Предвыборная программа кандидата

Дата: 10 октября 2016 в 16:35

Молодежь! Пора действовать!

Мы молоды, активны, позитивны.

Как известно, наша школа является одной из показательных школ. Но чтобы она была еще и особенной, предлагаю ввести некоторые дополнения в её работу:

• Назначить день самоуправления (когда 10-11 классы могут преподавать в остальных классах, при присутствии учителя).
  • Ввести традицию: каждый выпускной класс должен посадить дерево в память о себе.
  • Создать почтовый ящик школы, чтобы каждый ученик мог задавать интересующие его вопросы и вносить предложения.
  • Проводить конкурс «Мистер школы».
  • Помогать и заботиться об учениках младших классов (проводить викторины, флешмобы и т.д. на больших переменах).

Я люблю свою школу, мне нравится здесь учиться, поэтому хочу внести свой вклад в её развитие, оставить частичку себя во «втором доме». Надеюсь, что это мы сможем сделать вместе.

Городской Молодежный парламент станет для меня не только площадкой для дискуссий, обмена опытом и мнениями, но и предоставит возможность участия в жизни города, возможность реализации молодежных инициатив:

• Объединение активной молодежи в одном месте – Молодежном Центре города Бобруйска.
  • Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи города. Борьба с подростковым алкоголизмом, курением, наркотиками.
  • Проведение городских акций, направленных на привлечение молодежи к спортивной и культурной жизни города.
  • Отслеживание, анализ и содействие в решение молодёжных проблем.
  • Развитие танцевальных и музыкальных молодёжных направлений в городе.

Спасибо за поддержку!