Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1142 человека

Планы

Дата: 27 сентября 2016 в 15:14, Обновлено 24 мая в 22:20

План мероприятий шестого школьного дня

на 26.05.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

День безопасности

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I- III

10.00

Каб., школьный двор

Занятие «Безопасные каникулы с пользой!» Путешествие по знакомым улицам г. Бобруйска с проведением беседы по ПДД и ТБ «Мой любимый город»

Классные руководители

IV

10.00

Актовый зал

Праздник

«Прощай, начальная школа»

Классные руководители

V – XI

актив

9.00-11.00

Каб.

Подготовка к итоговому родительскому собранию

Классные руководители

VII - VIII

10.00

Каб. 302

Киноакция «Безопасные каникулы»

Классные руководители

V- XI

11.30

Актовый зал

Торжественная церемония награждения победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов «Звёздный Олимп»

Заместители директора

XI

11.00

Школьный двор

Репетиция «Последнего звонка»

Педагоги-организаторы

VIII- X

18.00

27.05

вс

Городской театр

Просмотр спектакля

«На перепутье двух дорог»

Классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V-XI

11.20

спортзал

Подготовка к мероприятию, посвящённому чествованию лучших спортсменов школы

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Учащиеся подуч. категорий

10.00

Каб. 218

Занятие «Правила личной безопасности»

Буцанец Т.С.

XI

10.00

Каб. 204

Круглый стол «Как справиться с тревогой перед экзаменом»

Лагутина Е.А., педагог-психолог

План мероприятий шестого школьного дня

на 19.05.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

День музеев

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Команда

УО

10.30-12.00

Стадион

«Спартак»

Спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта.

Пархимович А.И.,

Котырло О.С.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

II - IV

8.00-20.00

Г. Минск

м/к «Хатынь»

Экскурсионная поездка. Мемориальный комплекс «Хатынь»,

г. Минск. Ботанический сад

Федькина Е.А.,

Манько О.Н.,

Сивец Е.В.,

Зуева С.И.

I

10.00

Каб. 217

Сбор «Готовлюсь стать октябрёнком»

Педагог-организатор Самкнулова Н.Н.

I

10.30

спортзал

Спортландия «Папа, мама и я – спортивная семья»

классные руководители

II

10.00

10.30

Каб. 1

Каб. 2

Литературный час по сказкам

Родительский мастер-класс

«В стране мастеров»

Мамедова О.М., библиотекарь,

Светлакова Т.А.

III

10.00

Каб. 16

Родительский мастер-класс по ДПИ

«Волшебное тесто»

Светлакова В.Н.

IV

Актив ПО ОО «БРПО»

10.00

11.00

Актовый зал

Мемориал памяти и скорби

Приём в ряды ОО БРПО «Салют пионерскому пополнению»

Квасова Н.В., педагог-организатор. Классные руководители

ГУК «Бобруйский художественный музей(ул. М. Горького, 28, ул. Социалистическая, 100).

Ко Дню семьи

Предоставление бесплатного посещения выставок и экспозиций музея многодетным семьям

V-VII

11.20

ГУК «Бобруйский художественный музей.

(ул. Социалистическая, 100)

Выставка-конкурс детского рисунка «Юный художник» в рамках программы «Музей для детей», посвященной Международному дню музеев

классные руководители

VII- VIII

10.30

Стадион

«Спартак»

Спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта.

Руководители физвоспитания,

классные руководители

IX- XI

18 мая 18.00

ГУК «Бобруйский художественный музей (ул. М. Горького, 28).

Музыкально-литературный вечер «Дума за думой, волна за волной - два проявленья стихии одной…», посвященный творчеству Ивана Айвазовского к Международному дню музеев

классные руководители

IX- XI

ГУК «Бобруйский художественный музей.(ул. М. Горького, 28).

Выставка акварелей Виктора Кнаруса

«Я иду к себе навстречу» к Международному дню музеев

классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Каб. 218

Консультация для педагогов «Безопасное лето»

Буцанец Т.С., классные руководители

IX, XI

10.00

Каб. 204

Консультация «Экзамены без стресса»

Лагутина Е.А., педагог-психолог

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники, преподающие  в 11-ых классах русский язык, белорусский язык, математику, иностранный язык, историю Беларуси (консультации по подготовке к выпускным экзаменам)

Шинкоренко С.В.

