Спортивные достижения

Дата: 12 октября 2016 в 12:05, Обновлено 1 июня в 20:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды со 3 местом в Спартакиаде школьников города Бобруйска-2017 среди учреждений общего среднего образования г. Бобруйска.

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды со 2 местом в соревнованиях по летнему мнргоборью в Спартакиаде школьников города Бобруйска-2017 среди учреждений общего среднего образования г. Бобруйска.

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды со 1 местом в соревнованиях по мини-футболу "Старт" среди учреждений общего среднего образования г. Бобруйска.

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды мальчиков с 3 местом, и сборной команды девочек  со 2 местом, в эстафете на призы газеты "Бабруйскае жыццё" посвященной 72-годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учителя физической культуры и здоровья  Пархимовича А.И., руководителя кружка "Настольный тенис" Борового С.И. и команду школьников с победой в соревнованиях по настольному тенису II этапа Спартакиады школьников г. Бобруйска-2017 среди учреждений общего среднего образования Ленинского района г. Бобруйска, которые проходили 24 и 25 января 2017 года.

1 место- сборная команда юношей

1 место - сборная команда девушек

Поздравляем!

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды юношей со 2 местом и членов сборной команды девушек со 2 местом в соревнованиях по волейболу во II этапе городских Лиг среди учреждений общего среднего образования Ленинского района г. Бобруйска.

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды со 2 местом в соревнованиях по зимнему мнргоборью во II этапе Спартакиады школьников города Бобруйска-2017 среди учреждений общего среднего образования г. Бобруйска.

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды юношей с 3 местом и членов сборной команды девушек с 1 местом в соревнованиях по волейболу во II этапе Спартакиады школьников города Бобруйска-2017 среди учреждений общего среднего образования Ленинского района г. Бобруйска.

Учителей физической культуры и здоровья Пархимовича А.И., Зуйкевич И.Н., Котырло О.С. и членов сборной команды со 2 местом в соревнованиях по шашкам во II этапе Спартакиады школьников города Бобруйска-2017 среди учреждений общего среднего образования Ленинского района г. Бобруйска.

Учителей физической культуры и здоровья Зуйкевич И.Н., Пархимовича А.И., Котырло О.С. и членов сборной команды девушек со 2 местом и членов сборной команды юношей со 2 местом во II этапе Спартакиады школьников по баскетболу города Бобруйска-2017.

Команда девушек заняла 1 место во II этапе городских Лиг по баскетболу

По итогам протоколов в финальных городских соревнованиях по баскетболу III этапа Спартакиады школьников г. Бобруйска-2017 принимают участие команда юношей и девушек нашей школы.

ученика 5 «Б» класса

Наумчика Евгения