Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1094 человека

Списки учащихся 1-х классов

Дата: 24 августа в 22:48, Обновлено 30 августа в 00:17

1 «А» класс

классный руководитель - Стельмак Елена Александровна

кабинет №16

№ п/п

ФИО

1

Анюховская Екатерина Сергеевна

2

Банная Варвара Васильевна

3

Баранчук Анна Сергеевна

4

Белоглазов Матвей Максимович

5

Бородина Ирина Николаевна

6

Бушкевич Мария Дмитриевна

7

Вавуло Денис Владимирович

8

Гордеюк София Владимировна

9

Горчанина Ксения Дмитриевна

10

Гребенева Анастасия Андреевна

11

Громадченко Михаил Александрович

12

Долгий Матвей Алексеевич

13

Дубняк Иван Юрьевич

14

Зубарь Егор Сергеевич

15

Кременевская Екатерина Владимировна

16

Лагутина Эвелина Сергеевна

17

Лазаревич Василина Артёмовна

18

Майсейчик Кирилл Игнатович

19

Малявин Андрей Владимирович

20

Марков Матвей Артёмович

21

Мухина Эвелина Руслановна

22

Патапейка Матвей Игоревич

23

Румова Полина Сергеевна

24

Сулим Илона Олеговна

25

Фёдоров Николай Сергеевич

1 «Б» класс

классный руководитель - Янчук Людмила Анатольевна

кабинет №4

№ п/п

ФИО

1

Аникушин Иван Андреевич

2

Антипова Виктория Александровна

3

Архипенко Алина Сергеевна

4

Ашурко Егор Михайлович

5

Бывшев Филипп Олегович

6

Василевский Владислав Андреевич

7

Гилязиева Арина Дамировна

8

Гилязиева Кира Дамировна

9

Голобурдова Анастасия Дмитриевна

10

Гукалина Полина Сергеевна

11

Гуцол Милана Александровна

12

Дмитракова Мария Сергеевна

13

Кляус Дмитрий Дмитриевич

14

Корвякова Елизавета Геннадьевна

15

Королёва Анна Алексеевна

16

Марочкин Максим Евгеньевич

17

Миронов Иван Антонович

18

Новиков Алексей Юрьевич

19

Панасенко Анастасия Игоревна

20

Савельев Иван Евгеньевич

21

Шахов Ильдар Михайлович

22

Шевчук Гордей Константинович

23

Шишкевич Никита Даниилович

1 «В» класс

классный руководитель - Мороз Татьяна Игоревна

кабинет №15

№ п/п

ФИО

Авчинник Пётр Сергеевич

Алехно Матвей Викторович

Богомолова Анастасия Андреевна

Бруйко Матвей Евгеньевич

Глазко Ксения Евгеньевна

Иванов Кирилл Юрьевич

Карпов Иван Дмитриевич

Катарский Богдан Александрович

Киселёва Милана Юрьевна

Климович Татьяна Дмитриевна

Луцевич София Андреевна

Маримонова Дарья Сергеевна

Мнацаканян Ирина Сергеевна

Парахневич Вера Юрьевна

Парахневич Надежда Юрьевна

Пинчук Иван Романович

Прозорович Кирилл Витальевич

Сарин Михаил Вячеславович

Сивоконь Святослав Васильевич

Соловянчик Арина Валерьевна

Филипеня Екатерина Олеговна

Фисюк Алексей Игоревич

Чернов Роман Викторович

Шишкевич Евгений Александрович

1 «Г» класс

классный руководитель - Машинистова Екатерина Сергеевна

кабинет №14

№ п/п

ФИО

Аврамчик Евгений Алексеевич

Бобров Егор Андреевич

Волошина Юлия Евгеньевна

Гандюк Артур Рустамович

Геронин Богдан Николаевич

Гракун Тимофей Дмитриевич

Жданко Екатерина Викторовна

Жулего Максим Валерьевич

Ильюков Михаил Владимирович

Кабанчук Александр Александрович

Курносенко Константин Максимович

Метлов Максим Олегович

Назарович Ульяна Алексеевна

Никитин Марк Андреевич

Овсяник Станислав Васильевич

Олещук Влада Юрьевна

Парфёнова Елизавета Павловна

Радиминович Ксения Артуровна

Сандалова Александра Александровна

Сечкова Арина Александровна

Степаненко Дмитрий Александрович

Шевчук Алексей Александрович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.