Кричко О.В.

Баглай О.И.

Михолап Е.П.

Ильина В.А.

Рац Л.Я.

Желнова Е.Э.

.

План мероприятий шестого школьного дня

на 12.05.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

День здоровья

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

I - IV

11.00-12.00

Ул. Горького, 26 (спортивная пложадка)

ГУО ЦТДиМ

Спортивно-игровая программа, посвящённая дню семьи

«Спортивная семейка»

Федькина Е.Л.

Театральная студия

10.00

СШ№1

Городской конкурс белорусских театров

Шебушева Л.А.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I

10.00

Каб., школьный двор

Путешествие по станциям «Мы выбираем здоровье»

классные руководители

II

10.00

Каб. 217

Сбор октябрят «Символы моей страны»

Педагог-организатор Самкнулова Н.Н.

II

11.00

Выставочный зал (Социалистическая, 100)

Посещение выставки юных художников изостудии «Радуга» «Баллада о солдате», посвященная 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь

Классные руководители

III

10.00

Каб. 16

Творческая мастерская

«В мире прекрасного» (родительский мастер-класс)

Труханова Л.А.,

Классные руководители

IV

10.00

11.00

спортзал

Каб.

Спортивно-развлекательная программа «Вперёд к рекордам!»

День класса. Подготовка к празднику «Прощай, начальная школа»

Классные руководители

V- XI

11.20

Спортивный зал

День здоровья. Спортивное мероприятие «Большие гонки»

Руководители физвоспитания

V-VI

10.00

Каб. 102

Игровая программа

«Всё начинается с семьи»

Квасова Н.В., педагог-организатор

VII

10.30

Выставочный зал (Социалистическая, 100)

Посещение выставки юных художников изостудии «Радуга» «Баллада о солдате», посвященная 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь

Классные руководители

VIII

10.00

Каб. 305

Кинолекторий «Не стань жертвой свободного выбора»

Классные руководители

VIII

11.00

Каб. 305

Профессии   ХХI  века (презентация, знакомство с профессиями)

Маджуго Т.П.,

зав. библиотеки

X

10.00

Уч. каб.

Интерактивное занятие «Защити себя от ВИЧ/СПИД: в чём проблема?»

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V-XI

11.20

спортзал

День здоровья. Спортивное мероприятие «Большие гонки»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

VIII

10.00

Каб. 305

Кинолекторий «Не стань жертвой свободного выбора».

Занятие-рассуждение «Поговорим об ответственности, или ты выбираешь сам»

Буцанец Т.С., классные руководители

10.00

Каб. 204

Участие в родительском собрании будущих первоклассников

Лагутина Е.А., педагог-психолог

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники, преподающие  в 9-ых классах русский язык, белорусский язык, математику (консультации по подготовке к выпускным экзаменам)

Шинкоренко С.В.

Баглай О.И.

Дайнеко С.В.

Шкленник В.В.

Коренева Л.П.

План мероприятий шестого школьного дня

на 05.05.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

команда

09.00

ЦТКиЭ

Городские соревнования по технике водного туризма в рамках городской туриады школьников

Лашкуль А.В.

команда

10.30

147-ая зенитно-ракетная бригада

Городская спортивно-патриотическая игра «Зарница»

Квасова Н.В.

Театральная студия «ДАР»

10.00

СШ№1

Городской конкурс белорусских театров

Шебушева Л.А.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I

10.00

спортзал

Спортивно-развлекательная программа «Здоровячок»

Руководители физвоспитания,

классные руководители

II

10.00

Каб. 2

Праздник, посвящённый Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава».

Посещение школьного музея

Классные руководители;

Мишковец Т.Д.

III

10.00

Каб. 217

Акция «Дом без одиночества»

Педагог-организатор Самкнулова Н.Н.

IV

10.00

Каб. 15

Интеллектшоу «Детки и предки»

Классные руководители

V

10.00

Уч. каб.

Мультимедийная  презентация и выставка «Великая Отечественная война в искусстве»

Маджуго Т.П.,

зав. библиотеки

VI

10.30

Выставочный зал (Социалистическая, 100)

Посещение выставки юных художников изостудии «Радуга» «Баллада о солдате», посвященная 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь

Классные руководители

Члены БРСМ

11.00

территории у памятника

Благоустройство территории у памятника героям 1-го Белорусского фронта

Шинкоренко С.В., Михолап Е.П.

