Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 1095 человек

Творческие достижения

Дата: 7 февраля в 14:08, Обновлено 7 ноября в 23:46

Поздравляем

с дипломом

 III степени

в городском

конкурсе декоративно-прикладного творчества

«Солнечная палитра!»

Малявина Никиту   7Б кл.

Иванову Дарью   10Б кл.

Поздравляем

за  результативное участием в городском конкурсе «Юный художник»

Атлас Любовь, учащуюся 8А класса,

Диплом I степени

Балакину Марию, учащуюся 5Б класса,

Диплом II степени

Казеко Александру, учащуюся 10А класса,

Диплом III степени

Поздравляем

С дипломом

I степени

Иванову Александру, учащуюся 9Б класса,

Шпаковскую Ангелину, учащуюся 9Б класса,

в районном этапе областной выставки-конкурса детского творчества «Магілёўская скарбонка»

в номинации “Берёзовые фантазии”

и их руководителя учителя обслуживающего труда

Ковганко Светлану Васильевну

Поздравляем

с дипломом

III степени

Янчука Игоря, учащегося 11Б класса,

в республиканском конкурсе работ

 «Я выбираю профессию»

Поздравляем

с дипломом

II степени

Сикорскую Елизавету, учащуюся 10Б класса,

в городском этапе гражданско-патриотического проекта

 «Собери Беларусь в своём сердце»

в номинации «Редкий кадр»

Победители

городского конкурса исследовательских работ

по учебным предметам и краеведению

№ п/п

Учащиеся

Класс

Диплом

Тема

Учитель

Рудько Анна

5 А

3 степени

Что мы знаем о настольном теннисе?

Дикарева Д.С.

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Иванову Анастасию

с дипломом

 II степени

в областном этапе республиканского конкурса 

научно-технического творчества

обучающихся "ТехноИнтеллект" в секции

"Мультимедийные технологии"

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 8 А класса Атлас Любовь

с дипломом

 II степени

в городском этапе республиканского конкурса 

проектов по энергоэффективности

"Энергия и среда обитания"

в номинации "Листовка"

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Погорельчик Александру

с дипломом

 III степени

в городском этапе республиканского конкурса 

проектов по энергоэффективности

"Энергия и среда обитания"

в номинации "Видеоролик"

Поздравляем

учителя информатики Белобородову И.Л.

и учащуюся 9 Г класса Иванову Анастасию

с дипломом

 I степени

в районном этапе республиканского конкурса 

научно-технического творчества

обучающихся "ТехноИнтеллект" в секции

"Мультимедийные технологии"

Поздравляем

с дипломом

 II степени

 в городском конкурсе 

«Ты - бобруйчанин»

Команду школы

Полякова Ивана 7Б

Кравжуля Андрея 7Б

Пинчук Дарью 8А

Исаеву Дарью 8Б

Кузнецова Ивана 8В

и их руководителей -  учителей истории 

 Желнову Е.Э

Лашкуля А.В.

Мишковец Т.Д.

Поздравляем

с дипломом

 III степени

в городском

этапе республиканского смотра-конкурса  детского творчества

«Здравствуй, мир!»

хореографический коллектив «МИКС»

 и их

руководителя

Брус Валерию Витальевну

Поздравляем

Зубарь И. В., учителя русского языка и литературы, и Коваленко Полину, учащуюся 7 "Б" класса, с  поощрительным дипломом  в районном этапе конкурса творческих работ учащихся на тему "Как не допустить пожара в моем доме (квартире)". 

2015/2016 учебный год

Поздравляем

октябрятские группы 3-х классов и их классных руководителей Янчук Л.А., Стельмак Е.А., Мороз Т.И. с дипломом  III степени в городской интеллектуально-творческой игре «Пароль – Октябрёнок: маленькие звёздочки большой страны».

Поздравляем

победителей городского этапа республиканского конкурса для детей «Соблюдаем законы дорог»

с дипломом III степени в номинации «Сочинение»
Кухареву Ульяну, учащуюся 4 "Б" класса, (учитель Светлакова Т.А.).

с  дипломом II степени в номинации «Поделка»
Кетову Кристину, Митрахович Ксению, Станкевич Марию, учащихся 2 "Б" класса, (учитель Трускова И.В.).

Поздравляем

победителей городского конкурса для детей «Моё будущее – безопасность труда моих родителей!»

с дипломом II степени в номинации «Поделка» Кетову Кристину, учащуюся 2 "Б" класса, (учитель Трускова И.В.) Меньщикову Евгению, учащуюся 3 "Б" класса, (учитель Янчук Л.А.).

Желнову Е. Э., Лашкуль А.В., Мишковец Т.Д., учителей истории, и команду школы в составе:

  • Кудрявский Артем, 8 "А"
  • Колесник Сергей, 8 "А"
  • Носова Ксения, 7 "А"
  • Атлас Любовь, 7 "А"
  • Кузнецов Иван, 7 "В"

с  поощрительным дипломом  в городском конкурсе краеведческого ориентирования "Бобруйская цитадель"

Поздравляем Белобородову Инну Леонидовну, учителя информатики, с Дипломом 1 степени в городском смотре-конкурсе кабинетов информатики.

Шинкоренко С. В., учителя белорусского языка и литературы, и Бернацкого Дмитрия, учащегося 5 "А" класса, с  дипломом 3 степени в городском этапе республиканского конкурса "Соблюдаем законы дорог!". 

Сакульскую А. В., педагога-организатора, и команду школы в составе:

  • Миронова Джени,
  • Лосева Юлия,
  • Никитина Анастасия,
  • Кутуловская Елизавета,
  • Горавская Алеся,

с  дипломом 2 степени в городском конкурсе-игре КВН "Пионер! Будь бдительным!"

Поздравляем победителей
городского конкурса работ
исследовательского характера
по учебным
предметам и краеведению

Учащиеся

Класс

Диплом

Тема

Учитель

1

Добровольская Евгения

10 Б

2 степени

Семь чудес
Великобритании

Ильина В.А.

2

Курылович Ольга
Шелдукова Александра

10 Б

3 степени

Чытач і глядач: суадносіны
драматургічнага
тэксту і пастаноўкі на
сцэне тэатра

Шебушева Л.А.

Поздравляем с победой в городском конкурсе  «Юный художник»:
диплом 2 степени Грекову Диану, 6 "Б" кл. (рук. Прокопец Е. Н.);
диплом 3 степени Бошко Арину, 2 "Б" кл. (кл. рук. Трускова И. В.);
                                 
Бузак Ангелину, 3 "Б" кл. (кл. рук. Янчук Л. А.);
                                 
Солодовникова Семёна, 6 "В" кл. (рук. Прокопец Е. Н.).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.