Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1142 человека

Победители предметных олимпиад

Дата: 18 ноября 2015 в 11:06, Обновлено 29 мая в 18:18


Поздравляем победителей

районной  олимпиады

2017/2018 учебного года

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Халайбаш Даниил Александрович

VI

1 степень

Ковалёва И.Н.

Нужная Камилла Дмитриевна

V

2 степень

Дикарева Д.С.

Пилипенко Анастасия Владимировна

VI

2 степень

Ковалёва И.Н.

Матус Елизавета Андреевна

VI

2 степень

Ковалёва И.Н.

Усиков Виолетта Сергеевна

VIII

2 степень

Ковалёва И.Н.

Романенко Полина Олеговна

VI

3 степень

Ковалёва И.Н.

по английскому языку

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Рудько Анна Сергеевна

VI

1 степень

Дикарева Д.С.

Артемчик Дарья Александровна

VII

1 степень

Дикарева Д.С.

Балакина Мария Валерьевна

VI

2 степень

Дикарева Д.С.

Сакун Дарья Сергеевна

VIII

2 степень

Рац Л.Я.

Федоров Глеб Викторович

V

3 степень

Шинкевич Н.В.

Макаревич Диана Дмитриевна

VIII

3 степень

Рац Л.Я.

Сопронюк Мария Вячеславовна

IX

3 степень

Шинкевич Н.В.

Дзигун Кирилл Сергеевич

VII

3 степень

Шинкевич Н.В.

по русскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Балакина Мария Валерьевна

VI

1 степень

Баглай О.И.

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

VII

1 степень

Кричко О.В.

Лагун Евгений Вадимович

VI

2 степень

Баглай О.И.

Рассоха Елизавета Владимировна

VII

2 степень

Кричко О.В.

Фролова Анастасия Дмитриевна

VII

2 степень

Кричко О.В.

Колесова Анна Юрьевна

IV

2 степень

Троян Т.А.

Хурсан Ксения Юрьевна

IV

2 степень

Манько Т.В.

Фролов Евгений Дмитриевич

V

3 степень

Кричко О.В.

Рудько Анна Сергеевна

VI

3 степень

Дайнеко С.В.

Кутоловская Елизавета Игоревна

VIII

3 степень

Зубарь И.В.

Сакун Дарья Сергеевна

VIII

3 степень

Зубарь И.В.

Юрковец Алина Эдуардовна

IV

3 степень

Манько Т.В.

по белорусскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Бородина Ева Сергеевна

IV

1 степень

Манько Т.В.

Балакина Мария Валерьевна

VI

2 степень

Алексеева М.М.

Фролова Анастасия Дмитриевна

VII

2 степень

Шинкоренко С.В.

Рудоус Даниил Алексеевич

IV

2 степень

Сухачева О.С.

Макарченко Ульяна Владимировна

V

3 степень

Шебушева Л.А.

Рассоха Елизавета Владимировна

VII

3 степень

Алексеева М.М.

Сакун Дарья Сергеевна

VIII

3 степень

Шебушева Л.А.

ОрешкоТатьяна Михайловна

IV

3 степень

Сухачева О.С.

по обслуживающему труду

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Коваленко Александра Викторовна

V

2 степень

Ковганко С.В.

Сычугова Юлия Юрьевна

V

2 степень

Ковганко С.В.

Кутоловская Елизавета Игоревна

VIII

2 степень

Ковганко С.В.

Загоруйко Анна Олеговна

VII

3 степень

Ковганко С.В.

Шырокопыт Ксения Павловна

VII

3 степень

Ковганко С.В.

Ткач Мария Игоревна

VIII

3 степень

Ковганко С.В.

по истории

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Чевычелов Илья Русланович

IX

1 степень

Желнова Е.Э.

Голомако Михаил Николаевич

VII

2 степень

Лашкуль А.В.

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

VII

2 степень

Лашкуль А.В.

Севрук Илья Максимович

VII

2 степень

Лашкуль А.В.

Бузак Ангелина Юрьевна

V

3 степень

Григорович А.В.

