Поздравляем с Днем учителя!

Новости

С 16 октября по 1 ноября 2019 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

18 октября в учреждении образования прошел Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Будь внимателен на дороге!»

Подведены итоги городского конкурса работ исследовательского характера учащихся начальных классов "Первые шаги"

Стало уже хорошей традицией каждую весну наводить порядок в парках, вдоль дорог, во дворах. Этот год стал не исключением.

8 апреля в 12:08 | нет комментариев

28 февраля 2019 года учащиеся первых классов стали участниками внеклассного мероприятия «Правильное питание»

С 1 сентября 2018 года учащиеся I «В» класса нашего учреждения образования стали участниками проекта «Здоровый класс».

С 12 по 18 марта 2018 г. в Беларуси пройдет Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global money week).

С 14 по 19 января 2019 года в начальной школе прошла неделя русского языка и литературы «Животворящий, полный разума русский язык».

Диплом 3 степени на областном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе!