Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1419 человек

Расписание стимулирующих и поддерживающих занятий

Дата: 26 января 2017 в 18:30, Обновлено 25 сентября в 12:04

 Расписание

стимулирующих и поддерживающих занятий

на I полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Вид занятия

Класс

Время проведения

Кабинет

Светлакова В.Н.

поддерживающие

I «А»

понедельник

12.10-12.45

2

стимулирующие

I «А»

вторник

12.10-12.45

2

Полошавец С.А.

поддерживающие

I «Б»

среда

12.10-12.45

3

стимулирующие

I «Б»

четверг

12.10-12.45

3

Алексеева Е.Г.

стимулирующие

I «В»

понедельник

12.10-12.45

15

поддерживающие

I «В»

пятница

12.10-12.45

15

Сухачева О.С.

стимулирующие

II «А»

вторник

12.30-13.15

18

поддерживающие

II «А»

пятница

13.30-14.15

18

Хвощинская Л.Е.

поддерживающие

II «Б»

среда

13.30-14.15

19

стимулирующие

II «Б»

четверг

12.30-13.15

13

Запотылок М.В.

поддерживающие

II «В»

вторник

12.30-13.15

1

стимулирующие

II «В»

четверг

12.30-13.15

1

Труханова Л.А.

стимулирующие

II «Г»

вторник

13.30-14.15

22

поддерживающие

II «Г»

четверг

12.30-13.15

14

Стельмак Е.А.

поддерживающие

III «А»

вторник

13.30-14.15

16

стимулирующие

III «А»

среда

13.30-14.15

16

Манько Т.В.

поддерживающие

III «Б»

среда

13.30-14.15

библ.

стимулирующие

III «Б»

пятница

13.30-14.15

библ.

Мороз Т.И.

стимулирующие

III «В»

вторник

12.20-13.05

19

поддерживающие

III «В»

среда

12.20-13.05

19

Машинистова Е.С.

стимулирующие

III «В»

четверг

13.30-14.15

217

поддерживающие

III «В»

пятница

13.30-14.15

217

Федькина Е.Л.

поддерживающие

IV «А»

вторник

12.20-13.05

22

стимулирующие

IV «А»

четверг

12.20-13.05

19

Светлакова Т.А.

стимулирующие

IV «Б»

вторник

12.20-13.05

202

поддерживающие

IV «Б»

четверг

12.20-13.05

22

Манько О.Н.

стимулирующие

IV «В»

понедельник

12.20-13.05

202

поддерживающие

IV «В»

пятница

12.20-13.05

22

ГРАФИК

проведения поддерживающих занятий с учащимися

I полугодие 2019/2020 учебного года (V-XI классы)

ФИО учителя

Учебный предмет

Время проведения/день-время

Место проведения

1

Кондратьева Е.А.

математика

Пятница/15.15-16.00

Каб. 111

2

Черноштанова М.А.

математика

Пятница/14.20-15.05

Каб. 228

3

Стринатко Л.Л.

математика

Понедельник/14.20-15.05

Каб. 303

4

Михолап Е.П.

математика

Понедельник/13.15-14.00

Каб. 205

5

Прокопец Е.А.

черчение

Пятница/14.20-15.05

Каб. 224

6

Березун В.Н.

физика

Среда/14.20-15.05

Каб. 302

7

Балакина Н.Ф.

химия

Пятница/14.20-15.05

Каб. 301

8

Алексеева М.М.

белорусский язык

Пятница/14.20-15.05

Каб.225

9

Шебушева Л.А.

белорусский язык

Пятница/14.20-15.05

Каб. 113

10

Шинкоренко С.В.

белорусский язык

Среда/14.20-15.05

Каб. 312

11

Бычкова Е.В.

биология

Среда/14.20-15.05

Каб. 201

12

Бабак Н.К.

белорусский язык

Вторник/14.20-15.05

Каб. 204

13

Баглай О.И.

русский язык

Понедельник/14.20-15.05

Каб. 313

14

Кричко О.В.

русский язык

Четверг/14.20-15.05

Каб. 304

15

Дайнеко С.В.

русский язык

Пятница/14.20-15.05

Каб. 102

16

Мишковец Т.Д.

история

Среда/14.20-15.05

Каб. 305

17

Мороз Т.А.

английский язык

Понедельник/14.20-15.05

Каб.203

18

Пахомова Н.В.

информатика

Среда/14.20-15.05

Каб.306

19

6Г класс

(специализированный по спорту класс)

1, 2 неделя

(понедельник)

3, 4 неделя (четверг)

5 неделя (четверг) 

16.15-17.00

История/иностранный язык;

математика/

русский язык;

белорусский язык

112/

105

205/

102

113

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.