Поздравляем с Днем учителя!

Общие сведения об учреждении. Руководство

В 2019/2020 учебном году в учреждениях функционирует 34 класса, в которых обучается 788 учащихся.
Среди них: I - IV – 14 классов, 339 учащихся,
V – XI – 20 классов, 448 учащихся.

Успешно функционируют классы следующей направленности:
 Специализированный по спорту 6 «Г» класс (хоккей),
 X с изучением русского языка и обществоведения– 1-я группа, ьществоведения и английского языка – 2-я группа, на повышенном уровне,
 XI «Б» с изучением русского языка и математики, русского языка и английского языка на повышенном уровне.
Иностранные языки, которые изучаются в учреждении образования: английский язык, испанский язык.
С целью удовлетворения образовательных запросов учащихся, повышения качества образования функционируют:
 на I ступени общего среднего образования 11 групп платных образовательных услуг, 34 группы факультативных занятий,
 На II и III ступенях общего среднего образования – 6 групп платных образовательных услуг, 21 группа факультативных занятий.
Педагогический состав учреждения образования – 65 педагогических работника, из них:
1) 38 учителей-предметников, 15 учителей начальных классов, 4 учителя группы продленного дня, 8 педагогических работников.
2) высшее образование имеют 55 педагогических работника,
среднеспециальное – 10;
3) высшую квалификационную категорию имеют 20 педагогов,
первую – 27,
вторую – 9,
без категории – 8,
квалификационную категорию «учитель-методист» - 1 педагог.

Заместитель директора по воспитательной работе
Заместитель директора по хозяйственной работе
Заместитель директора по учебной работе начальной школы
Заместитель директора по учебной работе