Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1078 человек

Победители предметных олимпиад

Дата: 18 ноября 2015 в 11:06, Обновлено 28 апреля в 01:55


Поздравляем

победителей

заключительного этапа республиканской олимпиады школьников

по учебным предметам

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Степень

диплома

Учитель

Бондарчук

Алина

10Б

3 степень

Ковалёва И.Н.




 


 








по истории

Уч-ся

класс

Степень

диплома

Учитель

Алейник

Егор

11Б

3 степень

Мишковец Т.Д






 







Поздравляем победителей

районной олимпиады школьников

по математике

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Марочкин Владислав

6 Б

2 степень

Конева В.А.

Бабенко Александр

5 Б

3 степень

Коренева Л.П.

Сергеенко Виктория

7 Б

поощрительный

Михолап Е.П.















 

по русскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Стрельцова Анастасия

6 В

1 степень

Кричко О.В.

Фролова Анастасия

6 Б

1 степень

Кричко О.В.

Балакина Мария

5 Б

1 степень

Баглай О.И.

Рассоха Елизавета

6 В

2 степень

Кричко О.В.

Лагун

Евгений

5 Б

2 степень

Баглай О.И.

Сакун

Дарья

7 Б

3 степень

Зубарь И.В.

Рудько

Анна

5 А

3 степень

Дайнеко С.В.

по географии

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Николаева Дарья

5 А

2 степень

Сковородкина И.В.

Рудько

Анна

5 А

3 степень

Сковородкина И.В.

Мухина Ксения

8 А

3 степень

Сковородкина И.В.

по физике

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Сергеенко Виктория

7 Б

поощрительный

Березун В.Н.

по истории

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Чевычелов Илья

8 Б

2 степень

Лашкуль А.В.

Стрельцов Арсений

5 А

3 степень

Лашкуль А.В.

по обществоведению

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Иванова Дарья

9 Б

1 степень

Мишковец Т.Д.

по техническому труду

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Адыгезалов Константин

8 А

2 степень

Щербич Г.Н.












по обслуживающему труду

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Елисеева Вероника

8 А

1 степень

Ковганко С.В.

Гормаш

Дарья

8 А

2 степень

Ковганко С.В.

Кутоловская Елизавета

7 Б

2 степень

Ковганко С.В.

Ткач

Мария

7 Б

2 степень

Ковганко С.В.

Монич

Алина

5 Б

2 степень

Ковганко С.В.

Шыракопыт Ксения

6 В

3 степень

Ковганко С.В.

Царик Елизавета

 6 В

3 степень

Ковганко С.В.

Юрковец Екатерина

5 Б

3 степень

Ковганко С.В.
























 












по информатике

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Носова

Ксения

8 А

3 степень

Белобородова И.Л.

по испанскому языку

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Халайбаш Даниил

5 В

1 степень

Ковалёва И.Н.

Усикова Виолетта

7 Б

2 степень

Ковалёва И.Н.

Матус Елизавета

5 В

3 степень

Ковалёва И.Н.

Пилипенко Анастасия

5 В

3 степень

Ковалёва И.Н.

Романенко Полина

5 В

3 степень

Ковалёва И.Н.











 










по белорусскому языку и литературе

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Носова

Ксения

8 А

1 степень

Шинкоренко С.В.

Фролова Анастасия

6 Б

1 степень

Шинкоренко С.В.

Балакина Мария

5 Б

1 степень

Алексеева М.М.

Сакун

Дарья

7 Б

2 степень

Шебушева Л.А.

Кухарева Ульяна

5 Б

2 степень

Алексеева М.М.

Рассоха Елизавета

6 В

3 степень

Алексеева М.М.


 

по английскому языку

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Сакун

Дарья

7 Б

1 степень

Рац Л.Я.

Балакина Мария

5 Б

1 степень

Ширяева А.С.

Тимченко Ксения

9 А

2 степень

Шинкевич Н.В.

Рудько

Анна

5 А

2 степень

Дикарева Д.С.

Сапожников Владислав

9 А

3 степень

Шинкевич Н.В.

Макаревич Диана

7 Б

3 степень

Рац Л.Я.

Дзигун

Кирилл

6 Б

3 степень

Шинкевич Н.В.

Артемчик Дарья

6 Б

3 степень

Ширяева А.С.

Кушеварова Регина

6 В

3 степень

Ширяева А.С.

Кишкурно Егор

5 А

3 степень

Дикарева Д.С.

по биологии

Уч-ся

класс

Степень

диплома

учитель

Царик Елизавета

6 В

3 степень

Кукушкина Х.Д.


