Учителя-предметники 

10.00-12.00 

Уч. каб. 

Занятия объединений по интересам 

(по отд. графику) 

Учителя-предметники 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа 

VI-  VII 

10.00-12.00 

Спортзал,  

школьный стадион 

Школьная лига по футболу «Кожаный мяч» (мальч.). 

Соревнования по стритболу (дев.) 

Учителя физической культуры и здоровья 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы 

Семьи 

учащихся 

11.00-13.00 

Рейд «Семья» 

Посещение семей по месту жительства 

Педагог социальный 

План мероприятий шестого школьного дня

на 09.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.)

День здоровья

"Осенний марафон"

Класс

Место/ время

Название мероприятия

Ответственные

IIА

ДЮСШ
(Островского,52)

11.00

"Учимся плавать"

Федькина Е.А.

II-IV

Стадион
Спорт.зал

10.00

Соревнования

"300 талантов для королевы"

Классные руководители

V-VIII

Стадион
Спорт.зал

10.00

Осенний кросс
Спортивные игры (по графику)

Руководитель физвоспитания

Пархимович А.И.

IX-XI

Стадион
Спорт.зал

11.30

Осенний кросс

Товарищеские встречи по игровым видам спорта

Руководитель физвоспитания

Котырло О.С.

IX

к/т "Товарищ"

10.00

Просмотр документального фильма "Першадрук"

Классные руководители

Шкленник В.В.

Березун В.Н.

Баглай О.И.

План мероприятий шестого школьного дня

на 02.09.2017  (I четверть 2017/2018 уч. г.)

    Приглашаем принять участие учащимся 4-8 классов в городском детском празднике «В нашем доме рады всем» с 11.00 до 14.00 

класс

время

Место проведения

Сопровождающие педагоги

4-е

11.00-12.30

ГУО «Центр художественного творчества детей и молодёжи г. Бобруйска» (ул. Социалистическая. 124)

Сухачева О.С.

Траян Т.А.

Манько Т.В.

Хвощинская Л.Е.

7-е

12.00 – 13.00

площадь Победы (сквер)

Сковородкина И.В., Ковганко С.В., Кричко О.В

5-е

6-е

12.30 -14.00

 ул. Интернациональная, 15 (возле к/т «Мир»)

Кондратьева Е.А.

Зуева С.И.

Дайнеко С.В.

Прокопец Е.Н.

Алексеева М.М.

Коренева Л.П.

8-е

12.30 – 14.00

Ул. Советская, 95

Мешковец Т.Д., Шебушева Л.А.

Желнова Е.Э,

10-11-е

10.00

стадион школы

учителя физкультуры

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.