VII

10.00

Уч. каб.

Подготовка к акции «Цветы ветеранам»

Классные руководители

VIII

10.00

Уч. каб.

Подготовка к акции «Цветы ветеранам»

Классные руководители

IX -X

18.00

06.05

Городской театр

Драматическая баллада по мотивам пьесы Алексея Дударева.

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

IX -XI

11.20

спортзал

Л/атл. эстафета

Первенство школы по футболу

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

VII

10.00

Каб. 218

Круглый стол «На месте тех, кого обидишь, однажды сам себя увидишь»

Буцанец Т.С., классные руководители

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  учителей-предметников по черчению, трудовому обучению, физической культуре

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 30.04.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I- II

10.00

11.00

Каб.2

Актовый зал

Конкурсно-игровая программа «Будем смеяться, будем играть, правила безопасности не забывать»

Флэш-моб «Танцуй, пока молодой»

Классные руководители

Руководители физвоспитания

III−IV

10.00

Каб. 15

Игровая программа

«Математический марафон»

Мороз Т.И., классные руководители

Команда

VII- VIII

10.00

Каб. 105

Репетиция к городскому военно-патриотическому конкурсу «Зарница»

Квасова, педагог-организатор

Творческая группа

10.00

Каб. 106

Творческая мастерская по изготовлению бутоньерок к 9Мая

Ковганко С.В., учитель обслуживающего труда

V-  VI

11.00

ДК ОАО «Фандок»

Посещение выставки ДПИ «Пробуждение, вдохновение, радость творчества»

Классные руководители

V - XI

10.00

Уч. каб.

Работа с активом класса. Оформление тематического уголка «С Днём Победы!»

Классные руководители

VII- VIII

11.20

спортзал

Летнее многоборье

«Здоровье»

Руководители физвоспитания

VIII «Б»

10.00

Акт.зал

Репетиция театральной студии «ДАР»

Шебушева Л.А.

IX -XI

18.30

к/т «Товарищ»

Просмотр х/ф «Тренер»

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VII- VIII

11.20

спортзал

Летнее многоборье

«Здоровье»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.30

Каб.111

Консультации  для родителей и учащихся подучётных категорий по профессиональному самоопределении.

Буцанец Т.С. , Лагутина Е.А.

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников по химии, географии, биологии, истории

Григорович А.В., учителя-предметники

План мероприятий шестого школьного дня

на 21.04.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I- II

10.00

спортзал

Спортивно-игровая программа «Весенняя карусель»

Руководители физвоспитания,

III− IV

10.00

Каб. 217

Игра-викторина «Добро начинается с себя»

Педагог-организатор Самкнулова Н.Н.

V

10.00

библиотека

ОИК «Библиотеки мира» (ко дню Международного дня культуры)

Мамедова О.М.,

библиотекарь

V

10.30

Каб.111

Круглый стол «На месте тех, кого обидишь, однажды сам себя увидишь»

Буцанец Т.С. педагог социальный

VI −VIII

10.00

Каб. 204

Игра «Волшебный куб»

Педагог-организатор Квасова Н.В.

V- XI

11.20

спортзал

День здоровья

«Спортивному движению - наше уважение»

Руководители физвоспитания

VIII А,В

11.00

Памятник воину-освободителю

Трудовая акция по благоустройству памятных мест (территория у памятника героям 1-го Белорусского фронта)

Мишковец Т.Д., Желнова Е.Э.

VIII «Б»

10.00

Акт. зал

Репетиция театральной студии «ДАР»

Шебушева Л.А.

IX -XI

10.00

Территория школы

Трудовая акция «Чистый двор – чистый город»

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V -XI

11.20

спортзал

День здоровья

«Спортивному движению - наше уважение»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

V

10.30

Каб.111

Круглый стол «На месте тех, кого обидишь, однажды сам себя увидишь»

Буцанец Т.С. педагог социальный

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников по математике, информатике, физике

Григорович А.В., учителя-предметники

План мероприятий шестого школьного дня

на 16.04.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I- II

10.00

спортзал

Спортивно-игровая программа «Весенняя карусель»

Руководители физвоспитания,

III− IV

10.00

Каб. 217

Игра-викторина «Добро начинается с себя»

Педагог-организатор Самкнулова Н.Н.

