Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1419 человек

Победители предметных олимпиад

Дата: 18 ноября 2015 в 11:06, Обновлено 9 апреля в 19:33


Сакун Дарью,

учащуюся 9Б класса

поздравляем с дипломом 3 степени на областном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе!

Гордимся, желаем успехов и новых побед!

----------------------------------------------------------------------------------------

городской олимпиады по учебным предметам

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ФИО учащегося

предмет

Класс

ФИО Учителя

ДИПЛОМ I степени

1

Солодышев Эммануил Евгеньевич

Человек и мир

IV А

Светлакова В.Н.

2

Дробышевская Эвелина Валерьевна

Русский язык и литература

IV Б

Полошавец С.А.

3

Бородина Ева Сергеевна

Английский язык

Туфан М.В.

4

Уставицкий Никита Константинович

Математика

Коренева Л. П.

5

Марочкин Владислав Евгеньевич

Информатика

VIIIБ

Белобородова

ДИПЛОМ II степени

6

Стрельцова Екатерина Дмитриевна

Белорусский язык и литература

IV Б

Полошавец С.А.

7

Карпов Алексей Дмитриевич

Математика

IV Г

Труханова Л.А.

8

Кравжуль Данила Сергеевич

история

IXБ

Желнова Е.Э.

9

Поляков Иван Андреевич

история

IXБ

Желнова Е.Э.

10

Кривенков Дмитрий Александрович

Технический труд

VIIIА

Щербич Г.Н.

11

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

Русский язык

VIIIВ

Кричко О.В.

12

Усикова Виолетта Сергеевна

Испанский  язык

IXБ

Ковалева И.Н.

13

Скрипов Иван Олегович

Физическая культура и здоровье

VIIIБ

Пархимович А.И.

14

Сакун Дарья Сергеевна

Английский язык

IXБ

Мороз Т.А.

15

Балакина Мария Валерьевна

Белорусский язяк

VIIБ

Алексеева М.М.

16

Балакина Мария Валерьевна

Русский язык

VIIБ

Баглай О.И.

17

Рассоха Елизавета Владимировна

Физическая культура и здоровье

VIIIВ

Пархимович А.И.

18

Бабенко Александр Николаевич

Математика

VIIБ

Коренева Л.П.

ДИПЛОМ III степени

19

Парахневич Мария Витальевна

Математика

IV А

Светлакова В.Н.

20

Рубаник Евгения Викторовна

Русский язык и литература

IV А

Светлакова В.Н.

21

Халайбаш Ксения Александровна

Человек и мир

IV В

Алексеева Е.Г.

22

Бородина Ева Сергеевна

Белорусский язык

Шинкоренко С.В.

23

Сетун Дарья Александровна

Белорусский язык

VIБ

Шебушева Л.А.

24

Фролова Анастасия Дмитриевна

Белорусский язык

VIIIБ

Шинкоренко С.В.

25

Лазакович Алексей Сергеевич

Математика

Михолап Е.П.

26

Федоров Глеб Викторович

Математика

VIБ

Кондратьева Е.А.

27

Скрипов Иван Олегович

Английский язык

VIIIБ

Дикарева Д. С.

28

Злобин Артур Витальевич

Испанский язык

Ковалева И.Н.

29

Романенко Полина Олеговна

Испанский язык

VIIВ

Ковалева И.Н.

30

Бузак Ангелина Юрьевна

География

VIБ

Сковородкина И.В.       

31

Балакина Мария Валерьевна

Английский язык

VIIБ

Дикарева Д.С.

32

Царик Елизавета Андреевна

География

VIIIВ

Сковородкина И.В.       

33

Лагун Евгений Вадимович

Физика

VIIБ

Березун В.Н.

34

Юрковец Алина Александровна

Русский язык

Дайнеко С.В.

35

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

История

VIIIВ

Лашкуль А.В.

36

Фролова Дарина Дмитриевна

Обслуживающий труд

Ковганко С.В.

37

Крылова Полина Юрьевна

Обслуживающий труд

Ковганко С.В.

