С Новым годом!

Общие сведения об учреждении. Руководство

В 2021/2022 учебном году в учреждении функционирует 37 классов, в которых обучается 842 учащихся. Среди них: I-IV – 15 классов, 365 учащихся, V-XI – 22 класса, 477 учащихся.
Успешно функционируют классы следующей направленности:
V «Б», VI «А» классы с изучением на повышенном уровне английского языка;
VIII «Г» класс специализированный по спорту (хоккей с шайбой);
X «Б» класс с изучением на повышенном уровне обществоведения, математики, английского языка
XI «Б» класс с изучением на повышенном уровне математики и английского языка;
В учреждении организовано изучение английского и испанского языков.
С целью удовлетворения образовательных запросов учащихся, повышения качества образования для учащихся I-IV организована работа 11 групп платных образовательных услуг, 34 групп факультативных занятий, для учащихся V-XI – 6 групп платных образовательных услуг, 28 групп факультативных занятий.
Педагогический состав учреждения образования представлен 68 педагогическими работниками, из них: 39 учителей-предметников, 15 учителей начальных классов, 5 воспитателей группы продленного дня, 6 специалистов. Высшее образование имеет 61 педагогический работник, среднее специальное – 7. Высшая квалификационная категория характерна 19 педагогам, первая – 28, вторая – 8, без категории – 13.

Заместитель директора по воспитательной работе
Заместитель директора по учебной работе начальной школы
Заместитель директора по хозяйственной работе
Заместитель директора по учебной работе старшей школы