V

10.00

библиотека

ОИК «Библиотеки мира» (ко дню Международного дня культуры)

Мамедова О.М.,

библиотекарь

V

10.30

Каб.111

Круглый стол «На месте тех, кого обидишь, однажды сам себя увидишь»

Буцанец Т.С. педагог социальный

VI −VIII

10.00

Каб. 204

Игра «Волшебный куб»

Педагог-организатор Квасова Н.В.

V- XI

11.20

спортзал

День здоровья

«Спортивному движению - наше уважение»

Руководители физвоспитания

VIII А,В

11.00

Памятник воину-освободителю

Трудовая акция по благоустройству памятных мест (территория у памятника героям 1-го Белорусского фронта)

Мишковец Т.Д., Желнова Е.Э.

VIII «Б»

10.00

Акт. зал

Репетиция театральной студии «ДАР»

Шебушева Л.А.

IX -XI

10.00

Территория школы

Трудовая акция «Чистый двор – чистый город»

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V -XI

11.20

спортзал

День здоровья

«Спортивному движению - наше уважение»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

V

10.30

Каб.111

Круглый стол «На месте тех, кого обидишь, однажды сам себя увидишь»

Буцанец Т.С. педагог социальный

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников по математике, информатике, физике

Григорович А.В., учителя-предметники

План мероприятий шестого школьного дня

на 07.04.2018  (IV четверть 2017/2018 уч. г.) 

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I- II

10.00

Флэш-моб «Делай, кая я!» (разучивание упражнений для  физкультминуток)

Беседа «Опасно! Тонкий лёд!»

Руководители физвоспитания,

классные руководители,

III

10.00

Каб. 217

Игровая программа «Весеннее настроение – это здорово!»

Беседа «Опасно! Тонкий лёд!»

Педагог-организатор Самкнулова Н.Н.

IV

10.00

Каб. 204

Пионерский сбор «В пионеры я пойду, пусть меня научат»

Педагог-организатор Квасова Н.В.

V-VI

10.00

Уч. каб.

Беседа-викторина «Мы и наши привычки: правила правильного и рационального питания»

Классные руководители

V -VI

10.30

Каб. 302

Игра-викторина «Беларусь – мая Айчына. Город, в котором мы живём»

Маджуго Т.П.,

зав. библиотеки

VII

10.00

к/т «Товарищ»

Киноакция

«Шестой учебный день вместе»

Просмотр художественного фильма

«Шторм. Палаючы лист»

Классные руководители

VIII

10.00

Уч. каб.

Занятие-практикум

«А знаете ли вы… Добрые советы для вашего здоровья»

Классные руководители

VIII -XI

11.20

спортзал

Школьная лига по баскетболу

«Оранжевый мяч»

Руководители физвоспитания

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VIII -XI

11.20

спортзал

Школьная лига по баскетболу

«Оранжевый мяч»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

12.00

Каб. 218

«Рейд семья» в рамках  республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей

от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

Буцанец Т.С., классные руководители

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников по иностранному языку

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 24.03.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

Тема дня: Мир фантазии и творчества

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

V

10.00

ГУО ЦТДиМ

Участие в праздничной программе, посвящённой Дню книги, музыки, театра «Увидеть мир сердцем»

Кондратьева Е.А.

II - IV

10.00

ГУО СШ№1

Актовый зал

Участие в городском конкурсе творческих работ «Первые шаги»

Бержанина О.И.,

Классные руководители

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I - II

10.00

библиотека

ОИК.  Книга и иллюстрации в ней

Мамедова О.М.

I - II

10.30

спортзал

Спортивный праздник

«Остров сокровищ»

Машинистова Е.С.

II - IV

10.00

Актовый зал

Участие в городском конкурсе творческих работ «Первые шаги»

Бержанина О.И.,

III - IV

11.00

УК «Могилёвский театр драмы и комедии»

Музыкальная сказка «Одна дома».

Выставка «Спасатели глазами детей»

Классные руководители

V- XI

10.00-13.00

Учебные каб.

Родительское собрание «Безопасность в каждый дом. Каникулы  – с пользой!»

