Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1858 человек

Трудовое обучение

Дата: 1 февраля 2021 в 09:47, Обновлено 1 ноября 2021 в 15:53

Списки учащихся X «А» класса

для организации образовательного процесса

по учебному предмету «Трудовое обучение»

на базе учреждений профессионально-технического,

среднего специального образования

по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)

в 2021/2022 учебном году

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

(ул. Интернациональная, 39)

1.

Прохорова Алина Александровна

Визажист

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж» (ул. Гагарина, 42)

2.

Костенков Артем Анатольевич

Столяр

УО филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» (ул.Ленина,93а)

3.

Гришечко Анастасия Александровна

Секретарь

4.

Чернова Екатерина Максимовна

Секретарь

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» (ул.Интернациональная, 46)

5.

Скудная Яна Александровна

Оператор ЭВМ (ПЭВМ)

6.

Пилипенко Анастасия Владимировна

Оператор ЭВМ (ПЭВМ)

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

(ул. Интернациональная, 48)

7.

Другаков Александр Витальевич

Слесарь по ремонту автомобилей

8.

Евтушенко Максим Игоревич

Слесарь по ремонту автомобилей

9.

Скудный Егор Александрович

Оператор ЭВМ

10.

Томко Тимофей Владимирович

Оператор ЭВМ

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

11.

Ткачев Дмитрий Олегович

Контролер по учету и реализации теплоэнергии

12.

Башан Егор Александрович

Контролер по учету и реализации теплоэнергии

УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

13.

Кваша Александра Андреевна

Повар

14.

Потопейко Олеся Александровна

Продавец

15.

Ширнина Виктория Вячеславовна

Официант

Списки учащихся XI «А» класса

для организации образовательного процесса

по учебному предмету «Трудовое обучение»

на базе учреждений профессионально-технического,

среднего специального образования

по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих)

в 2021/2022 учебном году

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

(ул. Интернациональная, 39)

1.

Сакун Анастасия Артемовна

Швея

2.

Мохова Анна Александровна

Швея

3.

Сонгаль Ксения Валерьевна

Визажист

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж» (ул. Гагарина, 42)

4.

Гандюк Андрей Рустамович

Электромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи

5.

Герберг Роман Денисович

Слесарь-ремонтник

УО филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» (ул.Ленина,93а)

6.

Кошалко Глеб Александрович

Слесарь-ремонтник

7.

Стренакова Виталина Михайловна

Секретарь

8.

Коротков Артем Александрович

Столяр

9.

Никитин Александр Сергеевич

Рабочий зеленого строительства

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» (ул.Интернациональная, 46)

10.

Хурсан Елизавета Олеговна

Оператор ЭВМ (ПЭВМ)

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» (ул. Интернациональная, 48)

11.

Бойко Сергей Дмитриевич

Слесарь по ремонту автомобилей

12.

Троян Андрей Александрович

Слесарь по ремонту автомобилей

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

13.

Верас Даниил Владимирович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

14.

Прокопчик Ирина Вячеславовна

Повар

15.

Овсянникова Вероника Демьяновна

Продавец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.