Поздравляем с началом учебного года!

Шестой школьный день. 12.09.2020. День здоровья

Дата: 14 сентября в 10:39, Обновлено 14 сентября в 11:48
Автор: Кацуба В. О.
183 просмотра

12 сентября ОО «Белорусская республиканская пионерская организация» отметила своё 30-летие.
12 сентября состоялся городской праздник, посвящённый 30-летию самоопределения ОО БРПО, участниками которого стали учащиеся нашей школы.
Знаменная группа нашей пионерской дружины принимала участие в проведении торжественной линейки. Дружина нашей школы пополнилась новыми членами. На торжественной линейке 9 девчонок и мальчишек IV «Б» класса дали торжественное обещание быть честными, трудолюбивыми и справедливыми членами пионерской организации. Гости праздника повязали им галстуки и поздравили с праздником. По окончании торжественной части праздника все ребята танцевали зажигательный флеш-моб и смотрели флаер-шоу.
На информационной площадке была в этот день оформлена праздничная фотозона и все желающие смогли сделать фото на память о празднике белорусской пионерии. Праздник дружбы подошёл к концу. Наши дети уезжали полные незабываемых впечатлений. Пионерский праздник подарил им новых друзей и хорошее настроение!