Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1124 человека

Творческие достижения

Дата: 7 февраля 2017 в 14:08, Обновлено 12 апреля в 22:16

Поздравляем

учителя географии

 Сковородкину Ирину Владимировну

с результативным участием в районном этапе областной выставки-конкурса декоративно-прикладного  творчества “Магілеўская скарбонка”

с Дипломом I степени

в номинации «Флористический арт-объект»;

с Дипломом I степени

в номинации «Березовые фантазии»;

с Дипломом I степени

в номинации «Пасхальный сувенир».

Поздравляем

с результативным участием  в городском

конкурсе

«Юный художник»

Балакину Марию (6Б кл.)

Диплом  II степени

Казеко Александру (11Акл.)

Диплом  III степени

Шункевич Александру (3А кл.)

Диплом  III степени

Поздравляем

с дипломом

I степени

Гилязиеву Арину (1Б кл.)

и

Балакину Марию (6Б кл.)

с дипломом

II степени

в районном

этапе республиканского конкурса

детского рисунка «Подружись со спортом!»

Поздравляем

команду «ФОРС»

с дипломом

 II степени

в городском конкурсе команд поддержки

«Пионерские искры»

с дипломом

 III степени

 в городском конкурсе на лучшую группу поддержки (Черлидинг)

 «Хоккейного клуба «Бобруйск»

Руководитель -  учитель хореографии

   Курмаз Валерия Витальевна

Поздравляем

с дипломом

 II степени

в городском

конкурсе рисунков по профилактике электро(тепло) травматизма

Королёву Киру   3Б кл.

(кл. рук. Полошавец С. А.)

Поздравляем

с дипломом

 III степени

в городском

конкурсе декоративно-прикладного творчества

«Солнечная палитра!»

Малявина Никиту   7Б кл.

Иванову Дарью   10Б кл.

Поздравляем

за  результативное участием в городском конкурсе «Юный художник»

Атлас Любовь, учащуюся 8А класса,

Диплом I степени

Балакину Марию, учащуюся 5Б класса,

Диплом II степени

Казеко Александру, учащуюся 10А класса,

Диплом III степени

Поздравляем

С дипломом

I степени

Иванову Александру, учащуюся 9Б класса,

Шпаковскую Ангелину, учащуюся 9Б класса,

в районном этапе областной выставки-конкурса детского творчества «Магілёўская скарбонка»

в номинации “Берёзовые фантазии”

и их руководителя учителя обслуживающего труда

Ковганко Светлану Васильевну

Поздравляем

с дипломом

III степени

Янчука Игоря, учащегося 11Б класса,

в республиканском конкурсе работ

 «Я выбираю профессию»

Поздравляем

с дипломом

II степени

Сикорскую Елизавету, учащуюся 10Б класса,

в городском этапе гражданско-патриотического проекта

 «Собери Беларусь в своём сердце»

в номинации «Редкий кадр»

Победители

городского конкурса исследовательских работ

по учебным предметам и краеведению

№ п/п

Учащиеся

Класс

Диплом

Тема

Учитель

Рудько Анна

5 А

3 степени

Что мы знаем о настольном теннисе?

Дикарева Д.С.

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Иванову Анастасию

с дипломом

 II степени

в областном этапе республиканского конкурса 

научно-технического творчества

обучающихся "ТехноИнтеллект" в секции

"Мультимедийные технологии"

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 8 А класса Атлас Любовь

с дипломом

 II степени

в городском этапе республиканского конкурса 

проектов по энергоэффективности

"Энергия и среда обитания"

в номинации "Листовка"

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Погорельчик Александру

с дипломом

 III степени

в городском этапе республиканского конкурса 

проектов по энергоэффективности

"Энергия и среда обитания"

в номинации "Видеоролик"

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Иванову Анастасию

с дипломом

 I степени

в районном этапе республиканского конкурса 

научно-технического творчества

обучающихся "ТехноИнтеллект" в секции

"Мультимедийные технологии"

Поздравляем

с дипломом

 II степени

 в городском конкурсе 

«Ты - бобруйчанин»

Команду школы

Полякова Ивана 7Б

Кравжуля Андрея 7Б

Пинчук Дарью 8А

Исаеву Дарью 8Б

Кузнецова Ивана 8В

и их руководителей -  учителей истории 

 Желнову Е.Э

Лашкуля А.В.

Мишковец Т.Д.

Поздравляем

с дипломом

 III степени

в городском

этапе республиканского смотра-конкурса  детского творчества

«Здравствуй, мир!»

хореографический коллектив «МИКС»

 и их

руководителя

Брус Валерию Витальевну

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.