Классные руководители

V

10.00

ГУО ЦТДиМ

Участие в праздничной программе, посвящённой Дню книги, музыки, театра «Увидеть мир сердцем»

Кондратьева Е.А.

V- VI

VII

10.00

к/т «Товарищ»

Киноакция

«Шестой учебный день вместе»

Просмотр х/ф «Тум-Паби-Бум»

Классные руководители,

Квасова, педагог-организатор

VII

11.20

спортзал

Товарищеская встреча по волейболу

Руководители физвоспитания

VIII

11.20

спортзал

Товарищеская встреча по волейболу

Руководители физвоспитания

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VII - VIII

11.20

спортзал

Товарищеская встреча по волейболу

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I

10.00

12.00

Посещение семей СОП, ИДН, ВУК.

Буцанец Т.С.

План мероприятий шестого школьного дня

на 17.03.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

День безопасности

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

команда

10.00

ГУО «Гимназия №1»

Городской конкурс агитбригад «Зажги костёр добра!»

Квасова Н.В., педагог-организатор

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I - II

11.00

УК «Могилёвский театр драмы и комедии»

Музыкальная сказка «Одна дома».

Выставка «Спасатели глазами детей»

Классные руководители

I - IV

10.00

Актовый зал

Школьный кинозал. Мультсборник «Волшебная книга -2. В гостях у спасателей»

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

I - II

10.30

спортзал

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Весеннее настроение»

Руководители физвоспитания

III

10.30

библиотека

ОИК.  Книга и иллюстрации в ней

День класса

Мамедова О.М.,

Классные руководители

IV

10.30

Каб. 217

Правовая игра «Гражданином быть обязан» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

V-  VI

11.20

спортзал

Школьная лига по пионерболу

Руководители физвоспитания

VII

10.00

Каб. 204

Игра «Счастливый случай»

по теме «Безопасность на все 100»-

Классные руководители

VIII

10.00

Каб. 305

Мероприятие в рамках республиканской акции «Мы – граждане Беларуси».

Классные руководители

IX

10.00

УО БГСПТК ул.Гагарина, 42

Мастер-классы по профессиям: “Штукатур”, “Столяр”, “Каменщик”,

“Маляр”, “Облицовщик-плиточник”

Березун В.Н.

X

XI

10.00

Каб. 227

Ролевая   игра: «Рискуя жизнью» (профилактика зависимостей)

Буцанец Т.С., классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V ,  VI

11.20

спортзал

Школьная лига по пионерболу

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

X

XI

10.00

12.00

Каб. 218

Ролевая   игра: «Рискуя жизнью» (профилактика зависимостей)

Буцанец Т.С.

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников по математике

(по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 10.03.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

День здоровья

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I- IV

11.00

Выставочный зал Бобруйского художественного музея

Посещение выставки обрядовой куклы «Преданье старины глубокой»

( ул. Социалистическая, 100)

Классные руководители

V ,  VI VII

10.00

11.00

Каб. 204

спортзал

Игра «Счастливый случай»

по теме «Безопасность на все 100»

Спортивно-игровая программа

«Игровая радуга»

Маджуго Т.П.;

Руководители физвоспитания

VIII

А, Б

11.15

к/т «Мир»

Киноакция

«Шестой учебный день вместе»

Просмотр х/ф «Тум-Паби-Бум»

Классные руководители

VIII В;

X «А»

XI «А»

10.00

к/т «Товарищ»

Киноакция

«Шестой учебный день вместе»

Просмотр художественного фильма

«Шторм. Палаючы лист»

Классные руководители

IX,

X,

XI

11.30

КУП «Бобруйсккино»

(ул. Интернациональная, 37 А)

Киноакция

«Шестой учебный день вместе»

Просмотр и обсуждение киноальманаха «МЫ»

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V ,  VI VII

11.00

спортзал

Спортивно-игровая программа

«Игровая радуга»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

12.00

Каб. 218

Консультации для родителей

«Рейд семья»

Буцанец Т.С.

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников по химии, биологии, географии, истории

(по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 09.03.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя

I- IV

10.00

Актовый зал

Школьный этап городского конкурса творческих работ «Первые шаги»

Бержанина О.И., классные руководители

I- IV

11.00

Уч. каб.

Мастер-класс для мамочек и дочек.

