С Новым годом!

Новости

Приглашаем учащихся учреждений общего среднего образования на Дни открытых дверей Минского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет" (www.belstu.by) проводит 29 января 2022 года в очном формате День Открытых дверей для абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц.
Начало мероприятия в 12.00. Адрес проведения: г. Минск, улица Свердлова, 13а, корпус № 4.

Председатель Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина
Русакович в преддверии Нового 2022 года обратилась с поздравлениями к бобруйчанам.

30 декабря 2021 в 11:26 | Кацуба В. О. | нет комментариев

Историко-филологический факультет МГУ имени А.А. Кулешова приглашает учащихся 10-х - 11-х классов учреждений общего среднего образования, выпускников учреждений среднего специального и профессионально-технического образования принять участие в «Дне открытых дверей».

Профориентационное мероприятие состоится 18 декабря 2021 года по адресу: учебный корпус № 1, ауд. 404 (г. Могилёв, ул. Космонавтов, 1).

Начало мероприятия - в 12.00.

14 декабря 2021 в 12:25 | Кацуба В. О. | нет комментариев

Факультет иностранных языков, факультет начального и музыкального образования и факультет математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова приглашают учащихся 9-х - 11-х классов учреждений общего среднего образования, выпускников учреждений среднего специального и профессионально-технического образования принять участие в «Дне открытых дверей».

6 декабря 2021 в 12:58 | Кацуба В. О. | нет комментариев