38

Юрковец Алина Александровна

История

Желнова Е.Э.

39

Агарок Павел Владимирович

История

VIIВ

Лашкуль А.В.

40

Стрельцов Арсений Дмитриевич

История

VIIА

Лашкуль А.В.

41

Севрук Илья Максимович

История

VIIIБ

Лашкуль А.В.

42

Маркачева Софья Денисовна

Физическая культура и здоровье

VIIВ

Зуйкевич И.Н.

43

Чеснокова Есения Евгеньевна

Английский язык

Мороз Т.А.

44

Будник Кирилл Валерьевич

Информатика

VIIIВ

Пахомова Н.В.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

1

Королева Кира Вадимовна

Белорусский язык и литература

IV Б

Полошавец С.А.

2

Макарченко Ульяна Владимировна

Белорусский язык

VIА

Шебушева Л.А.

3

Кухарева Ульяна Александровна

Белорусский язык

VIIБ

Алексеева м.М.

4

Рассоха Елизавета Владимировна

Белорусский язык

VIIIВ

Алексеева м.М.

5

Радоус Даниил Алексеевич

Белорусский язык

Шинкоренко С.В.

6

Фролов Евгений Дмитриевич

Русский язык

VIА

Кричко О.В.

7

Лагун  Евгений Вадимович

Русский язык

VIIБ

Баглай О.И.

8

Бородина Ева Сергеевна

Русский язык

Дайнеко С.В.

9

Федоров Глеб Викторович

Английский язык

VI

Сивец Е.В.

10

Шобина Дарья Андреевна

Английский язык

VI

Зуева С.И.

11

Рудько Анна Сергеевна

Английский язык

VII

Дикарева Д.С.

12

Артемчик Дарья Александровна

Английский язык

VIII

Дикарева Д.С.

13

Макаревич Диана Дмитриевна

Английский язык

IX

Мороз Т.А.

14

Горох Максим Вячеславович

Испанский язык

V

Ковалева И.Н.

15

Запотылок Максим Александрович

География

VI

Сковородкина И.В.

16

Зуева Надежда Александровна

Биология

VI

Бычкова Е.А.

17

Коваленко Александра Викторовна

Биология

VI

Бычкова Е.А.

18

Сычугова Юлия Юрьевна

Обслуж. труд

VI

Ковганко С.В.

19

Коваленко Александра Викторовна

Обслуж. труд

VI

Ковганко С.В.

20

Горавская Алеся Олеговна

История

IX

Желнова Е.Э.

Победители II этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году!

Иванова Дарья

11Б

Биология

Диплом 1 степени

Сакун Дарья

Белорусский язык и литература

Диплом 1 степени

Будник Кирилл

Физика

Диплом 1 степени

Тимченко Ксения

11А

Обществоведение

Диплом 2 степени

Кутоловская Елизавета

Обслуживающий труд

Диплом 2 степени

Жерко Екатерина

Русский язык

Диплом 2 степени

Испанский язык

Диплом 3 степени

Чевычелов Илья

10Б

История

Диплом 3 степени

Иванова Анастасия

10А

Физическая культура и здоровье

Диплом 3 степени

Усикова Виолетта

Испанский язык

Диплом 3 степени

Носова Ксения

10Б

Белорусский язык

Диплом 3 степени

Русский язык

Диплом 3 степени

Марочкин Владислав

Физика

Диплом 3 степени

Мухина Ксения

10Б

Математика

Диплом 3 степени

Иванова Дарья

11Б

Обществоведение

Диплом 3 степени

Математика

Диплом 3 степени

Корнеевец Максим

11Б

История

Диплом 3 степени

Колесник Сергей

11Б

Информатика

Диплом 3 степени

Гормаш Дарья

10 Б

Обществоведение

Диплом 3 степени

Елисеева Вероника

10 Б

Обслуживающий труд

Диплом 3 степени

Кривенков Дмитрий

Технический труд

Диплом 3 степени

Поздравляем победителей

районной  олимпиады

2017/2018 учебного года

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Халайбаш Даниил Александрович

VI

1 степень

Ковалёва И.Н.

