Поздравляем с началом учебного года!

РОДИТЕЛЬСКОЕ ОНЛАЙН-СОБРАНИЕ

Дата: 27 августа в 11:06
Автор: Кацуба В. О.

Вы – счастливый родитель школьника?

Уже собрали портфель, купили форму, заказали букет?

Тогда остался последний пункт подготовки – убедиться в безопасности Вашего ребенка!

Могилевское областное управление МЧС приглашает Вас на родительское собрание в режиме онлайн. Учитывая современный ритм жизни, мы предлагаем Вам, не выходя из дома, не отвлекаясь от работы и повседневных дел, обсудить вопросы детской безопасности.

На нашем собрании вы узнаете:

• как обеспечить безопасность ребенка, когда он один дома, по пути в школу и в школе;

• как научить детей соблюдать правила ОБЖ;

• как изучить вопросы поведения в различных опасных ситуациях.

Всех заботливых родителей мы ждем 27 августа в 17:00 в группе ВКонтакте «МЧС Могилевской области» https://vk.com/m4smogilev.

*Трансляция появится на стене сообщества в 17:00. Уведомление о начале придет подписчикам сообщества. Если Вы по каким-либо причинам не сможете присоединиться к прямому эфиру, запись будет сохранена в видеозаписях группы, ее можно будет посмотреть в любое время.