Выставка фотографий «Это моя семья»

Классные руководители

V - VI

11.00

Выставочный зал Бобруйского художественного музея

Посещение выставки обрядовой куклы «Преданье старины глубокой»

( ул. Социалистическая, 100)

Классные руководители

VIII

VII

10.00

12.00

УК «Краеведческий музей»

Квест-игра

«Тайны старого города»

Классные руководители

X- XI

11.00

ГУК «Бобруйский художественный музей»

Лекция и видео презентация

«Образ матери в изобразительном искусстве»         (ул. М. Горького, 28)

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VIII- XI

11.20

спортзал

Товарищеские встречи по игровым видам спорта

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

12.00

Каб. 218

Консультации для родителей

«Рейд семья»

Буцанец Т.С.

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  для родителей и учащихся учителей-предметников по русскому и белорусскому  языку

(по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 24.02.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

День профориентации

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

XI класс

11.00

ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»

Единый день профориентации

Шинкоренко С.В.

Cборная команда

11.00

ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска»

Городской конкурс «Юный художник»

Прокопец Е.Н.

Cборная команда

11.00

ДПЦ Елисаветинского храма г.Бобруйска

Олимпиада православных знаний

Лашкуль А.В.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

I

10.00

Спортзал

Спортивные состязания

«Профессии сильных, отважных и смелых»

Руководители физвоспитания

II

10.00

Каб.

Презентация «Военные профессии».

Конкурс рисунков «Дети об Армии»

Классные руководители

III

10.00

Каб.

КИП «Мы – будущие защитники Отечества»

Классные руководители

IV

10.00

10.30

Каб. 217

Мультимедийная презентация «23 февраля – День защитника Отечества»

Рыцарский турнир.

Мамедова О.М., библиотекарь;

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

V- VI

10.30

Каб. 204

Пионерский ринг

«В мире профессий»

Квасова Н.В.,

педагог-организатор

VII- VIII

10.30

Актовый зал

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни

Классные руководители

VII- VIII

11.30

Хоккейная коробка

Хоккейный турнир

«Золотой конек»

Пархимович А.И.

X, XI

11.20

Музей «Фандока»

Экскурсия в музей трудовой и боевой славы  ОАО «Фандок»

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VII- VIII

11.30

Хоккейная коробка

Хоккейный турнир

VII- VIII

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Каб. 218

Консультации для родителей

«Как помочь ребёнку выбрать профессию»

Буцанец Т.С.,

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  учителей-предметников по физической культуре, трудовому обучению

(по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 17.02.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

I - XI

10.00

К. 204

Школьный конкурс

«Юный художник»

Прокопец Е.Н.

Федькина Е.Л.

III - IV

10.00

Каб. 217

Смотр-конкурс строя и песни

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

V- VI

11.15

Спортзал

Чемпионат весёлого мяча

Руководители физвоспитания

VII- VIII

10.00

Каб. 204

Страницы истории.

Афганистан: Открытый просмотр литературы, мультимедийная презентация.

Маджуго Т.П., библиотекарь

VII- VIII

10.30

Уч. каб.

День класса.

Подготовка к конкурсу инсценированной песни (22.02.2018)

Классные руководители

X «А»

XI «А»

10.30

Школьный музей

Экскурсия в школьный музей

Мишковец Т.Д.

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V- VI

11.15

Спортзал

Чемпионат весёлого мяча

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Каб. 218

Консультации для родителей

Буцанец Т.С.,

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  учителей-предметников по иностранному языку

(по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 10.02.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Команда учреждения

10.00

ГУО

«Хоккейный клуб «Бобруйск»

Участие в городском мероприятии «Бобруйская лыжня -2108»

Пархимович А.И.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

I

10.00

Уч. каб.

Игра «Волшебный квадрат здоровья»

Классные руководители

II

10.00

спортзал

Спортивно-игровая программа «Спорт нам поможет силы умножить»

Руководители физвоспитания

III

10.00

Каб. 217

Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну  дорожной безопасности»

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

IV

11.00

Уч. каб.

Устный журнал «Мы за здоровый образ жизни»

Классные руководители

V- VI

10.00

Актовый зал

Советы доктора Неболейкина

«Как предостеречь себя от простуды»

Классные руководители

V- VI

10.30

Актовый зал

Современное олимпийское движение.