Нужная Камилла Дмитриевна

V

2 степень

Дикарева Д.С.

Пилипенко Анастасия Владимировна

VI

2 степень

Ковалёва И.Н.

Матус Елизавета Андреевна

VI

2 степень

Ковалёва И.Н.

Усиков Виолетта Сергеевна

VIII

2 степень

Ковалёва И.Н.

Романенко Полина Олеговна

VI

3 степень

Ковалёва И.Н.

по английскому языку

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Рудько Анна Сергеевна

VI

1 степень

Дикарева Д.С.

Артемчик Дарья Александровна

VII

1 степень

Дикарева Д.С.

Балакина Мария Валерьевна

VI

2 степень

Дикарева Д.С.

Сакун Дарья Сергеевна

VIII

2 степень

Рац Л.Я.

Федоров Глеб Викторович

V

3 степень

Шинкевич Н.В.

Макаревич Диана Дмитриевна

VIII

3 степень

Рац Л.Я.

Сопронюк Мария Вячеславовна

IX

3 степень

Шинкевич Н.В.

Дзигун Кирилл Сергеевич

VII

3 степень

Шинкевич Н.В.

по русскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Балакина Мария Валерьевна

VI

1 степень

Баглай О.И.

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

VII

1 степень

Кричко О.В.

Лагун Евгений Вадимович

VI

2 степень

Баглай О.И.

Рассоха Елизавета Владимировна

VII

2 степень

Кричко О.В.

Фролова Анастасия Дмитриевна

VII

2 степень

Кричко О.В.

Колесова Анна Юрьевна

IV

2 степень

Троян Т.А.

Хурсан Ксения Юрьевна

IV

2 степень

Манько Т.В.

Фролов Евгений Дмитриевич

V

3 степень

Кричко О.В.

Рудько Анна Сергеевна

VI

3 степень

Дайнеко С.В.

Кутоловская Елизавета Игоревна

VIII

3 степень

Зубарь И.В.

Сакун Дарья Сергеевна

VIII

3 степень

Зубарь И.В.

Юрковец Алина Эдуардовна

IV

3 степень

Манько Т.В.

по белорусскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Бородина Ева Сергеевна

IV

1 степень

Манько Т.В.

Балакина Мария Валерьевна

VI

2 степень

Алексеева М.М.

Фролова Анастасия Дмитриевна

VII

2 степень

Шинкоренко С.В.

Рудоус Даниил Алексеевич

IV

2 степень

Сухачева О.С.

Макарченко Ульяна Владимировна

V

3 степень

Шебушева Л.А.

Рассоха Елизавета Владимировна

VII

3 степень

Алексеева М.М.

Сакун Дарья Сергеевна

VIII

3 степень

Шебушева Л.А.

ОрешкоТатьяна Михайловна

IV

3 степень

Сухачева О.С.

по обслуживающему труду

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Коваленко Александра Викторовна

V

2 степень

Ковганко С.В.

Сычугова Юлия Юрьевна

V

2 степень

Ковганко С.В.

Кутоловская Елизавета Игоревна

VIII

2 степень

Ковганко С.В.

Загоруйко Анна Олеговна

VII

3 степень

Ковганко С.В.

Шырокопыт Ксения Павловна

VII

3 степень

Ковганко С.В.

Ткач Мария Игоревна

VIII

3 степень

Ковганко С.В.

по истории

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Чевычелов Илья Русланович

IX

1 степень

Желнова Е.Э.

Голомако Михаил Николаевич

VII

2 степень

Лашкуль А.В.

Стрельцова Анастасия Дмитриевна

VII

2 степень

Лашкуль А.В.

Севрук Илья Максимович

VII

2 степень

Лашкуль А.В.

Бузак Ангелина Юрьевна

V

3 степень

Григорович А.В.

Бойко Александра Дмитриевна

V

3 степень

Лашкуль А.В.

