Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1858 человек

Расписание платных образовательных услуг

Дата: 5 октября 2021 в 12:29, Обновлено 5 октября 2021 в 13:16

Расписание

платных образовательных услуг

на I ступени общего среднего образования

с 01.10.2021 по 31.05.2022

Математика

I класс

Стельмак Е.А.

четверг 12.10- 12.45

каб. №16

Русский язык

I класс

Стельмак Е.А.

среда 13.10 - 13.45

каб. № 16

II класс

Светлакова Т.А.

четверг 13.15 - 14.00

каб. № 16

III класс

Полошавец С.А.

понедельник 12.20 - 13.05

каб. № муз.

III класс

Полошавец С.А.

вторник 12.20 - 13.05

каб. № 19

Белорусский язык

III класс

Полошавец С.А.

пятница 12.20 -13.05

каб. № 202

III класс

Полошавец С.А.

суббота 09.00 - 09.45

каб. № 3

Английский язык

II класс

Зуева С.И.

вторник 12.20 - 13.05

четверг 12.20 - 13.05

каб.№ 1

II класс

Дикарева Д.С.

вторник 12.20 - 13.05

четверг 12.20 - 13.05

каб. № 310

IV класс

Мороз Т.А.

среда 14.15 - 15.00

каб. № 203

«Инфомышка»

IV класс

Лопухина Л.А.

суббота 09.25 - 10.10

каб. № 306

IV класс

Лопухина Л.А.

суббота 10.20 - 11.05

каб. № 306

«Скоро в школу!» (суббота)

I группа

Федькина Е.Л.

9.00 - 9.35 9.45 - 10.20 10.30 - 11.05

каб. № 1

II группа

Алексеева Е.Г.

9.45 - 10.20 10.30 - 11.05 11.15 - 11.50

каб. № 15

III группа

Кулькова Е.В.

9.45 - 10.20 10.30 – 11.05 11.15 - 11.50

каб. № 14

Расписание

платных образовательных услуг

на II ступени общего среднего образования

с 01.10.2021 по 31.05.2022

Математика

IX «Б» класс

Бондарева А.Ю.

четверг 15.15-16.00

каб. № 303

IX «В» класс

Бондарева А.Ю.

суббота 8.30-9.15

каб. № 303

IX «А» класс

Бондарева А.Ю.

суббота 9.25-10.10

каб. № 303

IX «Б» класс

Бондарева А.Ю.

суббота 10.20-11.05

каб. № 303

Русский язык

IX «А» класс

Дайнеко С.В.

суббота 8.30-9.15

каб. № 102

IX «В» класс

Дайнеко С.В.

суббота 9.25-10.10

каб. № 102

IX «Б» класс

Шах С.Н.

суббота 10.20-11.05

каб. № 313

IX «Б» класс

Шах С.Н.

суббота 11.15-12.00

каб. № 313

Белорусский язык

IX «А» класс

Шебушева Л.А.

понедельник 14.20-15.05

каб. № 113

IX «Б» класс

Шебушева Л.А.

пятница 14.20-15.05

каб. № 113

IX «В» класс

Иванова О.И.

пятница 14.20-15.05

каб. № 308

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.