( с использованием ЭСО)

Маджуго Т.П., библиотекарь

V- VI

11.15

Спортзал

Шк. каток

«Скакалка, обруч, мяч – наши друзья!»

«Серебряный конёк»

Руководители физвоспитания

VII- XI

17.00

СК «Бобруйск-Арена»

Посещение хоккейного матча между командами «Витебск-2» и хоккейным клубом «Бобруйск».

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V- VI

11.15

Спортзал

«Скакалка, обруч, мяч – наши друзья!»

«Серебряный конёк»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00

Каб. 218

Консультации для родителей

Буцанец Т.С.,

VII – VIII

10.30

Каб. 8

Групповое занятие: «Как сказать «Нет» и не потерять друзей»

Лагутина Е.А., педагог-психолог

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации  учителей-предметников по физической культуре и спорту, трудовому обучению (по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 03.02.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

VIII «А»

10.30

ЦХТДиМ

интеллектуально- познавательная игра  «Бережём здоровье смолоду!»

Мишковец Т.Д.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

12.00-15.00

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ

С ВЫПУСКНИКАМИ

Зам. директора по ВР, орг. комитет

I

10.00

спортзал

Спортландия

«Мой весёлый, звонкий мяч»

Руководители физвоспитания

II

10.00

Урок этикета. Вежливость – каждый день.

Мамедова О.М., библиотекарь

III

10.00-12.00

Посещение учреждения культуры

Классные руководители

IV

11.00

спортзал

Спортивный праздник «Олимпийские надежды»

Классные руководители

V- XI

10.00

Каб.

День класса

Классные руководители

VIII -IX

11.00

спортзал

Школьная лига по гандболу «Стремительный мяч»

Руководители физвоспитания

IX

11.00

УО “Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж”

День профориентации

Мастер-класс “Я-строитель”

Мастер-класс “Мир учета”

Мастер-класс “Виртуальный мир”

Классные руководители

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

(по отдельному графику)

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VIII IX -

11.00

Спортзал

Школьная лига по гандболу «Стремительный мяч»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Учителя

III-IV классов

10.30

Каб. 8

Консультация: «Влияние эмоций на учебную деятельность»

Лагутина Е.А., педагог-психолог

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации учителей биологии, химии, истории, географии

(по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 27.01.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

I

10.00

Каб. 4

Литературная викторина

«В гостях у сказки»

Мороз Т.И.;

Классные руководители

II

10.00

10.45

Каб.2

спортзал

Конкурс «Грамматический бой»

Спортивный конкурс

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Светлакова Т.А. Руководители физвоспитания

III

10.00-12.00

Каб. 3

Викторина

«Занимательный русский язык»

Конкурс «Весёлый наборщик»

Полошавец С.А.;

Классные руководители

IV

10.00

Каб. 217

КВН «Хочу всё знать»

(Ко Дню белорусской науки)

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

V - XI

11.00

Актовый зал

Закрытие предметной недели иностранного языка.

Школьный конкурс

«Евровидение-2018»

Учителя иностранного языка

V

10.00

Каб. 204

КИП «Я и мои СемьЯ»

Квасова Н.В.

VI

10.00

библиотека

Викторина

«Мы за здоровый образ жизни»

Маджуго Т.П., библиотекарь

VII- VIII

11.00

спортзал

Школьная лига по гандболу «Стремительный мяч»

Руководители физвоспитания

X

10.30

К.8

Консультация: «Выбирая профессию - выбираем будущее»

Лагутина Е.А., педагог-психолог

IX- XI

8.30-11.05

Учебные каб.

Факультативные занятия

Платные образовательные услуги

(по отдельному графику)

Учителя-предметники

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V

11.00

Спортзал

Школьная лига по гандболу «Стремительный мяч»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

IX-X

10.30

Каб. 8

Консультация: «Выбирая профессию - выбираем будущее»

Лагутина Е.А., педагог-психолог

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации учителей русского и  белорусского языка

(по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 20.01.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответствен-ные

Общегородские мероприятия

15.00

ГУО ЦТДиМ

«Открытый микрофон»

Курмаз В.В.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

I       

10.00

Каб. 4

Беседа-презентация «Добро своими руками». Экологическая акция «Кормушка»

Классные руководители

II

10.00

Каб.217

Игровая программа

«Красный. Жёлтый. Зелёный»

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

III

10.00

библиотека

Выставка – совет

“ Свободное время интересно и

 с пользой”

Мамедова О.М., библитекарь

III

10.30

спортзал

На старт вызывает спортландия.

