«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Новости

З 17 па 22 лютага ў пачатковай школе прайшоў тыдзень беларускай мовы і літаратуры.

В рамках межведомственного профилактического проекта «Здоровый класс» 28 января 2020 года состоялась очередная встреча учащихся 2 "В" класса с сотрудниками УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии».

Поздравляем учащихся и их руководителей, победителей 3 (областного) этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам:
Диплом 3 степени
Сакун Дарья, 10 класс. Белорусский язык и литература. Учитель Шебушева Л.А.
Будник Кирилл, 9 класс. Физика. Учитель Березу н В.Н.
Халайбаш Даниил, 8 класс. Испанский язык. Учитель Ковалева И.Н.
Поощрительный отзыв
Стрельцова Анастасия, 9 класс. Белорусский язык и литература. Учитель Алексеева М.М.
Усикова Виолетта. 10 класс. Испанский язык. Учитель Ковалева И.Н.

Подведены итоги областного этапа Республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра.
разработка учителя белорусского языка и литературы Шебушевой Л.А. награждена дипломом 2 степени.
Поздравляем и желаем творческих успехов!!!!

Презентации направленны на повышение уровня финансовой грамотности населения, в том числе таких целевых групп, как школьники, молодежь, учителя и преподаватели (в соответствии с Мероприятиями плана совместных действий по повышению финансовой грамотности населения на 2019-2024 годы, утвержденными постановлением Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 12.04.2019 № 241/6).

30 декабря 2019 в 13:49 | Кацуба В. О. | нет комментариев