«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Играй! Изучай! Здоровье сохраняй!

Дата: 4 февраля в 12:38
53 просмотра

В рамках межведомственного профилактического проекта «Здоровый класс» 28 января 2020 года состоялась очередная встреча учащихся 2 "В" класса с сотрудниками УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии».

Под девизом "Играй! Изучай! Здоровье сохраняй!" состоялась очередная встреча учащихся 2 "В" класса с сотрудниками УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии».

Учащиеся с огромным удовольствием приняли участие в спортивно-познавательной игре, активно отвечали на вопросы викторины, с удовольствием выполняли предписания карточек.

Как рассказать ребятам на доступном уровне о цели устойчивого развития государства? Решить этот вопрос помогла игра «Головоломка». Вместе ребята пробовали разобраться в столь нелёгком вопросе.

Мероприятие прошло с пользой, весело и задорно!