Победители III (областного) этапа
республиканской олимпиады школьников





 

по испанскому языку

Уч-ся


 

Класс

Степень диплома

 Учитель

Бондарчук Алина

10Б

1 степень



 

Ковалёва И.Н.

Озерова Арина

10А

3 степень

 

Ковалёва И.Н.




 




 




 




 




по истории

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Алейник Егор

11Б

1 степень

 

Мишковец Т.Д










по математике

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Шелдукова Александра

11Б

3 степень

 

Стринатко Л.Л.



по информатике

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Янчук Игорь

11Б

2 степень

 

Пахомова Н.В.





Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по математике

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Шелдукова Александра

11 Б

1 степень

Стринатко Л.Л.

Иванова Дарья

9 Б

2 степень

Стринатко Л.Л.

Мухина Ксения

8 А

2 степень

Шкленник В.В.

Корсакова Александра

8 Б

2 степень

Шкленник В.В.

Лоцкая Анастасия

11 Б

3 степень

Стринатко Л.Л.

Сапожников Владислав

9 А

3 степень

Шкленник В


Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по географии

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Алейник Егор

11 Б

3 степень

Сковородкина И.В.

Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по физике

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Шелдукова Александра

11 Б

3 степень

Березун В.Н.

Янчук Игорь

11 Б

3 степень

Березун В.Н.

Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по испанскому языку

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Бондарчук Алина

10Б

1 степень

Ковалёва И.Н.

Быкова Анастасия

11 А

2 степень

Ковалёва И.Н.

Озерова Арина

10А

3 степень

Ковалёва И.Н

Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по белорусскому языку и литературе

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Курылович Ольга

11 Б

3 степень

Шебушева Л.А.

Чернейко Маргарита

11 Б

3 степень

Шебушева Л.А.

Струневская Алена

10 Б

3 степень

Шинкоренко С.В.

Ясюкевич Анастасия

9 Б

3 степень

Алексеева М.М.


























 

Победители 2 (городского)  этапа
республиканской олимпиады школьников
по обслуживающему  труду

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Ананьева Мария

10 А

1 степень

Ковганко С.В.

Волова Ульяна

9 А

1 степень

Ковганко С.В.










Победители 2 (городского)  этапа
республиканской олимпиады школьников
по техническому труду

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Адыгезалов Константин

8 А

2 степень

Щербич Г.Н.









Победители 2 (городского)  этапа
республиканской олимпиады школьников
по химии

Уч-ся

класс

Степень диплома

учитель

Курылович Ольга

11 Б

3 степень






















 

Балакина Н.Ф.









Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по истории

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Алейник Егор

11Б

1 степень

Мишковец Т.Д.


























 

Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по обществоведению

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Гайшун Оксана

11Б

1 степень

Мишковец Т.Д.

Чубарева Алина

11 А

3 степень

Желнова Е.Э.




























 

Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по информатике

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Янчук Игорь

11 Б

2 степень

Пахомова Н.В.

Шелдукова Александра

11 Б

3 степень

Пахомова Н.В.

Котенко Владимир

11 Б

3 степень

Пахомова Н.В.

Колесник Сергей

9 А

3 степень

Пахомова Н.В.

























 

Победители 2 (городского) этапа
республиканской олимпиады школьников
по биологии

Уч-ся

Класс

Степень диплома

Учитель

Иванова Дарья

9 Б

3 степень

Козловская Л.В.





В период с 15 по 18 ноября 2016 года на I ступени общего среднего образования прошли школьные предметные олимпиады.

Математика

Фалецкий Роман, учащийся 4 «А» класса, – 1-е место;

Папков Денис, учащийся 4 «В» класса, – 2-е место;

Фролов Евгений, учащийся 4 «А» класса, – 3-е место.

Русский язык

Макарченко Ульяна, учащаяся 4 «А» класса, – 1-е место;

Герасимова Екатерина, учащаяся 4 «А» класса, – 2-е место;

Фролов Евгений, учащийся 4 «А» класса, – 3-е место.

Белорусский язык

Герасимова Екатерина, учащаяся 4 «А» класса, – 1-е место;

Макарченко Ульяна, учащаяся 4 «А» класса, – 2-е место;

Федоров Глеб, учащийся 4 «Б» класса, – 3-е место.

Человек и мир

Фролов Евгений, учащийся 4 «А» класса, – 1-е место;

Шевцов Роман, учащийся 4 «Б» класса, – 2 место;

Федоров Глеб, учащийся 4 «Б» класса, – 3-е место.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.