Бойко Александра Дмитриевна

V

3 степень

Лашкуль А.В.

Запотылок Максим Александрович

V

3 степень

Григорович А.В.

Агарок Павел Владимирович

VI

3 степень

Лашкуль А.В.

Стрельцов Арсений Дмитриевич

VI

3 степень

Лашкуль А.В.

Шило Владислав Вадимович

VII

3 степень

Лашкуль А.В.

Поляков Иван Андреевич

VIII

3 степень

по техническому труду

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Кривенков Дмитрий Александрович

VII

2 степень

Щербич Г.Н.

Фролов Евгений Дмитриевич

V

3 степень

Щербич Г.Н.

по физике

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Будник Кирилл Валерьевич

VII

1 степень

Березун В.Н.

Скрипов Иван Олегович

VII

3 степень

Березун В.Н.

по обществоведению

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Мухина Ксения Руслановна

IX

1 степень

Желнова Е.Э.

по математике

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Запотылок Максим Александрович

V

1 степень

Кондратьева Е.А.

Бабенко Александр Николаевич

VI

1 степень

Коренева Л.П.

Уставицкий Никита Константинович

IV

1 степень

Сухачева О.С.

Федоров Глеб Викторович

V

2 степень

Кондратьева Е.А.

Марочкин Владислав Евгеньевич

VII

2 степень

Стринатко Л.Л.

Фалецкий Роман Сергеевич

V

3 степень

Кондратьева Е.А.

Петрушенко Дмитрий Андреевич

VI

3 степень

Коренева Л.П.

Будник Кирилл Валерьевич

VII

3 степень

Михолап Е.П.

                                               

по географии

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Николаева Дарья Романовна

VI

2 степень

Сковородкина И.В.

Царик Елизавета Андреевна

VII

2 степень

Сковородкина И.В

Семенцов Алексей Евгеньевич

VI

3 степень

Сковородкина И.В.

                         по информатике

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Сергеенко Виктория Сергеевна

VIII

3 степень

Пахомова Н.В.

по человеку и миру

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Верещак Дмитрий Васильевич

IV

2 степень

Хвощинская Л.Е.

Чайка Егор Андреевич

IV

3 степень

Хвощинская Л.Е.

Капустин Андрей Николаевич

IV

3 степень

Хвощинская Л.Е.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бондарчук Алину и Ковалеву Ирину Николаевну.

Диплом 3 степени

на  заключительном этапе республиканской олимпиады по испанскому языку.

Поздравляем

победителей 2 (городского)  этапа

республиканской олимпиады школьников

2017/2018 учебный год

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Бондарчук Алина

11Б

1 степень

Ковалёва И.Н.

Озерова

Арина

11А

2 степень

Ковалёва И.Н.

по английскому языку

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Хорошун Оксана

11 Б

3 степень

Рац Л.Я.

по русскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Лосева Юлия

11 Б

3 степень

Баглай О.И.

по белорусскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Носова Ксения

2 степень

Шинкоренко С.В.

Шарапова Анастасия

10Б

3 степень

Алексеева М.М.

по обслуживающему труду

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Гормаш Дарья

9 А

2 степень

Ковганко С.В.

Елисеева Вероника

9 А

2 степень

Ковганко С.В.

по техническому труду

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Адыгезалов Константин

9 А

3 степень

Щербич Г.Н.

по физике

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Сопронюк Мария

3 степень

Черепко Г.Е.

по обществоведению

Уч-ся

класс

Степень  диплома

учитель

Тимченко Ксения

10 Б

1 степень

Мишковец Т.Д.

Дикович Константин

11 А

3 степень

Мишковец Т.Д.

Орешко Любовь

11А

3 степень

Желнова Е.Э.

Балыко Ксения

11А

3 степень

Желнова Е.Э.

по математике

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Мухина Ксения

9 А

3 степень

Шкленник В.В.

Корсакова Александра

9 Б

3 степень

Шкленник В.В.

Иванова Дарья

9 Б

3 степень

Шкленник В.В.


по информатике

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Колесник Сергей

10 А

3 степень

Пахомова Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.