Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1546 человек

Составы экзаменационной комиссии

Дата: 15 мая в 13:43, Обновлено 1 июня в 21:43
Автор: Кацуба В. О.

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

Белорусский язык

Председатель

Ковалева И.Н.

Учитель испанского языка

Испанскийязык.Немецкий язык

Высшая

Члены комиссии:

Алексеева М.М.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшая

Шинкоренко С.В.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Первая

2 июня

IX «Б»

Математика

Председатель

Шебушева Л.А.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

высшая

Члены комиссии:

Стринатко ЛЛ.

Учитель математики

Математика

Высшая

Кондратьева Е.А.

Учитель математики

Математика

Первая

2 июня

IX «В»

Русский язык

Председатель

Маркина Е.В.

Учитель биологии

Биология

Высшая

Члены комиссии:

Кричко О.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшая

Сверчкова В.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

б/к

4 июня

IX «А»

Русский язык

Председатель

Ковалева И.Н.

Учитель испанского языка

Испанскийязык.Немецкий язык

Высшая

Члены комиссии:

Кричко О.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшая

Сверчкова В.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

б/к

4

июня

IX «Б»

Белорусский язык

Председатель

Шебушева Л.А.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

высшая

Члены комиссии:

Шинкоренко С.В.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Первая

Алексеева М.М.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшая

4 июня

IX «В»

Математика

Председатель

Маркина Е.В.

Учитель биологии

Биология

Высшая

Члены комиссии:

Михолап Е.П.

Учитель математики

Математика

Первая

Кондратьева Е.А.

Учитель математики

Математика

Первая

9 июня

IX «А»

Математика

Председатель

Ковалева И.Н.

Учитель испанского языка

Испанскийязык.Немецкий язык

Высшая

Члены комиссии:

Стринатко ЛЛ.

Учитель математики

Математика

Высшая

Кондратьева Е.А.

Учитель математики

Математика

Первая

9 июня

IX «Б»

Русский язык

Председатель

Шебушева Л.А.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

высшая

Члены комиссии:

Кричко О.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык  и литература

Высшая

Дайнеко С.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Первая

9 июня

IX «В»

Белорусский язык

Председатель

Маркина Е.В.

Учитель биологии

Биология

Высшая

Члены комиссии:

Алексеева М.М.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшая

Шинкоренко С.В.

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифи-кационная категория

Ф.И.О.

1 июня

 XI «А»

Русский язык

Председатель

Мишковец Т.Д.

Учитель истории, обществоведения

История

Высшая

Члены комиссии:

Баглай О.И.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Первая

Кричко О.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшая

Дайнеко С.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Первая

1 июня

XI «Б»

Математика

Председатель

Черепко Г.Е.

Директор

Физика

Высшая

Члены комиссии:

Шкленник В.В.

Учитель математики

Математика

Первая

Черноштанова М.А.

Учитель математики

Математика

Первая

Михолап Е.П.

Учитель математики

Математика

Первая

1 июня

XI «Б»

Английский язык

Председатель

Григорович А.В.

Заместитель директора по учебной работе

История, русский язык и литература

Учитель-методист

Члены комиссии:

Мороз Т.А.

Учитель английского языка

История. Иностранный язык

Первая

Дикарева Д.С.

Учитель английского языка

Английский, испанский язык

Вторая

Зуева С.И.

Учитель английского языка

Английский язык

Вторая

3 июня

XI «А»

Математика

Председатель

Мишковец Т.Д.

Учитель истории и обществоведения

История

Высшая

Члены комиссии:

Шкленник В.В.

Учитель математики

Математика

Первая

Черноштанова М.А.

Учитель математики

Математика

Первая

Михолап Е.П.

Учитель математики

Математика

Первая

3 июня

XI «Б»

Русский язык

Председатель

Черепко Г.Е.

Директор

Физика

Высшая

Члены комиссии:

Баглай О.И.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Первая

Кричко О.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшая

Дайнеко С.В.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Первая

5 июня

XI «А»

История Беларуси

Председатель

Мишковец Т.Д.

Учитель истории, обществоведения

История

Высшая

Члены комиссии:

Желнова Е.Э.

Учитель истории, обществоведения

История

Высшая

Тарабуев С.А.

Учитель истории

История

б/к

Мороз Т.А.

Учитель английского языка

История. Иностранный язык

Первая

5 июня

XI «Б»

Английский язык

Председатель

Григорович А.В.

Заместитель директора по учебной работе

История, русский язык и литература

Учитель-методист

Члены комиссии:

Зуева С.И.

Учитель английского языка

Английский язык

Вторая

Дикарева Д.С.

Учитель английского языка

Английский,испанский языки

Первая

Сивец Е.В.

Учитель английского языка

Английский язык

5 июня

XI «Б»

Математика

Председатель

Черепко Г.Е.

Директор

Физика

Высшая

Стринатко Л.Л.

Учитель математики

Математика

Высшая

Шкленник В.В.

Учитель математики

Математика

Первая

Черноштанова М.А.

Учитель математики

Математика

Первая

8 июня

XI «А»

Английский язык

Председатель

Мишковец Т.Д.

Учитель истории и обществоведения

История

Высшая

Члены комиссии:

Мороз Т.А.

Учитель английского языка

Английский язык, история

Первая

Сивец Е.В.

Учитель английского языка

Вторая

Зуева С.И.

Учитель английского языка

Английский язык

Вторая

8 июня

XI «Б»

История Беларуси

Председатель

Черепко Г.Е.

Директор

Физика

Высшая

Члены комиссии:

Желнова Е.Э.

Учитель истории и обществоведения

История

Высшая

Мишковец Т.Д.

Учитель истории и обществоведения

История

Высшая

Тарабуев С.А.

Учитель истории

История

б/к

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.