Руководители физвоспитания

IV

10.00

кабинеты

Экологическая игра-путешествие

«По тропе Берендея»

Классные руководители

V -VI

11.30

спортзал

Подвижные игры

«Все на старт»

Руководители физвоспитания

VI

10.00

Каб. 204

Интеллектуальная игра

«Звёздный марафон». Тема: «Моя Беларусь»

Квасова Н.В., педагог-организатор

VII

11.00

к/т «Товарищ»

Киномероприятие «Мая родная Магілёўшчына»

Классные руководители

VIII, X

18.00

УК «Могилевский областной театр 
драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» 19.01.2018

Баллада «Серебряные крылья»  //

День класса (по плану кл. рук.)  

   

Классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V

11.00

Спортзал

Подвижные игры

«Все на старт»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.30

Каб. 8

Консультация для родителей: «Вредные привычки взрослых и детей» учащихся VII – VIII классов

Лагутина Е.А., педагог-психолог

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации учителей математики (по отдельному графику)

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 13.01.2018  (III четверть 2017/2018 уч. г.) 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

Группа уч-ся

11.00

ДЮСШ (бассейн)

Занятие по обучению плаванию

Федькина Е.Л.

I - II  

10.00

Каб. 4

Конкурс рисунков

«Азбука витаминов»

Классные руководители

II- III

10.00

Каб. 217

Познавательно-развлекательная игра «Говори здоровью -  «Да»!»

Самкнулова Н.Н., педагог-организатор

IV

10.00

спортзал

Спортивный праздник «Со спортом дружить – здоровым быть»

Руководители физвоспитания

V,

VII

10.00

Каб. 204

Спортивное обозрение.

История возникновения Олимпийский игр. Пьедестал почёта спортсменов 2017 года.

Маджуго Т.П., библиотекарь

VI

10.00

Актовый зал

Игровая программа «Рождественские забавы» (встреча с командами

 СШ № 2, 24, гимназии №3)

Квасова Н.В., педагог-организатор

VIII,  X

10.00

Каб. 103

Практическое занятие «Здоровье, ценность и ресурс»

Лагутина Е.А., педагог-психологог

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

V- XI

11.00

Спортзал

Спортивное мероприятие

«Спортивный калейдоскоп»

Руководители физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00

Каб. 8

Индивидуальные тематические консультации для учащихся и родителей

Лагутина Е.А., педагог-психолог

9.00-11.00

Учебные кабинеты

Консультации учителей-предметников иностранного языка

Григорович А.В.

План мероприятий шестого школьного дня

на 23.12.2017  (II четверть 2017/2018 уч. г.) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственные

Общегородские мероприятия

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя.

I - XI

10.00

Учебные кабинеты

Родительские собрания по классам «Итоги I полугодия. Безопасный Новый год».

Классные руководители

Группа уч-ся

11.00

ДЮСШ (бассейн)

Занятие по обучению плаванию

Манько О.Н.

V-VI

10.00

Каб. 204

КИП «Новогодний серпантин»

Педагог-организатор

Квасова Н.В.

VI А,Б члены кружка

10.00

Экскурсия по православным храмам  г. Бобруйска в рамках фестиваля православной культуры

Лашкуль А.В.

VII

10.00

библиотека

ОИК «От поиска к познанию»

Маджуго Т.П.

VII- VIII

11.00

спортзал

«Весёлые старты»

Рук.физвоспитания

VIII-

11.00

Учебные

кабинеты

День класса.

Подготовка к общешкольному новогоднему мероприятию

Классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

VII

11.00

Спортзал

«Весёлые старты»

Рук.физвоспитания

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.30

Каб. 218

Посещение подучетных категорий учащихся по месту жительства. Организация каникулярной занятости.

Рейды «Подросток», «Семья».

Буцанец Т.С., педагог социальный

IX

10.30

Каб. 11

Консультация «Выбирая профессию – выбираем будущее: профессиональные интересы и склонности»

Лагутина Е.А., педагог-психолог

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.