Страхование от несчастных случаев и заболеваний

Дата: 23 мая в 00:03, Обновлено 23 мая в 00:05

Человек, как правило, мыслит позитивно. Однако несчастный случай может произойти с каждым, что в свою очередь потребует лечения и зачастую дополнительных финансовых затрат.

Несчастный случай предвидеть сложно, а вот оградить себя от нежелательных финансовых расходов в случае внезапной травмы реально!

Страховой полис по добровольному страхованию от несчастных случаев и заболеваний – простой и недорогой способ обеспечить себя и своих близких гарантированной финансовой защитой в случае травмы или впервые выявленного заболевания.

В настоящее время Белгосстрах предлагает большое количество вариантов по данному виду страхования, из которых каждый может подобрать то, что подходит именно ему.

Ориентировочный размер страховой премии по договору страхования при страховой сумме 1 500 BYN  сроком действия 1 год:

Вариант страхования

«Производство»

«Турист»

«Каникулы»

Учащиеся средних, средних специальных и высших учебных заведений

от 9,00

* Точные цены вам рассчитает страховой агент с учетом всех условий и дополнительных услуг;

**Варианты страхования со знаком «+» подразумевают бóльшее страховое покрытие;

***Цены, актуальные «после деноминации» с 01.07.2016.

Важно знать!

1. Застрахованным лицом может быть любое физическое лицо.

2. Договор страхования заключается на срок от 1 дня до 1 года.

3. Страховая сумма устанавливается по соглашению сторон в белорусских рублях или в иностранной валюте.

4. Страховая премия по договору страхования уплачивается в белорусских рублях.

5. При заключении договора страхования сроком на 1 год, вы можете уплачивать страховой взнос в рассрочку.

6. Договор страхования распространяется на страховые случаи, произошедшие на территории Республики Беларусь, а также может предусматривать распространение своего действия на все страны мира.

Дополнительные скидки!

-  При страховании членов семьи предоставляется скидка 20%;

-  При заключении договора страхования в период проведения Белгосстрахом рекламных кампаний – скидка 10%;

-  При наличии действующего полиса по любому другому добровольному виду страхования предусматривается скидка от 5% до 10%.

- При продлении договора страхования на следующий год в случае отсутствия страховых выплат по предыдущему договору страхования предоставляется  скидка от 5% до 30%.