Запотылок Максим Александрович

V

3 степень

Григорович А.В.

Агарок Павел Владимирович

VI

3 степень

Лашкуль А.В.

Стрельцов Арсений Дмитриевич

VI

3 степень

Лашкуль А.В.

Шило Владислав Вадимович

VII

3 степень

Лашкуль А.В.

Поляков Иван Андреевич

VIII

3 степень

по техническому труду

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Кривенков Дмитрий Александрович

VII

2 степень

Щербич Г.Н.

Фролов Евгений Дмитриевич

V

3 степень

Щербич Г.Н.

по физике

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Будник Кирилл Валерьевич

VII

1 степень

Березун В.Н.

Скрипов Иван Олегович

VII

3 степень

Березун В.Н.

по обществоведению

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Мухина Ксения Руслановна

IX

1 степень

Желнова Е.Э.

по математике

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Запотылок Максим Александрович

V

1 степень

Кондратьева Е.А.

Бабенко Александр Николаевич

VI

1 степень

Коренева Л.П.

Уставицкий Никита Константинович

IV

1 степень

Сухачева О.С.

Федоров Глеб Викторович

V

2 степень

Кондратьева Е.А.

Марочкин Владислав Евгеньевич

VII

2 степень

Стринатко Л.Л.

Фалецкий Роман Сергеевич

V

3 степень

Кондратьева Е.А.

Петрушенко Дмитрий Андреевич

VI

3 степень

Коренева Л.П.

Будник Кирилл Валерьевич

VII

3 степень

Михолап Е.П.

                                               

по географии

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Николаева Дарья Романовна

VI

2 степень

Сковородкина И.В.

Царик Елизавета Андреевна

VII

2 степень

Сковородкина И.В

Семенцов Алексей Евгеньевич

VI

3 степень

Сковородкина И.В.

                         по информатике

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Сергеенко Виктория Сергеевна

VIII

3 степень

Пахомова Н.В.

по человеку и миру

Уч-ся

класс

Диплом

учитель

Верещак Дмитрий Васильевич

IV

2 степень

Хвощинская Л.Е.

Чайка Егор Андреевич

IV

3 степень

Хвощинская Л.Е.

Капустин Андрей Николаевич

IV

3 степень

Хвощинская Л.Е.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бондарчук Алину и Ковалеву Ирину Николаевну.

Диплом 3 степени

на  заключительном этапе республиканской олимпиады по испанскому языку.

Поздравляем

победителей 2 (городского)  этапа

республиканской олимпиады школьников

2017/2018 учебный год

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Бондарчук Алина

11Б

1 степень

Ковалёва И.Н.

Озерова

Арина

11А

2 степень

Ковалёва И.Н.

по английскому языку

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Хорошун Оксана

11 Б

3 степень

Рац Л.Я.

по русскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Лосева Юлия

11 Б

3 степень

Баглай О.И.

по белорусскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Носова Ксения

2 степень

Шинкоренко С.В.

Шарапова Анастасия

10Б

3 степень

Алексеева М.М.

по обслуживающему труду

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Гормаш Дарья

9 А

2 степень

Ковганко С.В.

Елисеева Вероника

9 А

2 степень

Ковганко С.В.

по техническому труду

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Адыгезалов Константин

9 А

3 степень

Щербич Г.Н.

по физике

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Сопронюк Мария

3 степень

Черепко Г.Е.

по обществоведению

Уч-ся

класс

Степень  диплома

учитель

Тимченко Ксения

10 Б

1 степень

Мишковец Т.Д.

Дикович Константин

11 А

3 степень

Мишковец Т.Д.

Орешко Любовь

11А

3 степень

Желнова Е.Э.

Балыко Ксения

11А

3 степень

Желнова Е.Э.

по математике

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Мухина Ксения

9 А

3 степень

Шкленник В.В.

Корсакова Александра

9 Б

3 степень

Шкленник В.В.

Иванова Дарья

9 Б

3 степень

Шкленник В.В.


по информатике

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Колесник Сергей

10 А

3 степень

Пахомова Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.