Новости

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Весенняя карусель» с 26 марта по 31 марта 2018 года отдохнуло 30 человек (девочек - 11, мальчиков –19). В лагере сформировано 2 отряда в соответствии с возрастом учащихся: 6-10 лет – 30 человек.

Девизом проведения предметной недели стали слова В.В.Бианки: «Весь огромный мир вокруг меня, надо мной и подо мной полон неизведанных тайн. И я буду открывать их всю жизнь, потому что это самое интересное, самое увлекательное занятие в мире».

З 26 лютага па 3 сакавіка ў школе прайшоў тыдзень беларускай мовы і літаратуры.

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска» прошла акция «Внимание, кошки!» (в рамках Всемирного дня кошек).

18 февраля 2018 года в спорткомплексе «Бобруйск-Арена» состоялся финальный этап городского конкурса на звание официальной команды поддержки (чирлидинг) «Хоккейного клуба «Бобруйск».

3 февраля в 10.00 на базе ГУО «Гимназия–колледж искусств г.Бобруйска» прошёл городской конкурс команд поддержки «Пионерские искры».

Электронные устройства делают нашу жизнь намного проще и легче. Мы постоянно на связи с близкими, можем делиться фотографиями, впечатлениями. Можем развиваться и узнавать новое. Но, к сожалению, не всегда пользование этими устройствами бывает разумным. Особенно когда дело касается детей, которые имеют неограниченный доступ к своим гаджетам.

Подведены итоги областного этапа республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!».

16 января 2018 года для девушек 9 — 11-х классов ГУО «Средняя школа №1 г.Бобруйска» прошла лекция «Целомудрие — основа сильной личности» в рамках реализации образовательного проекта для молодёжи «Выставочно-лекционный комплекс «Человеческий потенциал Беларуси». Девушки познакомились с выставкой «Человеческий потенциал Беларуси», посмотрели фильм «Тайна природы женщины» и подержали в руках модельки младенцев во время внутриутробного развития. Мероприятие подготовила методист социально-просветительского учреждения «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» г. Бобруйска» Агафонова Е.Н.

В подготовке и проведении недели иностранного языка приняли участие учащиеся III- XI классов. Мероприятия недели были яркими и содержательными.

С 22 по 27 января 2018 года в начальной школе прошла неделя русского языка и литературы. Интересными и насыщенными стали эти дни для учащихся I-IV классов.

Новая серия любимого мультфильма от спасателей!
В канун профессионального праздника – Дня спасателя – герои детского мультфильма от МЧС побывали в пожарной аварийно-спасательной части. Там они не только узнали, почему нельзя вызывать подразделения МЧС в шутку, но и научились слаженно работать в команде.

В ГУО "Средняя школа №1 г. Бобруйска" с 22.01.2018 по 27.01.2018 проводится неделя иностранного языка. Каждый день, в течении недели можно посетить различные мероприятия. Завершится неделя ежегодным музыкальным школьным конкурсом "Евровидение".

Руководство государственного учреждения «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» обращает Ваше внимание на следующую информацию.

Академия авиации для учащихся 11 классов проводит профориентационные мероприятия «День открытых дверей»

Дети со всех уголков Беларуси 28 декабря съехались в столицу нашей республики – в город Минск, чтобы почувствовать волшебство Нового 2018 Года и поучаствовать в сказочном празднике Планеты!!!

Приглашаем абитуриентов, поступающих в ВУЗы, ССУЗы Республики Беларусь